Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Aleks-sempai [402]
Результаты поиска

Aleks-sempai

#1 | Тема: Жизнь с рабыней: Познание чувств
Если вы тут решаете, как убрать чёрный экран на Android при запуске Life With a Slave, то я могу кое-чего рассказать на эту тему.
Однажды, когда крыши домов покрыл мрак наступившей ночи...
Ладно, опустим пролог.
Так вот, при первом запуске игры на телефоне, я увидел... Чёрный экран! Я долго-долго ждал, думая, что это просто экран запуска. Но время всё шло. Я начинал беситься. Наконец, в порыве благородного гнева и искренней ярости, я начал безумно тыкать в экран моего Sony-ка. Видимо это ему не понравилось, потому что спустя пару секунд перед моим взором зажглось главное меню игры! Как это? Без понятия.
Если что-то не хочет запускаться, потыкайте по нему, и, если оно не обидится, то включится.
Это лично мой опыт, поэтому не расчитывайте, что, проделав всё, описанное в данном... кхм... "руководстве", вы запустите игру.
Спасибо за внимание и понимание. =^_^=
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#2 | Тема: Предложения по сайту
Всем добрый день. (По крайней мере у меня день.)
Вписываю вопрос в поле "новый ответ"... Я гений, да.
Прошу понять и простить, но я не знаю куда писать по вопросам, касательно самого сайта, поэтому пишу сюда.
Кто-нибудь может мне объяснить, как добавлять других пользователей в "друзья" и где это должно отображаться? Тут же есть такая функция: добавить в "друзья"? Если нет, то прошу администраторов: добавьте пожалуйста эту функцию: чат есть, форум, лс, комментарии есть, а друзья где?
nmda ncry
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#3 | Тема: Посоветуйте визуальную новеллу с упором на романтику
Жанр романтика...
Из всего, что я знаю (а знаю я немного) такой жанр ярко выражен только в "Бесконечное лето" и невышедшее ещё "Любовь, деньги и Рок-н-ролл", хотя демо версию пройти стоит.
В остальном, напоминают романтику "Побег в Москву", "Девушка в скорлупе" и "Жизнь с рабыней познание чувств", но последнее это симулятор свиданий (которых там, кстати, нет...).
А... И ещё... Мне рассказывали про какой-то "Литературный клуб", но я не уверен.
Вроде это всё...
Кстати, тема форума очень полезная, буду периодически заходить сюда и читать советы профессионалов (мне же тоже этот жанр очень нравится).

Добавлено (30.05.2021, 03:44)
---------------------------------------------
Жанр романтика...
Из всего, что я знаю (а знаю я немного) такой жанр ярко выражен только в "Бесконечное лето" и невышедшее ещё "Любовь, деньги и Рок-н-ролл", хотя демо версию пройти стоит.
В остальном, напоминают романтику "Побег в Москву", "Девушка в скорлупе" и "Жизнь с рабыней познание чувств", но последнее это симулятор свиданий (которых там, кстати, нет...).
А... И ещё... Мне рассказывали про какой-то "Литературный клуб", но я не уверен.
Вроде это всё...
Кстати, тема форума очень полезная, буду периодически заходить сюда и читать советы профессионалов (мне же тоже этот жанр очень нравится).

Добавлено (30.05.2021, 03:53)
---------------------------------------------
Почему сообщение отправилось два раза?Какая неприятность!
Зато я понял, что посоветовать администраторам: добавить возможность удаления сообщения, если оно повторяется.
Хотя кто меня слушать-то станет?..

Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#4 | Тема: Баги на сайте
Уважаемые администраторы, появилась небольшая проблема: при отправке комментария всё нормально, но при отправке ответа в тему форума возникают вопросы.
После того как я отправил комментарий и перехожу на предыдущую страницу кнопкой "back" в браузере (или на телефоне) всё происходит как и должно быть, а при нажатии той же кнопки после отправки сообщения на форум, происходит повторная отправка формы, в следствие чего сообщение отправляется дважды.
Это неприятно... Можете, пожалуйста, что-нибудь придумать по этому поводу?
Сейчас я попробую показать проблему...

Добавлено (30.05.2021, 05:02)
---------------------------------------------
Нет, сейчас не получается...
Как это вообще работает? Почему пару минут назад моё сообщение отправилось два раза? Сейчас же такого не произошло!
(;_;)
Причём повторяющиеся сообщения я даже удалить не могу, что обидно...

Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#5 | Тема: Флудилка
Эмммм... Друзья, вы не могли бы помочь? Хочу узнать откуда герой. Нашёл по арту, и хочу найти его вселённую. Правда я кое-как wiki по нему нашёл... Но чего-то непонятно всё таки.
Итак персонаж:
Имя:
Мордред, Мо-сан...
Внешний вид:
Девушка с длинными светлыми волосами, убранными в хвост.
Мало данных, понимаю, но как-то так.
cry
Может получится ссылку кинуть?..

https://anime-characters-fight.fandom.com/ru....5%D0%B4

Зачем мне это надо? Сам не знаю... Но надо!
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#6 | Тема: Флудилка
Я сперва не понял о чём вы, но сейчас увидел надпись "происхождение: fate series". Спасибо большое. Просто я не думал, что это то, что я ищу.
В конце концов форумы для того и существуют...
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#7 | Тема: Посоветуйте визуальную новеллу с упором на романтику
Нет, я читал с самого начала, но ЛДР, у тебя там точно не было! БЛ - да. Просто ничего кроме них не знаю, поэтому и советую)
На счёт того, что я мало знаю ВН, ты абсолютно прав, ну так для этого я сюда и пришёл, чтобы узнать побольше!)))
Я уже слышал про Katawa shoujo (даже на Android пытался скачать...) и про Clannad, но именно "слышал". Обязательно пройду их, спасибо за совет.)

"...аниме, на ход которого ты влияешь."?

Добавлено (30.05.2021, 12:46)
---------------------------------------------
Ещё бы время на прохождение найти... Эхххх...

Добавлено (30.05.2021, 13:02)
---------------------------------------------
Стоп! То есть из реальной (язык не поворачивается сказать: "годной") романтики существуют лишь три произведения?!
Значит яоя, юри и хентая (опущу эрогуро) на земле полно, а романтики нет?!
smile_13
В каком мире мы живём?

Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#8 | Тема: ИЩУ!!! Начинающие сценаристы, программисты и художники!
А чуть более подробное описание описание проекта можно, пожалуйста?

Добавлено (30.05.2021, 16:12)
---------------------------------------------
Чего-то не особо понятно кто, что странное замечает, и что именно происходит далее.

Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#10 | Тема: No name (черновики)
Просьба тех, кто случайно попал сюда немедленно выйти: эта пробная экспериментальная тема, не предназначенная для общения.
Спасибо за понимание.
Сообщение отредактировал Sempai_2005 - Вторник, 08/Июн/2021, 11:03
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#11 | Тема: Предложения по сайту
Почему. Нельзя. Удалить. Тему.

??????

Добавлено (31.05.2021, 08:31)
---------------------------------------------
Я создал тему и не могу её удалить. Почему?

Добавлено (31.05.2021, 08:32)
---------------------------------------------
На сайте и так расплодилось уже множество тем, в том числе и ненужных никому, так почему нет возможности их удалить?

Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#13 | Тема: Посоветуйте визуальную новеллу с упором на романтику
Цитата Sempai_2005 ()
Может тогда сделаем что-нибудь подходящее сами?

Эй! Я же не просто слова на ветер бросаю!

Добавлено (01.06.2021, 03:06)
---------------------------------------------
smile_13

Добавлено (02.06.2021, 09:51)
---------------------------------------------
А, ну и ладно, сам придумаю что-нибудь...

Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#14 | Тема: Посоветуйте визуальную новеллу с упором на романтику
Начал проходить Katawa shoujo...
Интересно, более ничего не скажу, так как только начал. Сперва картинка довольно непривычна, но потом привыкаешь, но вот с саундтреком могли бы заморочиться и побольше! (хотя мне ли судить?..)
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Aleks-sempai

#15 | Тема: Посоветуйте визуальную новеллу с упором на романтику
Спасибо, будем знать)
А ту фотку в начале я видел, да, красота. В Life With a Slave мне руки героини тоже сперва казались странными, но потом привык...

Добавлено (07.06.2021, 09:38)
---------------------------------------------
Да, это замечательная новелла! Особенно потому, что ГГ не семён (с маленькой буквы).


Это меня впечатлило больше всего, не говоря о самой истории. Во многих ВН герой либо бревно, либо марионетка, здесь - нет.
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Aleks-sempai [402]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск: