Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

hyppocampus

#797
Цитата notanythingatall ()
Нет-нет. Я имею ввиду есть множество певиц. Чтобы пример был более яркий возьмем скажем популярную западную знаменитость вроде кэти перри или тейлор свифт...и увидим что той степени агрессии что вызывает у аудитории бузова в их сторону нет. То есть те, кому они не интересны просто их игнорируют. Бузову же активно не любят.
Вы, похоже, не представляете себе, как хейтят Кэти Перри, примерно, как Собчак. Причины те же - золотая молодежь, и да - отсутствие таланта. Тейлор Свифт хейтят меньше, но у нее и бэкграунд другой - она диснеевская девочка-трудяжка, ее как бы не за что. А Бузова у нас вышла из самой что ни на есть "быдло-ниши", из дома-2. Поэтому любой человек, который не любит дом-2, не любит Бузову. Это же модно, активно хейтить дом-2, так ты показываешь, что ты - небыдло! Не совсем понятно, правда, зачем надо именно хейтить, почему нельзя просто игнорировать, но это проблемы нашего доморощенного небыдла, которое, видимо, не очень уверено в том, что оно таки не быдло и хочет как следует дистанциироваться и отгородиться от менее культурно развитых сограждан.

Цитата notanythingatall ()
Эм...не совсем понял к чему вы это...но вероятно я просто доехал бы до Питера и вышел, делая вид что её не узнал, чтобы не действовать незнакомому человеку на нервы?
Ок. И, думаете, у вас получилось бы сделать вид - если бы ее на самом деле узнали? А вообще это была отсылка к фильму "О чем говорят мужчины". Годный фильм, рекомендую.
put a doll inside a doll

hyppocampus

#798
Цитата notanythingatall ()
Вы конечно утверждаете, что остальная часть, за исключением целевой группы ей не нужна, но есть вероятность, она ей не нужна лишь потому, что их она вероятно просто не сможет привлечь, вследствие как раз отсутствия нужных социальных навыков.Точный ответ конечно никто не знает. Но мне кажется, сомнения в том, что успешные люди (в частности бузова) поголовно обладают какими-то высокими социальными навыками вполне оправданы.

Тут уж как знаете, я свою логику показал)
put a doll inside a doll

notanythingatall

#799
Цитата hyppocampus ()
Вы, похоже, не представляете себе, как хейтят Кэти Перри, примерно, как Собчак. Причины те же - золотая молодежь, и да - отсутствие таланта. Тейлор Свифт хейтят меньше, но у нее и бэкграунд другой - она диснеевская девочка-трудяжка, ее как бы не за что. А Бузова у нас вышла из самой что ни на есть "быдло-ниши", из дома-2. Поэтому любой человек, который не любит дом-2, не любит Бузову. Это же модно, активно хейтить дом-2, так ты показываешь, что ты - небыдло! Не совсем понятно, правда, зачем надо именно хейтить, почему нельзя просто игнорировать, но это проблемы нашего доморощенного небыдла, которое, видимо, не очень уверено в том, что оно таки не быдло и хочет как следует дистанциироваться и отгородиться от менее культурно развитых сограждан.
Уровень нелюбви все-таки разный. По крайней мере по процентному соотношению лайков дизлайков к клипам и видео бузова определенно "лидирует". И как мне кажется, это таки минус, и связан он во многом с поведением и комумникативными навыками. А возможно и той самой проплаченой рекламой, в результате которой её находят люди, которым она  по каким-либо причинам неприятна. Вы конечно связываете общественную нелюбовь с домом 2, но я все таки не соглашусь. Вероятно, если бы она была так харизматична, как вы описываете успешных людей, неприязнь многих рано или поздно сменилась бы на игнор или симпатию. Но, повторюсь, точный ответ вряд ли можно будет узнать.
Цитата hyppocampus ()
Ок. И, думаете, у вас получилось бы сделать вид - если бы ее на самом деле узнали?
Не знаю. Но думаю ей в любом случае было бы спокойнее, если бы я просто её проигнорировал.
Сообщение отредактировал notanythingatall - Среда, 26/Фев/2020, 22:27

Хемуль

#800
Лидирует? А как же недавний шедевр от Тимати и Гуфа, который и вовсе с Ютуба удалили? А, насчёт фильма я, конечно, не смотрел, но, по крайней мере, песни там точно хорошие.

Хемуль

#804
Ну, тут, может быть, ещё дело в том, что аудитория в СНГ, в целом, несколько более агрессивная, чем на Западе? Хотя не знаю, это просто моё предположение.

notanythingatall

#805
Хемуль, возможно, хотя к зарубежным авторам она довольно лояльна. Но даже в степени агрессии между тем же моргенштерном (крайне провокативным  и противоречивым исполнителем) и бузовой, постоянным объектом неприязни и насмешек многих людей она опять же лидирует. Откровенно говоря я сам не знаю точного ответа с чем это может быть связано. Но как медиа персону даже исключительно по СНГ, её, кмк, определенно не любят больше чем большинство других.
Сообщение отредактировал notanythingatall - Среда, 26/Фев/2020, 23:01

Хемуль

#806
Ну, говорю же, просто мода такая, и считать, что плохое просто потому, что оно русское, тоже, достаточно вспомнить термин рувнщик. Хотя, скажем, у Юркисса и Владимира антирейтинг, как мне кажется, ещё выше. В смысле у Бузовой все же и поклонников не мало, а вот у них...

notanythingatall

#807
Хемуль, возможно вы и правы.
Цитата Хемуль ()
Хотя, скажем, у Юркисса и Владимира антирейтинг, как мне кажется, ещё выше. В смысле у Бузовой все же и поклонников не мало, а вот у них...

Отзываю назад свое утверждение о том, что имея желание и средства из любого человека можно сделать популярного исполнителя.

hyppocampus

#808
Цитата notanythingatall ()
Отзываю назад свое утверждение о том, что имея желание и средства из любого человека можно сделать популярного исполнителя.
Принято!
Кстати, на тему такого пигмалионства, правда, в литературе, есть аж две годные вещи: "Меценат" Аверченко и "Козленок в молоке" Полякова. Обе прикольные, обе так или иначе про снобство и про уважение к людям.
Сообщение отредактировал hyppocampus - Среда, 26/Фев/2020, 23:56
put a doll inside a doll

Gremlin12

#809
Цитата Хемуль ()
Ну и как бы дополнительным минусом Бузовой является то, что она действительно и поет хреново, и с мозгами хуже, чем у многих.
Не смотрел ее в проекте Дом 2, может там она себя зарекомендовала глупой, но смотрел клип, где она типа принесла пиццу, там она сыграла наивную дурочку, но дело в том, что именно сыграла. Такие типажи в Японии популярны, якобы глупые и неуклюжие, по-детски чистые. Так что она вполне может просто играть эту роль, если это помогает продвигаться как артисту.
Насчет голоса - я бы не сказал, что тембр прям уж всратый у неё, остальное, насколько знаю, сейчас легко правится автотюном.
(и тут цитаты как-то неправильно работают)

hyppocampus

#810
Gremlin12, так в том-то все и дело. Она действительно не Эйнштейн (это видно по некоторым интервью), но неглупа, достойно держится и неплохо играет, правда, играет не особо любимый мной типаж. А вот голос у нее так себе, не всратый, но никакой, как у тех же Перри и Свифт, кстати, плюс-минус. Не Земфира, не Хелависа и даже не Луна, хотя за счет усердных занятий она и петь может.. нуу.. да нормально она в итоге научилась петь, я, например, не спою лучше =Р
То есть, проигрывая как минимум по одному ключевому параметру, она прорвалась на самый верх, чисто на специфической харизме, работоспособности и умении технично работать с людьми - и с профи (телеящик, продюсеры), и с аудиторией.

Насчет "великого певческого таланта", который как бы сам по себе, тут тоже все непросто. Я, например, помню времена, когда Пелагея в ноты не всегда удачно попадала, когда она еще совсем мелкая была и выступала вместе с квнщиками НГУ. Помню, как моя знакомая скрипачка сочувственно ржала и говорила "голос сильный, но противный, девочке еще работать надо". Кто теперь об этих временах вспомнит?

Поэтому ни вариант "были бы у меня сиськи, был бы я звезда", ни вариант "был бы у меня голос, был бы я звезда", ни вариант "были бы у меня бабки, был бы я звезда", не работают сами по себе, везде впахивать надо, а не завидовать и не просить у мироздания ништяков забесплатно.
put a doll inside a doll
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: