Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Anivisual Jam #1: обсуждение

Admin

#1
Объявлен Anivisual Jam #1, он проходит прямо сейчас! Сроки 7-13 июля. Все подробности в блоге.

Тема
: Хоррор

У кого есть желание попробовать в таком формате что-то сделать? Отвлечься на недельку от основного проекта и выдать нечто эдакое.

В этом разделе нужно создавать темы со своими проектами! Готовые проекты здесь.

Katruna

#166
Ternox, ну как сказать..начну работать над новеллой только после работы Х)
нервничаю, но надеюсь, что успею все задуманное реализовать .з.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Admin

#167
Katruna, не надо нервничать, надо удовольствие получать! Это не какой-то серьезный суровый конкурс и никто ругать не будет за косяки.

Хемуль

#169
Не знаю, может, это потому, что я не участвую, но мне не очень понятно, зачем так сильно из-за этого беспокоиться. Вот у меня сейчас последняя неделя сессии. Мне кажется, по сравнению с этим конкурсы - это такая ерунда (в хорошем смысле слова) :-)
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 06/Июл/2020, 19:47

Sonozaki_Shion

#173
Плюс читаться будет большая часть быстро(наверное, найдётся пара довольно долгих, на час-полтора, и то навряд ли)
Эта битч сварит тебе вкусный борщ

Admin

#174
Цитата rube ()
Похоже, проектов наберется под сотку минимум. Судьи, осилите?
Ахах, я на это не ведусь уже, у нас на третий конкурс, вроде как, больше сотни заявок было, а готовых работ — штук 20. Если будет хоть 20-30 уже хорошо.

Eretik13

#176
Ну что, неделя началась. Всем удачи, всем желаю закончить проекты.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Farland

#177
Ну, ребятки, удачи вам. Да и нам тоже. Да и всем, собственно
Бета-тестер и рецензент-самоучка. А, ну, и ещё новеллы на сайт выставляю, в которых принимаю участие (не обязательно от одной и той же команды, но всё же).
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Поиск: