Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Anivisual Jam #1: обсуждение

Admin

#1
Объявлен Anivisual Jam #1, он проходит прямо сейчас! Сроки 7-13 июля. Все подробности в блоге.

Тема
: Хоррор

У кого есть желание попробовать в таком формате что-то сделать? Отвлечься на недельку от основного проекта и выдать нечто эдакое.

В этом разделе нужно создавать темы со своими проектами! Готовые проекты здесь.

time_loop

#511
Цитата Gremlin12 ()
Лично я думал, что просто баллы посчитают и всё. Тогда ноль ничего не значит. А тут какая-то общая оценка. Ну, посмотрим, может так интереснее будет.
На сайте просто средний балл высчитывается у каждой игры, после сообщения о нулях до меня дошло, что на конкурсе может использоваться та же самая система (или схожая). Посмотрим, в общем, неловко получилось энивей, мне как-то неприятно от своей небрежности. Может, новеллы хорошие.
Сообщение отредактировал time_loop - Понедельник, 10/Авг/2020, 00:38
В командах AIHASTO и Flying Whale.
На аватаре арт avogado6.

Mawrak

#512
Цитата Gremlin12 ()
А должны были 5 ставить что ли? И в чем разница, если бы они ничего не поставили, это иначе повлияло на итоговую сумму баллов этих?

Если я не ошибаюсь, оценка в итоге будет считаться как среднее статистическое. То есть 0 ее снизит, а прочерк - нет. Если я ошибаюсь, то прошу прощения, но такой метод суммирования оценок мне кажется наиболее логичным.

time_loop

#513
Апдейт: нули убрали. Теперь моя совесть чуть более чиста, можно спать более спокойно. х) Спасибо Терноксу.
В командах AIHASTO и Flying Whale.
На аватаре арт avogado6.

time_loop

#515
Цитата ФилинБлэкент ()
Стало быть мои нулики не убьют теперь большинство новелл. )))
Речь шла только про мои оценки, насчет ваших не в курсе. :D
В командах AIHASTO и Flying Whale.
На аватаре арт avogado6.

Хемуль

#516
Ну, я одной из новелл ноль поставил вполне заслуженно, так как там реально был какой-то кошмар. Так что, надеюсь, все нули не убрали.
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 10/Авг/2020, 01:24

Admin

#517
Цитата Хемуль ()
Ну, я одной новелл ноль поставил вполне заслуженно, так как там реально был какой-то кошмар. Так что, надеюсь, все нули не убрали.
нули убрал только по просьбе time_loop в его оценках, остальные на месте.

Итак, вот ниже список пользователей и их новелл, которые не предоставили оценки. Увы, никто из них не может претендовать на приз.

MaxNqu
Потерянный страх у моего окна.

Oksenok
Моя проблема

Daiji
Внутри

руд_13
Зеленая пустота

dansiz
Сказка после конца
света:Кража

Time_Prime
Друзья

tomb22351
Вредители

RoxTriptych
Каракули

Авантюрист
Нити

sofiika525
Месть Волхвов

VN-Creator
Искатель Легенд

telurrsellinght
Отбрасывающий тень

Философ
Дева греха

my_funny_valentine
Я не вижу разницы в цифрах

Pinrayyt
Под маской

Ada_kydr18
Асбест

TwoSwansDuctTaped
Мы были так молоды

nuka
Дорога в тумане

Huldra

#519
Цитата Ternox ()
список пользователей и их новелл, которые не предоставили оценки
Очень жаль. Уважаемые разработчики, в следующий раз по ответственней пожалуйста :<

Aika_Narazaki

#520
Mawrak, я сперва проверяю на компе сестры, и если уже и там не запускается, тогда возникают вопросы, почему с двух разных машин не идёт.
Но большинство запускаются где угодно.

Daiji

#521
Цитата Ternox ()
Увы, никто из них не может претендовать на приз.

А вот это обидно... smile_13
Я нашел время! старался, делал новеллу, но оценивать другие новеллы по различным причинам я не смог...
Это как то неправильно вот так вот участников  джема которые сделали новеллу но по каким то причинам не смогли оценить другие работы лишать приза!

В итоге только зря потратил время на участие в этом Джеме!!! 
ncry
Сообщение отредактировал Daiji - Понедельник, 10/Авг/2020, 10:26

K8AC

#522
Цитата Daiji ()
Это как то неправильно вот так вот участников джема которые сделали новеллу но по каким то причинам не смогли оценить другие работы лишать приза!
С другой стороны, все это было чётко прописано в правилах. И на мой взгляд, это правильное решение.
Цитата Daiji ()
В итоге только зря потратил время на участие в этом Джеме!!!
 Странно, я не думаю, что многие шли сюда за призом. Скорее ради самого желания создать проект. Вероятность победить при такой выборке проектов, очень низкая. Да и "Оценка остальных участников" мне кажется вполне достойное условие для того чтобы претендовать на приз. Ведь сюда люди пришли с целью понять, какие у его проекта плюсы и минусы.
И не вижу ничего плохого в том, что те кто не сумел оценить работы, отсеялись.
#квасников
Вступайте в мою группу ВКонтакте!

Daiji

#523
Цитата K8AC ()
С другой стороны, все это было чётко прописано в правилах. И на мой взгляд, это правильное решение.
Я так не думаю... Причем про то что те кто не оценит другие новеллы будут лишать приза ничего не сказано было!
Цитата K8AC ()
Странно, я не думаю, что многие шли сюда за призом. Скорее ради самого желания создать проект.
Ну проектов у меня хватает. Я решил участвовать в Джеме ибо люблю данные мероприятия и в надежде получить хоть какую то плюшечку...
Цитата K8AC ()
И не вижу ничего плохого в том, что те кто не сумел оценить работы, отсеялись.
Ну это не правильно!

Deth

#524
Daiji, если что-то написано в правилах, это нужно соблюдать. Не оцениваете работы = нарушаете правила = вас дисквалифицируют. В чём проблема? Админы не обязаны ходить за каждым человеком и узнавать, почему он не смог выполнить условия конкурса.
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Admin

#525
Цитата Daiji ()
Я нашел время! старался, делал новеллу, но оценивать другие новеллы по различным причинам я не смог...Это как то неправильно вот так вот участников  джема которые сделали новеллу но по каким то причинам не смогли оценить другие работы лишать приза!


Ты нарушил правила конкурса, по идеи тебя и твою новеллу нужно исключать из конкурса вообще, но я всё равно оставляю её, просто говорю, что даже в случае победы по голосам — приз не получите, потому что нарушили основное правило (приз и победа перейдут следующей игре).

Вчера я даже рассылку в ЛС ещё сделал о последнем дне голосования, до этого несколько рассылок было о сроках голосования, так что не нужно сейчас включать дурачка. Участие в Джэме — это также участие в оценивании других новелл из конкурса, их обсуждение. Если вы просто сделали новеллу, вкинули её на сайт и забыли про всё, и только спустя месяц зашли за результатами — то вы только половину работы сделали.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Поиск: