Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Предложения по сайту

Elucidus

#241
Не хватает раздела форума "новости визуальных новелл".  А то такое ощущение что попал на форум 10-летней давности - "игор нет" и обсуждать нечего. А новостей на самом деле дофига, как и переводов выходит на английский/русский. И каждая достойна своей темы.

Katruna

#243
Может разнообразить подарочки?
Почти два года не совала нос на сайт, а их не прибавилось (
За это время много мемов на стимах было, да и в целом, в новеллах много интересных идей было, которые можно задействовать в подарках)
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#244
Было бы неплохо запретить автору оценивать свой же материал (также, как здесь поступили с комментариями). А то как появляется здесь какая-то новая новелла, так сразу же обходит в общем рейтинге Катаву. Не логично как-то.
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 14/Окт/2019, 23:53

makazaki_tohoya

#245
Цитата Katruna ()
За это время много мемов на стимах было, да и в целом, в новеллах много интересных идей было, которые можно задействовать в подарках)

Я думаю вопрос лишь в том, кто этим займётся. По новостям новелл, кстати, аналогично.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Katruna

#246
Цитата Хемуль ()
Было бы неплохо запретить автору оценивать свой же материал (также, как здесь поступили с комментариями). А то как появляется здесь какая-то новая новелла, так сразу же обходит в общем рейтинге Катаву. Не логично как-то.


Очень точно подмечено. Такие правки необходимо внести.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#247
Цитата makazaki_tohoya ()
Я думаю вопрос лишь в том, кто этим займётся.


Мне кажется, это не проблема. 
Главное сделать сообщение на сайте, мол ищем веселых и находчивых- люди подтянуться.
(тут конечно вопрос качества всплывет)

Лично я, могла бы предложить свои услуги, как художника, для создания тех же подарочков )
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Andredron

#248
На возможность выбора модератора такую фишку:

Одна команда сделала перевод на виндовса. Другая команда сделала перевода порт на андроид. Третья порт на свитч или ps Vita

Игра 1, команд три, и три что ли создавать темы? Не логично.

Добавьте возможность добавления на рассмотрение ссылки в проект другой командой, модером, из за этого сайт вообще не интересен Switch и PS Vita пользователям. Куча портов есть, а на сайт их не добавляют из за того что раньше вышел перевод винды, а новую создавать.... Криво посмотрят модеры и админы.

Добавьте возможность помимо андроида, винды и линукс, мака, добавьте кнопки Switch и ps Vita.

Хемуль

#249
Поддерживаю идею. Вообще, добавить кнопку Предложить ссылку было бы полезно. Замечу, правда, что в платформах категория Другие уже давно имеется, и порты на приставки вполне можно бы было добавлять туда. (Хоть право на это, разумеется, имеют лишь авторы материала, а не авторы портов, и авторам портов, возможно, стоило бы написать им в ЛС).

Andredron

#250
Поменять дизайн и расположение проектов

Сейчас Gui проектов переводов располагаются в таком виде:

Название проекта, и имя на иностранной языке. Шрифт большой. Никаких выделение текста.

Жанр проекта. Без выделений, жанры идут в горизонтальном виде. Не знающий подумает что это не ссылки, а обычный текст

На той же строке что и жанры. Статус проекта. Без выделений и цветового обозначения, что активный, что не активный 1 серый цвет.

Потом идёт изображение в левом углу. А справа его описание, что переводчики сами пишут.

И далее сайт переводчика, имя пользователя, теги оценки и т.д. Все норм.

А как бы оно лучше смотрелось?

Сделать похожую менюшку как у релизнувшихся. Только вместо даты релиза, год выпуска проекта. Намного красивей смотрится чем сейчас у проектов перевод мы. Каждый как хочет изгаляется.

Статус проекта, если в течении пол года ничего не из менялось автоматически переводить в статус заброшен.

Надпись Актив, Завершён в зелёном цвете.
Заброшен в красном цвете

Отдельно бы ссылку для видео бы добавил, а не самим прописывать через теги.
Прикрепления: 1663853.jpg (162.4 Kb) · 5391048.jpg (118.5 Kb) · 7749758.jpg (102.9 Kb)

Lisper

#253
Видимо, ты напугал его этим сообщением -- последние комментарии Дасгуна как-то резко стали похожи на человеческие)
Или же блокировка до 7-го числа подействовала.
В общем, может, когда захочет.
Сообщение отредактировал Lisper - Понедельник, 06/Янв/2020, 23:18
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Поиск: