Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Предложения по сайту

Хемуль

#451
Да, я уже разобрался. Просто не сразу нашёл, где все это теперь, тем более, что с мобильной версии отображается немного иначе.

Хемуль

#452
Еще мысль - при малом числе комментариев нижняя права часть страницы выглядит довольно пустой (например, вот тут https://anivisual.net/stuff/15-1-0-2840 ). Возможно, и с этим что--то можно сделать.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 19/Ноя/2021, 14:26

Katruna

#453
А количество просмотров новелл вернут на сайт? или все уже, с концами от этого отказались?
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#454
Предлагаю вернуть в комментарии к играм плашку Автор материала, чтобы было более наглядно, что какой-то комментарий оставил именно он.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 19/Ноя/2021, 17:12

Хемуль

#455
Предлагаю вернуть на сайт возможность копировать ссылку на конкретный комментарий к игре и на конкретный пост с форума. Не нашел, как это делается теперь.
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 20/Ноя/2021, 18:50

GWX876

#456
Очень хотелось бы иметь возможность искать новеллы по автору
Здесь могло быть что-то или что-то. Но здесь ничего нет. Хотя подождите... Что-то всё-таки есть!

Хемуль

#457
Такая возможость есть и сейчас, если автор сам добавляет свои новеллы на сайт. Иначе в описании часто есть ссылки на другие работы автора. Альтернативный вариант - вбить имя/ник автора студии в поиск от Гугл, который тоже есть на Анивизе. А для поиска по автору зарубежных новелл удобно использовать ВНДБ.
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 22/Ноя/2021, 13:38

GWX876

#458
Это конечно верно, но довольно заморочисто, особенно для неопытных пользователей. В шапках игр есть графа с автором и можно было бы сделать рядом кнопку вроде "другие новеллы автора". Мне даже кажется, что раньше такая функция была, но её почему-то убрали. Ещё как вариант добавить автора в теги.
К слову, гуглпоиск по сайту в данном случае не даёт ожидаемого результата, похоже эту строчку он не видит.
Здесь могло быть что-то или что-то. Но здесь ничего нет. Хотя подождите... Что-то всё-таки есть!

Хемуль

#459
Разве? Вроде бы я его для этого использовал. Если что, я имел виду именно поиск от Гугл, а не просто писк по сайту. Вот тут он сверху, а не сбоку. https://anivisual.net/stuff/1

А кнопка все новеллы автора, как я помню, вела как раз просто на новеллы, добавленные пользователем. Их и сейчас можно посмотреть в профиле.
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 22/Ноя/2021, 14:16

GWX876

#460
Действительно, работает. Но, как видите, без помощи я бы о нём и не узнал, благодарю)
Здесь могло быть что-то или что-то. Но здесь ничего нет. Хотя подождите... Что-то всё-таки есть!

Хемуль

#461
Раньше он везде на сайте отображался, но после обновления сайта почему-то сделали. На мой взгляд, действительно не очень удобно, но лучше так чем никак совсем.

Хемуль

#462
Предлагаю вывести раздел с Русификаторами (а возможно, и платными новеллами) на главную. Это будет выглядеть странно на пиратском сайте, гле сейчас для этого многие используют Проекты, где такому явно не совсем место, и к тому же, очень тяжело заметить.

Nevilla

#463
Предлагаю добавить возможность при публикации новеллы самостоятельно ставить плашку 18+. Сейчас она связана с определёнными тегами (хентай, юри и т.д.), но 18+ определяется не только наличием сцен эротического характера.

И определённо мою душеньку порадовало бы появление плашки 16+.
nlove

Хемуль

#464
Тут все же надо учесть, что по историческим традициям для абсолютного большинства поклонников жанра ВН 18+ - это тоже что порнография. То есть, поставив такую пометку на новеллу без "сладких сцен", есть риск получить кучу единиц и оазочарованных комментариев от тех, кто пришел читать ради секса, но желаемого так и не получил.

Katruna

#465
Я полностью за плашку 18+, а так уже.. как-то писала, что неплохо бы сделать аналогичные плашки с тегами юри и яой. Что бы не было возмущений типо, но тут же не было указаний, что это яой!!!

И пожалуйста, очень прошу все же вернуть статистику просмотра страниц. Сейчас, я могу их палить т.к. я вроде как модер.. но делается это далеко не удобно, да и обычным местным разработчикам, очень полезно знать, пользуется ли их проект популярностью или нет.
Сообщение отредактировал Katruna - Четверг, 02/Дек/2021, 11:44
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Поиск: