Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Anivisual Jam #1: обсуждение

Admin

#1
Объявлен Anivisual Jam #1, он проходит прямо сейчас! Сроки 7-13 июля. Все подробности в блоге.

Тема
: Хоррор

У кого есть желание попробовать в таком формате что-то сделать? Отвлечься на недельку от основного проекта и выдать нечто эдакое.

В этом разделе нужно создавать темы со своими проектами! Готовые проекты здесь.

bamboo

#497
Цитата ФилинБлэкент ()
То чувство, что в таблице одного из участников, твой персонаж стал теперь вайфу. x)


Прикольно.) А в нашей кинетической новелле появились разные концовки! nwow2


EllayaSan
Прикрепления: 6081894.png (14.4 Kb)

Mawrak

#499
Хочу сказать, что когда люди ставят оценку НОЛЬ, а в комментарии пишут "игра не запустилась", это такое себе. Игра может не запускаться по миллиону разных причин, и далеко не всегда это автор виноват. А вы сразу НОЛЬ. Как вообще можно оценивать работу, в которую вы не играли?

Хемуль

#501
Интересно, есть ли такие, кто, в отличие от меня, сдержал свое слово, и действительно прочёл все новеллы?
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 10/Авг/2020, 00:03

Gremlin12

#502
Я читал списки оценок, попадались и такие, где все новеллы оценили. Ну, может какие-то и не запускались.

Цитата Mawrak ()
А вы сразу НОЛЬ. Как вообще можно оценивать работу, в которую вы не играли?
Ну, а что еще ставить? Ноль это равносильно тому, что ее не прошли и оставили пустое место в таблице.

Gremlin12

#504
Шо, как засчитывается ноль?
Или вы про те оценки, что "рейтинг" на старнице новеллы? Там минимум 1 можно поставить, вроде.
Сообщение отредактировал Gremlin12 - Понедельник, 10/Авг/2020, 00:26

ФилинБлэкент

#505
Цитата Gremlin12 ()
Шо, как засчитывается ноль?
Нет, про оценки из таблицы. Потому некоторые удивились оценке 0 из-за простого момента, что игра не запустилась.
Сиди в тени да наблюдай.

Хемуль

#506
Нет, в таблицу можно поставить ноль. А можно оставить клетку пустой. Все оценивать не обязательно, главное, чтобы пять новелл набралось.

Gremlin12

#507
А должны были 5 ставить что ли? И в чем разница, если бы они ничего не поставили, это иначе повлияло на итоговую сумму баллов этих?

time_loop

#508
Да, я с нулями погорячился, почему-то подумал, что это резонная оценка для проектов, которые не запускаются (и только когда увидел чужие оценки, понял, что у кого-то как минимум одна из тех двух игр, что у меня не запустились, пошла).

Я как-то не учел, что 0 будет влиять на общую оценку (о существовании которой я даже забыл, на сайте я игры не оценивал), а не только высветится в моих комментариях, и что у кого-то игры могли пойти.

Тернокс вроде сказал, что уже поздно менять голосование, так что на случай, если мои оценки таки останутся в таблице, заранее приношу извенения за то, что не подумал лишний раз.
Сообщение отредактировал time_loop - Понедельник, 10/Авг/2020, 00:32
В командах AIHASTO и Flying Whale.
На аватаре арт avogado6.

ФилинБлэкент

#509
Цитата Gremlin12 ()
А должны были 5 ставить что ли? И в чем разница, если бы они ничего не поставили, это иначе повлияло на итоговую сумму баллов этих?
Именно. :З
Сиди в тени да наблюдай.

Gremlin12

#510
Цитата time_loop ()
Я как-то не учел, что 0 будет влиять на общую оценку

Лично я думал, что просто баллы посчитают и всё. Тогда ноль ничего не значит. А тут какая-то общая оценка. Ну, посмотрим, может так интереснее будет.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Поиск: