Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Предложения по сайту

Хемуль

#391
На Эдалте (или это он и есть?) тоже есть такое. Более того, там яоя процентов 90 и в итоге даже сенен-ай идёт как не яой. А ещё там под каждым таким разделом есть местный аналог флудилке, где собираются всякие занудыэ и ноют, про то, что яоя слишком много. Но там этому хоть какие-то основания есть. А вот на Анивизе, где на 48 яоев приходится 117 эроге и 276 отоме...

Katruna

#392
День добрый. Считаю, что анивизе необходим набор новый администраторов/ модеров.

Уже месяца как два, Лемиа почти не активна на сайте и это очень чувствуется по долгим задержкам по постингу новелл.
Да и в целом, порой на главную попадают новеллы очень среднего качества, которым все же место на складе.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#393
Ну, я уже много раз про это писал. Но, предположу, что, видимо, просто нет желаюших. Ну, или среди них нет тех, кому Тернокс мог быть доверять.
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 10/Апр/2021, 16:50

Samozvanka

#394
Простите, а что сейчас происходит на сайте? У многих топовых новелл рейтинг упал просто до каких-то невероятных масштабов: "Кардинальный крест" - 3.2, "Конец актрисы" - 2.7 (!!!), то же самое со второй частью "Романтичного детектива" и т. д. Да игры со склада и то рейтинг больше имеют. Тут действует какая-то дудос-группа или что? Мне даже как-то неприятно, как стороннему наблюдателю, а людям, работавшими над новеллами и подавно.

Хемуль

#395
Просто нравится некоторым людям делать гадости другим. Как известно, сделал радость - сердцу гадость и все такое.

Aleks-sempai

#396
Всем добрый день. (По крайней мере у меня день.)
Вписываю вопрос в поле "новый ответ"... Я гений, да.
Прошу понять и простить, но я не знаю куда писать по вопросам, касательно самого сайта, поэтому пишу сюда.
Кто-нибудь может мне объяснить, как добавлять других пользователей в "друзья" и где это должно отображаться? Тут же есть такая функция: добавить в "друзья"? Если нет, то прошу администраторов: добавьте пожалуйста эту функцию: чат есть, форум, лс, комментарии есть, а друзья где?
nmda ncry
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Хемуль

#398
А зачем? Что даст подобный функционал? Просто не очень понимаю какой в этом смысл. Анивижуал, всё-таки, не соцсеть, а сайт для скачивания игр. Впрочем, не мне решать.

А у меня ещё пара мыслей: 1 Убрать под своими материалами кнопку Написать автору. Она там смотрится довольно комично, да и все равно не работает. Пусть лучше эта кнопка не отображается для автора материала? И 2 Предлагаю поменять систему добавления на свою страницу ссылок на личные ресурсы (чаще всего, ВК). Насколько я понимаю, сейчас там надо вводить только id (или  же веб-название конкретной страницы). Но многие пользователи путаются и зачем-то выбивают туда полный адрес страницы. В итоге ссылки приобретают вид vk.com/vk.com/id и, следовательно, перестают работать. Чтобы по ним перейти, другим пользователям приходится править их вручную, но далеко не все могут об этом догадаться.
Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 25/Май/2021, 08:18

Katruna

#399
Не знаю, реально ли это.. но может все же как-то организовать скрытие проектов с определенными тегами?
По выбору пользователя, в идеале..

Просто такие товарищи как Манул и Evamoon ну правда, простите за французский, заебали со своим очень важным мнением под новеллами с однополыми отношениями.

Можно конечно сказать, да пфф.. не обращайте на них внимание, но и им самим такое же пишут уже не первый раз, но люди все равно, отчаянно и самоотверженно все равно лезут в те темы и проекты, которые им самим не приятны.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#400
Ну и так, до кучи..
Популярные теги, внизу страницы сайта давно отражают вот вообще не актуальные числа.
Было бы неплохо это тоже пофиксить ..
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#401
Вроде бы актуальные, просто там на данный момент учитываются не только сами новеллы, но их проекты.

Не думаю, что кастомизация главной как-то поможет избавиться от елиничников. Они ведь, на самом деле, специально под такие проекты заходят, чтобы написать гадости. Сама по себе идея, думаю, была больше полезна как раз для нормальных людей. Скажем, большинство девушек, увлекающихся новеллами, интересуют только такие жанры как отоме и яой. Так зачем им тогда видеть на главную всякую Сакуру и Некопару? На мой взгляд, так бы всем было удобнее.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 27/Май/2021, 12:08

Хемуль

#402
Вот тут в комментариях предложили весьма любопытную мысль - добавить при поиске на Андроид отдельный фильтр для игр и новелл, которые идут только на эмуляторе. Мне кажется, это действительно могло бы быть полезно. Как для тех, кому лень возиться с эмулятором, как и для тех у кого, напротив, на телефоне мало памяти, и это затрудняет установку на нем традиционных apk-файлов. https://anivisual.net/stuff/7-1-0-3474
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 28/Май/2021, 13:28

Aleks-sempai

#403
Почему. Нельзя. Удалить. Тему.

??????

Добавлено (31.05.2021, 08:31)
---------------------------------------------
Я создал тему и не могу её удалить. Почему?

Добавлено (31.05.2021, 08:32)
---------------------------------------------
На сайте и так расплодилось уже множество тем, в том числе и ненужных никому, так почему нет возможности их удалить?

Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

LotusEater

#404
Sempai_2005, А это чтобы если ты вдруг, захочешь удалить что-нибудь компрометирующее, ан нет, не выйдет. Плюс, чтоб получить доступ к полно функционалу, надо стать  проверенным.

Добавлено (31.05.2021, 08:39)
---------------------------------------------
К тому же здесь для этого есть модераторы

Праздный мечтатель, перед ним тысячи миров, но не один из них он не назовёт домом

Katruna

#405
Цитата Sempai_2005 ()
Я создал тему и не могу её удалить. Почему?

Потому что. Пиши модерам/админам - они ее удалят.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Поиск: