Anivisual Contest #4 · Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум о визуальных новеллах » Читательский клуб » Anivisual.net » Предложения по сайту
Предложения по сайту

Paperman
Дата: Вторник, 16 Июля 2019, 16:35 | Сообщение # 241
Проверенный
Награды: 0
Замечания: 0%
Страна. Или Оригинальный язык. Фильтры. 
  • Японский (Китайский, Корейский) \ Восток \ Япония, Китай, Южная Корея

• Русскоязычный \ СНГ \ Россия, Украина, Беларусь, Казахстан
  • Англоязычный \ Запад \ США, Англия, Канада, Австралия

Дальше как пойдет. 

Идея не в том, чтобы читать их на оригинальном языке, а скорее классифицировать их,  удовлетворяя запросам поиска более подходящего проекта. Например, хочется прочесть именно западный вн с комедией и романтикой, да и просто по-новому посмотреть уже одни и те же сюжеты с подачи другой культуры и менталитета (если, конечно, не учитывать шаблон японских школ и прочей клюквы, хотя и тут можно интересные моменты ака пародий или деконструкций). 
Варианты, которые я указала - это альтернативы, так как именно делить по странам может быть не удобно. Лучше всего взять вариант Оригинальный язык (Original Language) из Visual Novel Database.

Elucidus
Дата: Понедельник, 12 Августа 2019, 17:12 | Сообщение # 242
Проверенный
Не хватает раздела форума "новости визуальных новелл".  А то такое ощущение что попал на форум 10-летней давности - "игор нет" и обсуждать нечего. А новостей на самом деле дофига, как и переводов выходит на английский/русский. И каждая достойна своей темы.

Хемуль
Дата: Среда, 14 Августа 2019, 20:06 | Сообщение # 243
Друг сайта
Награды: 5
Ну, для этого, мне кажется, есть дайджест Кама во флудилке.

Katruna
Дата: Понедельник, 14 Октября 2019, 22:56 | Сообщение # 244
Проверенный
Награды: 3
Может разнообразить подарочки?
Почти два года не совала нос на сайт, а их не прибавилось (
За это время много мемов на стимах было, да и в целом, в новеллах много интересных идей было, которые можно задействовать в подарках)

Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни

Хемуль
Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 00:52 | Сообщение # 245
Друг сайта
Было бы неплохо запретить автору оценивать свой же материал (также, как здесь поступили с комментариями). А то как появляется здесь какая-то новая новелла, так сразу же обходит в общем рейтинге Катаву. Не логично как-то.

Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 15 Октября 2019, 00:53

makazaki_tohoya
Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 02:27 | Сообщение # 246
Проверенный
Награды: 2
Цитата Katruna ()
За это время много мемов на стимах было, да и в целом, в новеллах много интересных идей было, которые можно задействовать в подарках)

Я думаю вопрос лишь в том, кто этим займётся. По новостям новелл, кстати, аналогично.

Katruna
Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 09:30 | Сообщение # 247
Проверенный
Цитата Хемуль ()
Было бы неплохо запретить автору оценивать свой же материал (также, как здесь поступили с комментариями). А то как появляется здесь какая-то новая новелла, так сразу же обходит в общем рейтинге Катаву. Не логично как-то.

Очень точно подмечено. Такие правки необходимо внести.

Дракон в душе и в жизни

Katruna
Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 09:33 | Сообщение # 248
Проверенный
Цитата makazaki_tohoya ()
Я думаю вопрос лишь в том, кто этим займётся.

Мне кажется, это не проблема. 
Главное сделать сообщение на сайте, мол ищем веселых и находчивых- люди подтянуться.
(тут конечно вопрос качества всплывет)

Лично я, могла бы предложить свои услуги, как художника, для создания тех же подарочков )

Дракон в душе и в жизни

Andredron
Дата: Суббота, 23 Ноября 2019, 21:24 | Сообщение # 249
Проверенный
На возможность выбора модератора такую фишку:

Одна команда сделала перевод на виндовса. Другая команда сделала перевода порт на андроид. Третья порт на свитч или ps Vita

Игра 1, команд три, и три что ли создавать темы? Не логично.

Добавьте возможность добавления на рассмотрение ссылки в проект другой командой, модером, из за этого сайт вообще не интересен Switch и PS Vita пользователям. Куча портов есть, а на сайт их не добавляют из за того что раньше вышел перевод винды, а новую создавать.... Криво посмотрят модеры и админы.

Добавьте возможность помимо андроида, винды и линукс, мака, добавьте кнопки Switch и ps Vita.

Хемуль
Дата: Суббота, 23 Ноября 2019, 21:56 | Сообщение # 250
Друг сайта
Поддерживаю идею. Вообще, добавить кнопку Предложить ссылку было бы полезно. Замечу, правда, что в платформах категория Другие уже давно имеется, и порты на приставки вполне можно бы было добавлять туда. (Хоть право на это, разумеется, имеют лишь авторы материала, а не авторы портов, и авторам портов, возможно, стоило бы написать им в ЛС).
Форум о визуальных новеллах » Читательский клуб » Anivisual.net » Предложения по сайту
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: