Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Farland [20]
Результаты поиска

Farland

#1 | Тема: Vermin
Замечу-ли я? Очень интересно будет узнать ответ на этот вопрос, так будем же ждать возможности.
Бета-тестер и рецензент-самоучка. А, ну, и ещё новеллы на сайт выставляю, в которых принимаю участие (не обязательно от одной и той же команды, но всё же).

Farland

#2 | Тема: Фанатка
На самом деле, весьма интересная тема, что может быть страшнее, чем настоящее маниакальное помешательство, которое весьма реально и в нашем мире.
Бета-тестер и рецензент-самоучка. А, ну, и ещё новеллы на сайт выставляю, в которых принимаю участие (не обязательно от одной и той же команды, но всё же).

Farland

#3 | Тема: S.O.S.еди [Завершено]
Квартира... Хочешь, чтобы мы подрыгивали от шорохов и озирались по сторонам всю новеллу?
Бета-тестер и рецензент-самоучка. А, ну, и ещё новеллы на сайт выставляю, в которых принимаю участие (не обязательно от одной и той же команды, но всё же).

Farland

#4 | Тема: Трасса.
Ммм... преследование, ограниченное время, напряжение, звучит отлично. Удачи, что ещё могу сказать.
Бета-тестер и рецензент-самоучка. А, ну, и ещё новеллы на сайт выставляю, в которых принимаю участие (не обязательно от одной и той же команды, но всё же).

Farland

#5 | Тема: Круговорот (Новелла завершена)
Вы приходите в себя в незнакомой комнате и попадаете в круговорот событий. А что, звучит как весьма свободное поле для идей.
Бета-тестер и рецензент-самоучка. А, ну, и ещё новеллы на сайт выставляю, в которых принимаю участие (не обязательно от одной и той же команды, но всё же).

Farland

#6 | Тема: Она рисовала алых волков.
Переживающий не лучшие времена своей жизни, перед вступлением в институт искусств, юный Алекс измучен ночными кошмарами, суть их всегда сводится к одному: истошные крики и плач отдаются по стенам лабиринта, в котором он вынужден блуждать пока не проснётся.

Наблюдающие за картиной вечно подавленного сына, приёмные родители Алекса покупали лекарства, но те не возымели эффекта, после чего, использовав последнюю надежду, договариваются с доктором Амандой Силк о применении новых методик психиатрии, для лечения их ребёнка.

Придя на приём, Алекс рассказывает о своих снах, и просит не просто избавиться от них, а помочь ему пройти сон до конца, найдя источник кошмара, при помощи осознанного сновидения. Но найдёт-ли он источник своей проблемы, найдёт ли истину, зависит лишь от тебя...
Сообщение отредактировал Farland - Понедельник, 06/Июл/2020, 20:59
Бета-тестер и рецензент-самоучка. А, ну, и ещё новеллы на сайт выставляю, в которых принимаю участие (не обязательно от одной и той же команды, но всё же).

Farland

#7 | Тема: Утерянная история
Да, действительно, шастать по заброшенным домам не лучшая идея, поэтому, если будет выбор, то я поскорее свалю
Бета-тестер и рецензент-самоучка. А, ну, и ещё новеллы на сайт выставляю, в которых принимаю участие (не обязательно от одной и той же команды, но всё же).

Farland

#8 | Тема: Она рисовала алых волков.
Хемуль, спасибо, что отметил. Знал же я, блин, что где-то напортачу, больно уж волнуюсь  cry
Бета-тестер и рецензент-самоучка. А, ну, и ещё новеллы на сайт выставляю, в которых принимаю участие (не обязательно от одной и той же команды, но всё же).

Farland

#10 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Ну, ребятки, удачи вам. Да и нам тоже. Да и всем, собственно
Бета-тестер и рецензент-самоучка. А, ну, и ещё новеллы на сайт выставляю, в которых принимаю участие (не обязательно от одной и той же команды, но всё же).

Farland

#11 | Тема: Клещ (готов)
В общем, да, сочувствую, все дела, поиграл, рецензию оставил, 10 клещей из 10 автору
Бета-тестер и рецензент-самоучка. А, ну, и ещё новеллы на сайт выставляю, в которых принимаю участие (не обязательно от одной и той же команды, но всё же).

Farland

#12 | Тема: Потерянный страх у моего окна.
Ла-адно, у меня уже накопилось много чего, что я хочу сказать, но сначала...
Да за шо, я же всего-то хотел сбежать, а не в долбаную беседку идти...
Прикрепления: 8439637.jpg (126.8 Kb)
Бета-тестер и рецензент-самоучка. А, ну, и ещё новеллы на сайт выставляю, в которых принимаю участие (не обязательно от одной и той же команды, но всё же).

Farland

#13 | Тема: Оценивание новелл
У вас недостаточно прав для просмотра данного сообщения.
Сообщение отредактировал Farland - Среда, 15/Июл/2020, 18:57
Бета-тестер и рецензент-самоучка. А, ну, и ещё новеллы на сайт выставляю, в которых принимаю участие (не обязательно от одной и той же команды, но всё же).

Farland

#14 | Тема: Она рисовала алых волков.
Голос свыше просил передать, что новелла закончена и вчера вышла в свет.
Бета-тестер и рецензент-самоучка. А, ну, и ещё новеллы на сайт выставляю, в которых принимаю участие (не обязательно от одной и той же команды, но всё же).

Farland

#15 | Тема: В огнях неона прольется наша кровь
Название:
Neon Blood
Синопсис:
Холодный неон освещает улицы ночного города полного криков наслаждения и боли. Его железные стены похоронили в себе множество человеческих жизней. Но сегодня смерть не должна победить. У Джин Рейнс лишь одна ночь, чтобы найти безжалостного маньяка, похищающего девушек и дарующего им бессмертие в царстве ледяной вечности. И никто не знает, самая ли это страшная тайна города беззакония и порока.
© Какой-то мужик из команды сценаристов.
Жанры:
Триллер, киберпанк, ужасы.
Тип:
Кинетическая новелла.

Сообщение отредактировал Farland - Суббота, 16/Янв/2021, 18:09
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Farland [20]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: