Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Хемуль

#812
Сейчас уже и саму Пелагею, мне кажется, почти не помнят. А отсутствие голоса сейчас может быть своеобразной фишкой, как, например, у Монеточки. Ну, и у Бузовой Люди не верили самый нормальный клип, как по мне. Едва ли не единственный, где она не похожа на дурочку.

hyppocampus

#813
Nyarurin, вы это, проходите, присаживайтесь. На самом деле, у нас тут мирно и почти без мордобоев. Не знаю, что было вчера, наверное, просто буря магнитная. Извините, если что.
По крайней мере, я вам тут рад)
put a doll inside a doll

hyppocampus

#815
Дружище Хемуль, зачем вы написали 
Цитата Хемуль ()
Да, и я тоже всем рад. Больше народу - всегда веселее! Ну, кроме всяких ботов и троллей, ясное дело.
 - я прекрасно понимаю. Вы вообще тут начальник и самый главный.
А зачем вы каждый раз пишете вещи типа 
Цитата Хемуль ()
Хотя, вообще, не знаю зачем я это написал и опять влез не в свое дело, учитывая то, что у меня никто и не спрашивал.
- я не понимаю совершенно. Если это у вас троллинг такой и вы тихо над нами стебетесь - то ок, стебитесь дальше. А если вы честно пытаетесь казаться скромнее, то нет, это так не работает. Точнее, это работает так первые два-три раза, а потом вызывает только обратный эффект.
put a doll inside a doll

Хемуль

#816
Ну, в данном случае вы обращались не ко мне и именно поэтому я это написал. Так что это вовсе не троллинг. Но ладно, могу сейчас убрать. Я, правда, не был уверен в необходимости своей фразы. Надеюсь, я никого не обидел этим. И спасибо, что указали, что это звучало не совсем корректно.

hyppocampus

#817
Хемуль, вы удивительно качественный тролль. Такие, как вы, делают этот мир лучше. Спасибо!
Сообщение отредактировал hyppocampus - Четверг, 27/Фев/2020, 17:34
put a doll inside a doll

Хемуль

#818
Не, я, правда, не шутил, просто я сейчас очень сильно волнуюсь, и из-за этого не всегда думаю, что пишу. Зато теперь я понял, что так лучше не писать, и впредь этого делать не стану. Всё, хватит об этом. Давайте лучше последнего кандидата найдём, если его еще не предложили.

Katruna

#819
https://anivisual.net/stuff/3-1-0-477
Вот тогда мое предложение.
Относительно недавно, в стиме вышла обновленная версия этой новеллы. Судя по всему, обновили только графику, сама история осталась без изменений. Думаю не плохой повод для того, что бы перечитать эту историю.
Читала очень давно, но тогда понравилась. История короткая, но со смыслом и дает пищу для размышлений.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

makazaki_tohoya

#820
Lisper, Katruna, Хемуль, hyppocampus, Gremlin12, объявляю местечковое голосование.
Истина памяти, Всё начинается в тавернах, Грех, В Токио шёл дождь, Moe Era
1. ?
2. ?
3. ?
4. ?
5. ?
Ответы буду рад видеть в личке.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

makazaki_tohoya

#823
hyppocampus, будет вне топа, в отдельное разделе вместе с КГС. Что-то вроде:"Ожидаемое" или "ИГРЫ БУДУЩЕГО".
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

makazaki_tohoya

#824
Хемуль, ты знаешь что делать. Кстати, между делом, топик 11-го съезда стоит опустить с закреплённых тем. И все эти мои сообщения удалить, потому что я стеснительный, пушистый комочек ласки и нежности.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Пятница, 28/Фев/2020, 11:18
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#825
Ладно, вечером сделаю. Ну, и я бы предложил ещё написать в этой статье что-нибудь в духе Клуб ищет стримера. А то рюпрошлый нас уже давно покинул, а нового пока что не предвидится.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: