Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Katruna

#827
Честно, я вот не очень вижу смысл в стримах.
Обычно на них я редком могу присутствовать, ну либо, не более получаса. В чем их смысл для клуба? Послушать еще одно мнение, но записанное на микрофон?
Тем более, последний стрим, что был в клубе, не был записан.
Сообщение отредактировал Katruna - Пятница, 28/Фев/2020, 11:40
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#828
Ну, понятно. А остальные смысл видят? Кстати, у демок тоже какой-то рейтинг будет? Тогда распределение видится мне очевидным.

makazaki_tohoya

#829
Цитата Хемуль ()
А остальные смысл видят?

Не фанат просмотра летсплеев, иначе сам бы этим занялся, чтобы набить себе популярности и донатов. А так я не против, если кто-то хочет таким заниматься и кому-то нравится это смотреть. Но не думаю, что стримера нужно целенаправленно искать.
Цитата Хемуль ()
Тогда распределение видится мне очевидным.

Мне тоже. Поэтому Athanasy выше, КГС ниже. Если кто-то не согласен - личка открыта.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Пятница, 28/Фев/2020, 11:50
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Nyarurin

#830
Цитата makazaki_tohoya ()
кому-то нравится это смотреть.
Я смотрел совместные обсуждения/критику тех или иных тем. Но этим занимаются люди, которые сами по себе популярны, и их фанаты хотели бы увидеть их совместное обсуждение. А вот среди нас вроде как звезд ютуба нету...

Lisper

#831
По поводу стримера:
Я больше ратую за поиски человека, который мог бы делать ёмкие видео-обзоры с монтажом, сценарием и т. д.

Katruna

#832
Lisper, где же таких искать-то?) Вот это было прекрасно, т.к. скучаю по старым видео от Химари и Тернокса с монтажом и вырезанными неудачными дублями.
Стримы это хорошо, но порой хочется именно уже обработанного и качественного прохождения/мнения.

Порой конечно у самой появляются мысли на подобную деятельность, но это явно не мой формат т.к. времени на обычные хобби и дела- и то нет =_=
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Nyarurin

#833
Цитата Lisper ()
Я больше ратую за поиски человека, который мог бы делать ёмкие видео-обзоры с монтажом, сценарием и т. д.
Ну это сродни предложению "А давайте сделаем визуальную новеллу! Только найдем, кто может рисовать за просто так."

makazaki_tohoya

#834
Цитата Lisper ()
По поводу стримера:
Я больше ратую за поиски человека, который мог бы делать ёмкие видео-обзоры с монтажом, сценарием и т. д.

Это мне тоже кажется наиболее интересным, но соотношение усилий-результата, обычно, не в пользу последнего.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#835
И мне кажется интересным. Но, к сожалению, не думаю, что хоть кто-то станет этим заниматься за бесплатно, слишком уж много на это затрачивается усилий.

hyppocampus

#836
makazaki_tohoya, я очень не уверен, что Разуванов Рустам входит в число админов бабынюры, разрабы Греха это косвенно подтвердили, правда, при этом приврав по мелочи.
Поверю только самому Рустаму, если он скажет, что таки да.
put a doll inside a doll

makazaki_tohoya

#838
Цитата hyppocampus ()
Поверю только самому Рустаму, если он скажет, что таки да.

Думаешь, он побоится запачкаться в этом? Энивей, в титрах игры он тоже указан как автор.
Цитата Хемуль ()
Так и кого мне тогда указывать в качестве разработчика? Либеж-гору?

Творческое объединение "Баба Нюра", видимо.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: