Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Anivisual Jam #1: обсуждение

Admin

#1
Объявлен Anivisual Jam #1, он проходит прямо сейчас! Сроки 7-13 июля. Все подробности в блоге.

Тема
: Хоррор

У кого есть желание попробовать в таком формате что-то сделать? Отвлечься на недельку от основного проекта и выдать нечто эдакое.

В этом разделе нужно создавать темы со своими проектами! Готовые проекты здесь.

Gremlin12

#466
Цитата bamboo ()
Думаю, он понимал что нарушает и решил таким образом пошутить.)
Да, насколько помню, то это место в таблице выделено еще другим цветом, чтобы обратили внимание)
Цитата bamboo ()
Если не проголосовавшие будут претендовать на места в конкурсе, то это будет неуважением к остальным.
Только как, так сказать, учет этому вести... Слишком хлопотно.

Хемуль

#467
Как вариант можно просто отстранить всех непроголосовпвших. Хотя думаю снизь за это общую оценку было бы все же более разумно.
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 09/Авг/2020, 01:50

bamboo

#468
Gremlin12, вызов принят. smile_90
Под спойлером ситуация на данный момент.) Если есть ошибки, поправьте.)
Жирным шрифтом выделены участники, которые проголосовали.




По пути нашлись ещё шутники, которые проставили себе оценки.
Понимаю, что ребята вероятно не хотели плохого, но... Попросили же так не делать.
Честно говоря я не знаю как админы будут проверять эти моменты. Вручную или автоматически. Если эти оценки случайно пропустят, то это будет уже некорректное голосование.

Прикрепления: 8382604.jpg (33.7 Kb) · 7812360.jpg (26.4 Kb)
Сообщение отредактировал bamboo - Воскресенье, 09/Авг/2020, 03:43

total

#470

Ну как бы да, наверное, но как бы может некорректно такое в отзывах оставлять?))) KoteDivision
Прикрепления: 7979233.png (5.8 Kb)
Сообщение отредактировал total - Воскресенье, 09/Авг/2020, 06:34
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

Aika_Narazaki

#477
Да, вот с дневником у меня тоже опасения были при написании рецензии, поэтому я предупредила про соцгруппу мамкиных рокеров, которая так называется в народе, как бы это не оскорбление, а интернет-сленг, но как обозвали скриптера - реальное оскорбление, конечно.
Другое дело, принадлежит ли приложенный файл к репликам форума, а правила распространяются на них.

Хемуль

#479
Ну такое. Не мое, конечно, дело, но я бы не стал личное оскорбление воспринимать как критику.
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 09/Авг/2020, 10:51

Kola

#480
KotelDivision, в следующий раз напишите конструктивную критику в месте где положено писать конструктивную критику, а личные оскорбления в месте где положено писать личные оскорбления. Пассивная агрессия это вариант для тех кто боится ответсвенности все же.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Поиск: