Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Daiji [10]
Результаты поиска

Daiji

#1 | Тема: Внутри [Завершено]
Внутри

Описание: Джон живёт в обычной немного религиозной семье, до тех пор пока не замечает что в один момент его семья перестала быть обычной. Сможет ли он справиться с этим или же станет одним из подчиненных «Тех кто внутри».

Жанры: Хорор, Психология,

Особенности: Черно-белый стиль графики

Продолжительность: 10-30 минут

Команда: Daiji(Daijico) - кодер, вспомогательный художник, Kifumi_art - основной художник, Петро - Сценарист
Сообщение отредактировал Daiji - Воскресенье, 12/Июл/2020, 22:02

Daiji

#4 | Тема: Внутри [Завершено]
Хоп менюшечка из игры подьехала)    nbaka

Добавлено (12.07.2020, 16:45)
---------------------------------------------
Игра завершена!
На данный момент идет тестирование и отлавливаем баги!

Прикрепления: 8372789.png (750.5 Kb)
Сообщение отредактировал Daiji - Среда, 08/Июл/2020, 11:08

Daiji

#7 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата Ternox ()
Увы, никто из них не может претендовать на приз.

А вот это обидно... smile_13
Я нашел время! старался, делал новеллу, но оценивать другие новеллы по различным причинам я не смог...
Это как то неправильно вот так вот участников  джема которые сделали новеллу но по каким то причинам не смогли оценить другие работы лишать приза!

В итоге только зря потратил время на участие в этом Джеме!!! 
ncry
Сообщение отредактировал Daiji - Понедельник, 10/Авг/2020, 10:26

Daiji

#8 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата K8AC ()
С другой стороны, все это было чётко прописано в правилах. И на мой взгляд, это правильное решение.
Я так не думаю... Причем про то что те кто не оценит другие новеллы будут лишать приза ничего не сказано было!
Цитата K8AC ()
Странно, я не думаю, что многие шли сюда за призом. Скорее ради самого желания создать проект.
Ну проектов у меня хватает. Я решил участвовать в Джеме ибо люблю данные мероприятия и в надежде получить хоть какую то плюшечку...
Цитата K8AC ()
И не вижу ничего плохого в том, что те кто не сумел оценить работы, отсеялись.
Ну это не правильно!

Daiji

#9 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата Хемуль ()
И все же почему было с самого начала не оговорить систему наказаний за невыполнение условий? Думаю, тогда бы и вопросы все исчезли.
Так-то да надо изначально было обговорить систему наказаний в правилах джема. Но это первый джем так что косяки в правилах возможны. Надеюсь в следующих джемах это будет прописано в правилах.

Daiji

#10 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата TwoSwansDuctTaped ()
Клауд, почёт и опыт может оказаться гораздо ценнее приза, который составляет всего, сколько там, 3-5к? Но опять же у каждого свои цели.
Ну к примеру меня денежный приз вообще не интересует.
Меня больше другое интересовало:D
Одно из них это попасть в группу "Разработчик" nlol
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Daiji [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: