Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Tainaka [40]
Результаты поиска

Tainaka

#1 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата Ternox ()
По сути вы можете загрузить свои старые спрайты в свободный доступ с лицензией CC, а затем указать на них ссылку в блокноте. Однако таким образом вам нужно будет поделиться спрайтами со всеми, чтобы каждый желающий также смог их использовать.Также допишу пункт о том, что обязательно нужно указывать в txt-файле ссылки на все используемые ресурсы. В принципе такое требуют почти все бесплатные лицензии.
Таким образом, можно ли сделать дополнение к уже существующему проекту, ссылаясь исходниками исключительно на тот самый существующий проект?
Flue

Tainaka

#2 | Тема: Бесконечный ягуар
Новелла в целом может рассказать про микроклимат между участниками разработки, зачастую он не самый приятный и тёплый, а иногда - очень даже ХОЛОДНЫЙ, брр.
Сюжет следующий: 4 человек - Сценариста, Художника, Музыканта и Кодера - закрывают в специальной комнате и ставят ультиматум - за неделю сделать новеллу, и тогда они будут свободны, в случае невыполнения или неуспевания они рассорятся друг с другом и останутся там навсегда.
Предупреждение: проект вдохновлён (ну не сказать, что прям трешем, но всё же) не самого лучшего качества новеллами. У нас будет необычный сценарий, простенькая графика, специфическая музыка и код, который поймёт только тот, кто его написал.
По мере возможного будем делиться успехами
Сообщение отредактировал Tainaka - Среда, 13/Янв/2021, 23:20
Flue

Tainaka

#7 | Тема: Бесконечный ягуар
Отчёт по третьему дню. Сценарий уже кодится, музыка в порядке, художник немного выгорел. Кто может и желает помочь с рисованием - спишитесь со мной как нибудь, желательно в диске. Нужен человек, кто сможет рисовать в пеинте спрайты. Всем спасибо за поддержку, всех люблю-целую-обнимаю. Мой диск Tanaika03#9138
https://vk.com/this_is_best_friends?w=wall-197001868_78

Добавлено (14.01.2021, 20:18)
---------------------------------------------
Отчёт по 4-ому дню. Мы нашли художника, который решил наши проблемы. Разработка продолжается
скрин_1

Flue

Tainaka

#13 | Тема: Anivisual Jam #3: обсуждение
Участвовать не особо желаю. Есть друг, который желает реализовать только давнюю задумку в своей голове. Я предполагаю, что здесь не самое удачное место для агитации, но... агитирую.

Друг - человек разумный, и идея у него вроде бы серьёзная, думаю. Во всяком случае в разработке трешни замечен не был. Поэтому, кто желает участвовать, но не знает с кем, настаиваю на том, чтобы вы рассмотрели данное предложение. Друг находится тут: https://discord.gg/X6TtPqguYu и зовут его Ласточка.

Что касается темы конкурса, предполагаю, что по аналогии прошлого джема будет что то связанное с летом и теплом. И однозначно, большая часть из того что первые и последующие тут будут отгадывать, будет баниться непосредственно Терноксом! Поэтому предлагаю не искушать судьбу, чтобы не выпало "изнасилование лолей тентаклями"
Flue

Tainaka

#14 | Тема: Ищу тебя
Всем доброго времени суток!
У меня есть друг. Он желает давнюю задумку довести до конца (в прошлом джеме как пролетел немного из за того что делал почти один, в итоге ничего не выпустил). Что там он задумал, лучше узнать у него самого, но это точно не имеет никакого отношения трешне, то есть при должном кооперативе, думаю, всё должно получиться.

В целом если прикинуть, что по ресурсам в текущий момент... Ренпай не такой уж и сложный в освоении, если на конкурс выдают 10 дней, а не 7. Редакторские ресурсы тоже в достатке. Поэтому потребуюся следующие люди:

- Сценарист. (лучше один)
- Художник. (лучше несколько).
- Композитор (опционально, но тоже необходимо).

Опыт неважен, это будет его первая осознанная новелла. Но и откровенную трешню желания делать нет - маленькая планка и нерелевантный контент на выходе который не всем понравится.

"Почему написано не им, а тобой?" Ну, не знаю. В прошлый раз он не пользовался форумом, в итоге остался один)
"А что если задумка не попадёт в тему?" Не думайте об этом! Темы джемов были относительно общие, попасть может многое, ну или адекватно подогнать более менее реально.
"А что за задумка?" Даже я не располагаю этой информацией, но с вами то он точно поделится. Ао время запила.
"А смысл нам тебе верить? Вон у тебя Яга на странице, пипец!" От команды Яги ничего не осталось после "разрушительного" стрима Тернокса. Вы сделаете свою историю, воистину крутую, которая найдёт своего зрителя.

Мой друг сейчас находится здесь https://discord.gg/X6TtPqguYu и зовут его Ласточка. И да, это не реклама сервера, а ссылка на рабочую обсуждаловку.
Сообщение отредактировал Tainaka - Воскресенье, 11/Июл/2021, 00:55
Flue
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Tainaka [40]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: