Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

hyppocampus

#843
Цитата makazaki_tohoya ()
Думаешь, он побоится запачкаться в этом? Энивей, в титрах игры он тоже указан как автор.
Я бы на его месте был очень зол на админов из бабы нюры, которые взяли хороший рассказ и корявыми ручками понаклеили на него блестяшек. Я не знаю, насколько он вообще в курсе всей этой истории, в сети ни его, ни художника я не нашел.

Ну или он внезапно чем-то нехорошим заболел и деградировал до уровня бабы нюры, и ему норм. 
Сам наблюдал одну очень грустную историю, как угасал парень с рассеянным склерозом. Молодой пацан, за два года совершенно другим стал. Думаю, что проблема доже не столько не в самом РС, сколько в том, как он принял свой диагноз. Он еще на вещества подсел, похоже, это ускорило. Жуть, почти как цветы для Элджернона, только по-настоящему и без осознания проблемы.

Но это всё надумывание сложностей - проще предположить, что это внизаторы косорукие мудаки. 

Еще б он не был указан как автор - он автор 90% текста, без него вообще бы ничего не было.
put a doll inside a doll

Хемуль

#847
Ну, не знаю. Шепотки ведь были раньше. Там такой контрастности не было и, как по мне, за счет этого вышло куда лучше. Здесь же куда больший объем произведения, видимо, сыграл с ними злую шутку.

hyppocampus

#848
Хемуль, там по рерайту и редактуре работы было на пару дней, они ж уже готовую чужую повесть взяли.
Может, команду поменяли, может, еще что.
Админ бабы нюры, который прибежал отвечать и скрылся в тумане после неудобных вопросов, пытался все валить на автора основного текста. По его версии, автор, не владея базовыми навыками работы на компьютере, сидя при свете свечи в общежитии сантехников, доедая последнюю черствую корочку хлеба, пытался сам кодить и сам себя редактировать. И мы все должны его пожалеть. Удивительно благородное поведение со стороны админа.
put a doll inside a doll

Хемуль

#849
Ну, не знаю опять же. Может, все это чистая правда, я ведь лично ни с автором, ни с админом не знаком. Другой вопрос, что большинство читатель будет интересовать лишь качество итогового произведения, а не то, по каким причинам оно получилось не очень высоким.

Хемуль

#850
Кстати, вот какой вопрос. Стоит ли оставлять мультивыбор при голосовании? С одной стороны, так мы получаем более объективную картину, а с другой - все выходит куда более запутанно.

Lisper

#851
Меня мультивыбор устраивает. Иногда сложно выбрать между двумя новеллами, а мультивыбор даёт возможность проголосовать за обе.

Floyd

#855
Мысли вслух. Решил, значится, сегодня (уже вчера) впервые целиком прочитать "В Токио шел дождь". Был удивлен. Во-первых, после пробуждения ГГ несколько раз повторялись глитчи, которые были в бэд-трипе. А в конце сцены на парковке я заметил Джексона, того самого Джексона с пляжа. Как я понял, все произошедшее во второй половине игры - это продолжение сна ГГ. И, черт, об этом я совсем не помнил, потому что концовку писал еще когда только брался за написание новеллы, а было это очень-очень давно. Интересно и в некотором роде забавно замечать такие детали в своих же работах. Надеюсь, это не прозвучало тщеславно, просто как-то все это даже немного странно. Аж захотелось перечитать остальные свои новеллы. Правда, как вспомню, что за дичь я тогда писал, сразу становится стыдно и хочется поскорее про них забыть, лол. А еще я целиком прослушал ту песню девушки под дождем и, кажется, подсел на ее песни, которые она исполняет, как я понял, со своим мужем.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: