Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ilovemymom [14]
Результаты поиска

ilovemymom

#2 | Тема: не сотвори себе кумира
жанр: комедия(?)
описание: что если бы все в мире были поголовно эмо, а президент матушки россии покорял сердца мечтательных подростков своими эджи постами в мировой паутине? возможно бы не было экономического кризиса, а возможно отдельные личности бы идеализировали облик "вождя" и всеми силами пытались заполучить его сердце в черно-розовую шашечку...

ilovemymom

#5 | Тема: Данганронпа\Danganronpa
как стало больно от изображения в посте.... новелла в свое время вернула тягу к играм!! а вот ее экранизация... отбила желание смотреть аниме.
(вообще нет, это гиперболизация для закрепления юмора, но арки будущего и отчаяния, имхо, непростительно плохи)

ilovemymom

#6 | Тема: на сайте появится Milk outside a bag of milk ?
сомневаюсь, не по-людски это как-то своих же товарищей(напоминаю: без анивижуала и пмкм бы не было) сливать на их родном сайте  nmda

Добавлено (09/Янв/2022, 04:17)
---------------------------------------------
я бы на вашем месте подыскал кого-нибудь из окружения, чтобы хотя бы скинуться на нее, ру-разрабы и так хлебом с разбавленным водой майонезом питаются....

ilovemymom

#7 | Тема: Манга
мог бы — женился на "made in abyss". из самого старого: steel ball run, hellsing(если тут кто по MOBA угарает, то бравл старс недавно запилили музыкальный ролик с жирнющей такой отсылкой на него) давненько полюбился, из новехонького: the promised neverland.
все перечисленное, как подобает названию темы, советую исключительно в виде манги!(давайте сделаем вид, что экранизация сбр вообще существует)
всем ребятам спасибо за советы выше, надеюсь тоже помогу кому-то^^

ilovemymom

#9 | Тема: Учимся рисовать.
более объективные навыки, которые можно развить в себе быстрее и прочнее, чем рисование стилистического 2D познаются через академ, как бы скучно это для кого-то не звучало. толковый дядька, тонну полезной инфы про человеческое тело(и, ого, передачу анимешных эмоций) на свой канал за годы выгрузил.

ilovemymom

#12 | Тема: Эмоции и их определение
я обычно гляжу в сценарий, анализирую реплики персонажей и набрасываю спрайты, которые прям лезут в голову при округлении большинства фраз определенной группы(допустим радость). быстро, с душой так(как вы сказали — "от сердца"), пусть уж будет кучка подробных спрайтов, чем те, которые не вяжутся в голове с определенными высказываниями. если дедлайн, конечно, не ограничивает.
да и мимика на самом деле не столь важна, как язык тела, им приятнее играть — жестикуляция скажет больше, чем улыбка вверх или вниз.


эмоция с картинки для меня звучит словом "вопрос", но это точно не поможет на pixiv, у меня за RMET 18 баллов :D
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ilovemymom [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: