Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Levenstern [7]
Результаты поиска

Levenstern

#1 | Тема: Unknown
В первый раз что-то буду делать своими ручками, до этого только читал новеллы. Только что досмотрел обучающие видео космического кота (По ren'py). Вроде выглядит не сложно, но кто его знает, так что ничего не обещаю :р. Еще нужно пройти супер краткие курсы по вспомогательным программам, и я буду готов. Интересно что получится как у человека никогда не занимавшимся разработкой. И что смогут другие за такие краткие сроки.

Levenstern

#3 | Тема: Unknown
Алеся_Берестова, Раньше если бы мне сказали про питона, я бы подумал на змею. Но основы я более менее изучил, так что думаю все ок должно быть. Страшнее делать фоны и спрайты, но если что я художник и я так вижу. Хорошо что тема хоррор.

Levenstern

#4 | Тема: Unknown
Zwitter, Конечно сам, а иначе это будет не так интересно. )) Единственное мелодии и звуки скорее всего придется из интернета брать, очень нравиться эмбиенты Kai Engel, распространяет он их бесплатно, но я бы решился их взять только если бы глобально заморочился сделать какой-то шедевр. Так что оставлю их для разработчика etherane. Ну там по ситуации, сначала сделаю основу, и буду дорабатывать по мере оставшегося времени, сколько успею.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Levenstern [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: