Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » okinogi [57]
Результаты поиска

okinogi

#4 | Тема: Никто не слышит крики в твоей голове(УЖЕ НА САЙТЕ ДА ДА)
Название: Никто не слышит крики в твоей голове

Группа: Черничка

Группа незнакомцев держит Вильгельма и Луи взаперти. Вместе с друзьями в плену находятся много других ребят, которых они видят впервые. Похитители пытками пытаются выбить из людей информацию, но никто не понимает, о чем идет речь. Нет ни одного намека на освобождение, поэтому выбираться из передряги придется собственными силами.

Новелла кинетическая. Графику и музыку возьму у авторов с лучшей в мире (бесплатной) лицензией. Делаю один. Если хотите обкашлять вопросики или просто поболтать, у меня как раз под рукой есть черничный сервер в дискорде.
Сообщение отредактировал okinogi - Понедельник, 13/Июл/2020, 21:00

okinogi

#6 | Тема: DEPRESSED

Наглядный пример того, как нейросеть Лебедева обучается созданию качественных дизайнов. Как мы видим, всего за одну итерацию она достигла удивительного прогресса.

okinogi

#9 | Тема: Никто не слышит крики в твоей голове(УЖЕ НА САЙТЕ ДА ДА)
Хемуль, больше скажу, пару месяцев назад я по приколу делал новеллу за 1 день, поэтому новость про джем меня очень порадовала. Есть даже чувство, что времени невероятно много, но, подозреваю, это ложь и провокация от мозга. Хоррор, конечно,  обезоружил меня, но интерес оказался сильнее страха.

okinogi

#10 | Тема: Никто не слышит крики в твоей голове(УЖЕ НА САЙТЕ ДА ДА)
Небольшой апдейт 
  • - Новелла кинетическая
  • - Графику и музыку возьму у авторов с лучшей в мире (бесплатной) лицензией
  • - Есть общий план сценария. Завтра залатаю все дыры чем-нибудь вкусным, чтобы послезавтра спокойно сесть писать.

Послушал музыку, которую предлагают щедрые люди, и открыл для себя много нового и прекрасного. Что бы еще сказать.... Погода клевая, согласны?

okinogi

#11 | Тема: Who are you?
Ребят, чил. Просто пилите что вам в кайф и будет счастье. Даже в случае полного провала максимум немного поржекают с игры и забудут ее. В этом ничего такого, зато с другой стороны вы получите кучу полезных советов.
Сжатые сроки выводят продуктивность на новый уровень. Вы потом будете охеревать с того, сколько всего смогли запилить за одну недельку.

okinogi

#13 | Тема: Abv. XLII-b.14
Если постараться, то название читается как 'Хліб 14'. Примерно за столько же гривен я покупаю хлеб в ближайшем супермаркете. Если будет раскрыта тема ужасающих цен, пройду вне очереди.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » okinogi [57]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: