Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Anivisual Jam #3: обсуждение (Тема конкурса — СВИДАНИЕ)
Anivisual Jam #3: обсуждение

Eretik13

#2
Объявляю открытой прошлоджемовскую традицию "Угадай тему джема". Я поставлю на "Романтика" и "Япония".
Сообщение отредактировал Eretik13 - Суббота, 10/Июл/2021, 18:08
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

hyppocampus

#6
Цитата Sonozaki_Shion ()
Судя по картинке: "Романтика" либо "Жара"
Есть еще вариант "вторичные половые признаки", тоже было бы неплохо)
put a doll inside a doll

FreQl

#7
Хемуль, наверное было бы слишком очевидно давать тему противоположную предыдущей)
Да и на теме холод можно было разгулятся, а вот жара уже понятие не такое абстрактное...
Мейби тема отдых или я хз)

RobotZero

#10
Может тема скрыта в тексте?
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Tainaka

#12
Участвовать не особо желаю. Есть друг, который желает реализовать только давнюю задумку в своей голове. Я предполагаю, что здесь не самое удачное место для агитации, но... агитирую.

Друг - человек разумный, и идея у него вроде бы серьёзная, думаю. Во всяком случае в разработке трешни замечен не был. Поэтому, кто желает участвовать, но не знает с кем, настаиваю на том, чтобы вы рассмотрели данное предложение. Друг находится тут: https://discord.gg/X6TtPqguYu и зовут его Ласточка.

Что касается темы конкурса, предполагаю, что по аналогии прошлого джема будет что то связанное с летом и теплом. И однозначно, большая часть из того что первые и последующие тут будут отгадывать, будет баниться непосредственно Терноксом! Поэтому предлагаю не искушать судьбу, чтобы не выпало "изнасилование лолей тентаклями"
Flue

Хемуль

#13
Возможно, про этого друга стоит в тему Ищу тебя написать? Она же вроде как раз для таких поисков.
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 10/Июл/2021, 23:07

Lanatiel

#15
Время расчехлять свой СПГС х)
Итак, вангую следующие возможные темы.
Из наиболее очевидного это жара, лето, море, какие нибудь острова.
Из менее очевидного нечто вроде ностальгии или ретро.
Если будет снова жанровая, то ставлю на приключение х)
Хотя ещё как вариант детектив
Сообщение отредактировал Lanatiel - Суббота, 10/Июл/2021, 23:30
Каменный век закончился не потому, что кончились камни (с)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Anivisual Jam #3: обсуждение (Тема конкурса — СВИДАНИЕ)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: