Anivisual Contest #4 · Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Форум о визуальных новеллах » Читательский клуб » Anivisual.net » Предложения по сайту
Предложения по сайту

Gordan2
Дата: Воскресенье, 03 Марта 2019, 00:37 | Сообщение # 211
Проверенный
Награды: 0
Замечания: 0%
вообще доработайте поисковик на сайте . в ни какую не ищет ни чего

Хемуль
Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 15:43 | Сообщение # 212
Друг сайта
Награды: 4
На главной странице есть гугловый поисковик. Он значительно удобней обычного.

Хемуль
Дата: Пятница, 19 Апреля 2019, 16:57 | Сообщение # 213
Друг сайта
Визуальные новеллы на русском лучше заменить просто на визуальные новеллы, а то с новеллами на английском получается / Визуальные новеллы на русском языке / Новеллы на английском что выглядит как-то странно.

Tester
Дата: Пятница, 19 Апреля 2019, 19:17 | Сообщение # 214
Друг сайта
Награды: 6
Увы, скверная, воистину скверная проблема на сайте еси.

Некоторым новеллам ставят скверные оценки не за качество самих игр, но за качество перевода али технической работы над игрой (связанной с переводом). Пожалуй, одним из наиболее скандальных примеров является перевод второй части "Девушки в скорлупе" (один только Сюго, который то становится вульгарным Хэпбёрновским "Шуго", то становится элегантным Поливановским Сюго чего стоит). Сим образом полезно было бы разделить оценки на две группы:

1. Качество самой игры;
2. Качество перевода/смежной тех.работы над игрой.

И да, ведаю, еси проблема у сего предложения. Не всегда оценить качество самой игры можно, когда наслоены на оную перевод и технические решения переводчика. Або, например, в случае с тем примером вполне можно оценить качество самой игры.

Было бы воистину полезно в случаях, когда вначале выходит скверный перевод игры, а потом сдобный перевод игры. Можно было бы посмотреть, какую версию стоит выбрать для прохождения игры (тут надобно добавить возможность наличия нескольких переводчиков на одной странице игры). Но полезно было бы и в иных случаях: ежели, скажем, перевод некоей игры был сочтён пользователями воистину скверным, або сама игра сочтена была бы сдобной, то сие побуждало бы поиграть в перевод игры на иной язык али даже в оригинал.

Тестировать, тестировать и ещё раз тестировать.

ice_cat
Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 05:13 | Сообщение # 215
Друг сайта
Награды: 1
Хорошо бы кнопоньку "Подписаться на комментарии к материалу" без необходимости писать коммент.

____
Один в поле.

pumpkinofhell
Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 16:35 | Сообщение # 216
Заблокированный
Награды: 2
Замечания: 20%
Бурундучок, тебе стоит организовать нечто вроде книжного клуба. «Новелла месяца», которую обязаны прочесть перед обсуждением. И так ежемесячно!

Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

Хемуль
Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 16:47 | Сообщение # 217
Друг сайта
Было бы удобно, если бы на странице с новеллой можно было бы как-то посмотреть/скачать обои, которые на фоне.

Nemico
Дата: Вторник, 30 Апреля 2019, 11:12 | Сообщение # 218
Проверенный
Будете ли вы заливать новеллы на разные файлообменники а.к.а Мега или Гугл Диск? Я как украинец лишен возможности скачивать игры с яндекс диска(ну как лишен, я могу сделать это через впн, но игра будет скачиваться весь день и высокий шанс потери файлов в архиве). Было бы приятно не иметь подобных проблем

PS

Хемуль
Дата: Вторник, 30 Апреля 2019, 12:17 | Сообщение # 219
Друг сайта
Мне кажется, это стоит писать в комментарии к конкретной игре. Сейчас на сайте несколько тысяч новелл, перезаливать их все вряд ли кто-то станет.

Souldray
Дата: Пятница, 03 Мая 2019, 22:05 | Сообщение # 220
Проверенный
Заранее извиняюсь если это уже озвучивалось в топике, но можно рекламу перенести куда то(именно ту что постоянно загораживает перелистывания страниц), или эта реклама не дает листать страницы только одному мне?

Ternox
Дата: Пятница, 03 Мая 2019, 22:09 | Сообщение # 221
Администратор
Награды: 44
Цитата Souldray ()
Заранее извиняюсь если это уже озвучивалось в топике, но можно рекламу перенести куда то(именно ту что постоянно загораживает перелистывания страниц), или эта реклама не дает листать страницы только одному мне?

можно скриншот? Потому что у меня страницы от рекламы отделены полоской
Прикрепления: 0482947.png(642.0 Kb)

Прежде чем писать мне в ЛС, загляните в FAQ, возможно там уже есть ответ на ваш вопрос.

Souldray
Дата: Суббота, 04 Мая 2019, 13:01 | Сообщение # 222
Проверенный
Вот так это выглядит
Прикрепления: 8986235.jpg(125.2 Kb)

Ternox
Дата: Суббота, 04 Мая 2019, 16:52 | Сообщение # 223
Администратор
Награды: 44
Souldray, а что за браузер? Не могу представить, что должно случится, чтобы реклама показывалась так

Прежде чем писать мне в ЛС, загляните в FAQ, возможно там уже есть ответ на ваш вопрос.

Souldray
Дата: Суббота, 04 Мая 2019, 20:37 | Сообщение # 224
Проверенный
Ternox, браузер Хром гугловский

Хемуль
Дата: Суббота, 04 Мая 2019, 21:31 | Сообщение # 225
Друг сайта
И опять после отправки сообщения в тему про баги вылезает ошибка 404, когда я пытаюсь туда перейти. Ссылка вот такая https://anivisual.net/forum/8-1753-9#28380
Кстати, по теме, лично у меня в хроме реклама отображается совершенно нормально.
Форум о визуальных новеллах » Читательский клуб » Anivisual.net » Предложения по сайту
Поиск: