Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » lolisichka [25]
Результаты поиска

lolisichka

#1 | Тема: Катаплексия Пробуждения

Жанр: Хоррор, Психоделика, Комедия (немножко)

Описание: Катаплексия пробуждения или Сонный паралич — состояние паралича мышц, возникающее во время пробуждения. В данном состоянии человек полностью обездвижен и не может говорить, однако способен контролировать движения глазами. Часто сопровождается удушьем и галлюцинациями.

Пугать вас будут ночные фотографии комнаты с дорисованной поверх паранормальщиной. Возможности выбора нет (почувствуйте необратимость неизбежного). Изначально планировался чистый хоррор, но некоторые моменты начали получаться скорее веселыми.


Существо в пододеяльнике смотрит на вас, как бы извиняясь.

Добавлено (08.07.2020, 14:59)
---------------------------------------------


Еще одно действующее лицо.
Сообщение отредактировал lolisichka - Понедельник, 13/Июл/2020, 06:02

lolisichka

#3 | Тема: Катаплексия Пробуждения
Тада-а-а-ам! Визуальная новелла «Катаплексия Пробуждения» готова и отправлена на модерацию. Подробности процесса разработки будут позже (если понадобятся), ну а сейчас мне надо срочно отдохнуть.

Добавлено (13.07.2020, 06:58)
---------------------------------------------
ВН уже доступна на сайте – https://anivisual.net/stuff/33-1-0-2609

Просьба проверить ее по технические вопросам. Нормально ли открывается, нет ли багов, не кричит ли антивирус. В случае обнаружения проблем я еще успею исправить их и перезалить файл.

Добавлено (07.08.2020, 08:12)
---------------------------------------------
Итак, конкурс совсем скоро закончится, и я подвожу несколько преждевременные итоги.

Во-первых, фидбека получено значительно больше, чем если просто выкладывать ВН в обычное время, поэтому подобные конкурсы это хорошо и никак иначе. Большое спасибо администрации и участникам за их труды.

Во-вторых, удалось попасть на 5 стримов, что очень даже неплохо для новеллы, собранной за неделю. Отзывы оказались в основном хорошими, но были, разумеется, и претензии. Например, издевку со стробоскопом не оценил почти никто…

Если кому лень проходить самостоятельно и легче просто посмотреть стримы, вот ссылки:

1) Почетное первое место в топе Ласло (даже если и в шутку).

Катаплексия Пробуждения с 4

2) «Жутко и мило» от Akiyamy, автора «Взаперти».

Катаплексия Пробуждения с 3:08:00

3) Ссылка на стрим Забавы, автора «Кровать над моим монстром», что-то не работает.

4) «Смешанные впечатления, но, в целом, мне понравилось» от Злобстера.


5) И подробный разбор от Домарощинера, Моряка, автора «Слезы Лилит».


Если вдруг чей-то стрим прошел мимо меня, убедительно прошу скинуть ссылку, ведь подобные стримы это лучший способ понять, какие именно моменты получились хорошо, а какие не очень.

Не буду скрывать, во мне еще тлеет надежда попасть в Годноту, ну судя по всему вероятность весьма мала. В любом случае, нашлись те, кому моя новелла понравилась, и это самое главное. А сейчас, уже идет активная работа над проектом для конкурса МикроРенО 2020, всем спасибо.

P.S. У кого есть вопросы, задавайте.

Добавлено (07.08.2020, 08:17)
---------------------------------------------
Под видео Ласло написано «Катаплексия Пробуждения с 4:55:00», кнопочка редактировать пропала...

lolisichka

#5 | Тема: Приём работ на Anivisual Jam #1 окончен
Здрасьте. Не хотелось выкаблучиваться, но возникли подозрения, что некоторым участникам вообще не достанется оценок, поэтому предлагаю простенькую систему:

Надо заранее поровну распределить новеллы на оценку между участниками. Например, каждому в ЛС придет список из 5 конкретных новелл, которые он должен прочесть.

Во-первых, так каждый из нас получит минимум по 5 оценок.
Во-вторых, так мы частично избежим предвзятости.

Разумеется, после пяти обязательных можно оценивать любые другие на свой выбор. Причем обязательных новелл на отзыв может быть и меньше пяти, хотя бы три или две. Я даже могу взять на себя ответственность по распределению (если этим некому заняться), но освобожусь только в воскресенье.

Ни в коем случае не агитирую. Если идея не очень, можете не стесняясь слать куда подальше.

lolisichka

#7 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
У-у-у-у-у!!! Наконец-то свобода! Вопросы реальной жизни временно решены и теперь можно окунуться в виртуальную, устроив марафон по чтению конкурсных новелл. Начну, пожалуй, с тех, от кого уже был получен фидбэк, но планирую успеть пройтись по всем работам. Такие дела.

И еще, после некоторых раздумий спрашивать или нет, решено все же спросить. Ternox, если моя новелла так и не была перенесена из Склада в Новое, то попасть в Годноту можно даже не надеяться или это скорее от результатов голосования зависит?

lolisichka

#8 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Ternox, отлично, тогда буду надеяться на лучшее и заранее попрошу оставить ее на складе, потому что, уже начата работа над полной версией с исправленными ошибками и расширенным сюжетом. Спасибо.

Katruna, до вашей очередь еще не дошла, но обязательно прочту.

Zemagor88, и о вас не забуду.

lolisichka

#9 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Эх, снимаю шляпу перед Терноксом, Химари и теми, кто прочтет весь список новелл. Это очень сложно. Причем самое сложное не читать, а стараться адекватно оценивать. После десятой начинаешь думать типа так, вроде получше вот этой, но хуже той, а та почему-то помечена, как хуже этой, в итоге одна лучше другой, другая хуже третей, но лучше первой, такая вот мешанина выходит.

На данный момент прочитано 12 штук: Потерянный страх у моего окна.; Безымянный; Обезглавленная; Сонный Паралич; Время тьмы; Молоко; Close(d) one; Зима; Твой собственный страх; Приход; Слёзы Лилит; Кровать над моим монстром.

Пока продолжаю, но все вряд ли осилю.
Сообщение отредактировал lolisichka - Понедельник, 20/Июл/2020, 17:32

lolisichka

#11 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Итак, прочитаны новеллы всех участников, от которых был получен хоть какой-то фидбек и парочка случайно попавших под руку.

Вышло 26 штук:

Пока все. И вопрос: а дробные оценки ставить можно?

lolisichka

#14 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата Ternox ()
бан KotelDivision за оскорбление и явный троллинг в отношении конкурса и всех участников. Оценки пользователя учитываться, конечно же, не будут

Блин, а у меня там пятерка за удобную перемотку стояла  nlol

lolisichka

#15 | Тема: [Нашли] художника для новеллы на конкурс МикроРенО 2020
Всем привет! Вот Anivisual Jam #1 и подошел к концу, но прямо сейчас идет МикроРенО 2020. Если в вас еще не угас боевой пыл и хочется продолжить состязания, милости просим в нашу команду, состоящую из меня и композитора (не хватает только художника).

Название новеллы: Яблоко Раздора
Жанры: комедия, триллер, детектив
Краткое описание: Пять человек, шесть яблок… и да начнется веселье!

Прикладываю нечто среднее между черновой и чистовой версией сценария демки.
Пишите в ЛС или ВК: https://vk.com/lolisichka
Прикрепления: Aod-v1.docx (41.3 Kb)
Сообщение отредактировал lolisichka - Среда, 12/Авг/2020, 06:05
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » lolisichka [25]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: