Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Anivisual Jam #1: обсуждение

Admin

#1
Объявлен Anivisual Jam #1, он проходит прямо сейчас! Сроки 7-13 июля. Все подробности в блоге.

Тема
: Хоррор

У кого есть желание попробовать в таком формате что-то сделать? Отвлечься на недельку от основного проекта и выдать нечто эдакое.

В этом разделе нужно создавать темы со своими проектами! Готовые проекты здесь.

KotelDivision

#481
Kola, простите, столбик таблицы "конструктивная критика" не был найден ncry
Но в таблице для оценок был столбик "краткие впечатления", куда они и были чистосердечно записаны!
Сообщение отредактировал KotelDivision - Воскресенье, 09/Авг/2020, 12:10
Давайте немного пофантазируем и представим на минуту совершенную новеллу...

Admin

#482
В общем ладно, заканчиваем цирк, бан KotelDivision за оскорбление и явный троллинг в отношении конкурса и всех участников. Оценки пользователя учитываться, конечно же, не будут, так как они все от балды выставлены, очевидно. Поданная игра и вовсе не новелла. Я бы ещё оставил как есть, если бы KotelDivision не продолжал всех троллить и не ставил липовые оценки всем подряд.

Gremlin12

#484
Цитата bamboo ()
Под спойлером ситуация на данный момент.)
Ого, как много участников еще не проголосовали... Спасибо за труд по подсчету, может этот список пригодится организаторам.

Mahousparkle

#487
Я не знаю, можно ли это считать нарушением правил... В общем, в визуальной новелле "Серийный убийца: охотник за маньяками" используется обводка спрайта персонажа Ооиси Кураудо из "Когда плачут цикады".  https://ibb.co/Fn6ks2w

Ultra_Scream

#488
Mawrak, у меня сохранился этот файл
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Sonozaki_Shion

#489
Ultra_Scream, Можешь сюда скинуть, пожалуйста?
Сообщение отредактировал SonozakiSisters - Воскресенье, 09/Авг/2020, 14:56
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

lolisichka

#494
Цитата Ternox ()
бан KotelDivision за оскорбление и явный троллинг в отношении конкурса и всех участников. Оценки пользователя учитываться, конечно же, не будут

Блин, а у меня там пятерка за удобную перемотку стояла  nlol
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Поиск: