Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

hurrdurrmacher

#1576
Цитата Artielle ()
Эстетик, я все понимаю, и это... тоже понимаю до определенной степени. Отвечу в лс, ибо спор и срач не одно и то же. Даже если тебе кажется, что ты объективен и преследуешь чистые цели.

Я стараюсь быть объективным, да. А вот по поводу спора и срача не согласен. Но там тоже целая философия, если хочешь, обсудим отдельно.

Учитесь, кстати, Маказаки. Увёл вашу даму в личку. И она сама туда пошла. Первая.
Сообщение отредактировал hurrdurrmacher - Воскресенье, 31/Май/2020, 18:01

Artielle

#1578
Цитата hurrdurrmacher ()
Учитесь, кстати, Маказаки. Увёл вашу даму в личку. И она сама туда пошла. Первая.
Я своя собственная дама. Замахнись еще х)

Цитата Хемуль ()
Не знаю, что-то обсуждать я люблю, а вот именно спорить нет.
В том и суть. Спор - лишь тогда спор, когда он нужен равноценно участникам дискуссии. Иначе это просто балаган.

Хемуль

#1580
А так я в споре обычно стараюсь не что-то кому доказать, а лучше понять мнение другого человека и, возможно, даже слегка изменить свое. Хоть и не всегда получается.

hurrdurrmacher

#1581
Цитата Artielle ()
Я своя собственная дама. Замахнись еще х)
Я и не претендовал. Моё сердце так-то занято. Просто немного мужского юмора.
Сообщение отредактировал hurrdurrmacher - Воскресенье, 31/Май/2020, 18:24

Artielle

#1582
Цитата hurrdurrmacher ()
Я и не претендовал. Моё сердце так-то занято. Просто немного мужского юмора.
Так я тоже пошутила. Не уверена, что женским, но своим юмором х)

makazaki_tohoya

#1584
Цитата hurrdurrmacher ()
Буду, конечно, ведь это снова проекция ваших проблем.

Цитата hurrdurrmacher ()
А напрягает меня то, что она пассивно-агрессивная, ни рыба ни мясо. Ни выразиться честно не может, ни оставить своё мнение при себе. Худший тип людей.

hurrdurrmacher, то есть твоё напряжение/раздражение не является формой неудовлетворённости и не оно толкает тебя преследовать Невиллу по форуму в нарушение правил или шутить про пердёж, обращаясь к Гиппокампусу, когда ответить тебе уже нечего? Ты говоришь "поставить на место", озвучиваешь наличие у себя пирамиды "лучшести", в которой ненравящиеся тебе люди оказываются хуже тебя, ставишь диагнозы по аватарке, не имея на то квалификации, и кичишься своими заслугами в виде обзора(который упомянут дважды), высказываний на форуме и места судьи в конкурсах, делающими тебя более "своим", чем всех остальных. Очевидно, это просто желание поговорить/поспорить, а не самоутвердиться.
Ещё показательно, что некогда, когда Аспот защищал клуб и был его активным участником, ты говорил буквально:
Цитата hurrdurrmacher ()
К сожалению, Аспот не может ни в одну из указанных вещей, поэтому я, даже сильно стараясь продраться через его непомерную некомпетентность в вопросе ВН и писательства,

Но всего спустя полгода, когда этот же самый человек вернулся и начал клубчан осуждать, на пару с тобой, его "непомерная некомпетентность" магическим образом пропала:
Цитата hurrdurrmacher ()
Конечно, я где-то в глубине души надеялся увидеть от клубчан какую-то осмысленную критику русской версии «Макны», но, к сожалению, её мне так никто и не предоставил. Кроме пана Аспота

Сам подумай, что об этом бы Фрейд сказал.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Aspote

#1587
Цитата makazaki_tohoya ()
Ещё показательно
А ещё показательно, что всё говно вертится по кругу, и возвращается говно на круги своя. Помнится, во времена моей молодости, на двачах контент пилили и набеги делали, а потом стали просто сраться. Я уже предлагал и новеллу писать коллективно, и как-то авторам помогать, но получил только минусов за пазуху, а цветёт и пахнет только тема In Da Club. Народный запрос, что тут скажешь!

hurrdurrmacher

#1588
Цитата makazaki_tohoya ()
то есть твоё напряжение/раздражение не является формой неудовлетворённости и не оно толкает тебя преследовать Невиллу по форуму в нарушение правил или шутить про пердёж, обращаясь к Гиппокампусу, когда ответить тебе уже нечего?

Как же я люблю вырывание из контекста... Эх, не это ли самая замечательная тактика переспорить оппонента? Ну и про преследование смешно читать, конечно. Я ж не виноват, что она дама плодовитая на переводы, и буквально в каждом из них можно найти проблемы, на которые я ей и указывал в комментариях.
То есть, очевидно, что писал я туда, потому что видел проблемы в том, на что мне интересно было кликнуть (на главной автор проекта не указывается).
Цитата makazaki_tohoya ()
Ты говоришь "поставить на место", озвучиваешь наличие у себя пирамиды "лучшести", в которой ненравящиеся тебе люди оказываются хуже тебя, ставишь диагнозы по аватарке, не имея на то квалификации, и кичишься своими заслугами в виде обзора(который упомянут дважды), высказываний на форуме и места судьи в конкурсах, делающими тебя более "своим", чем всех остальных. Очевидно, это просто желание поговорить/поспорить, а не самоутвердиться.
Пирамида "лучшести"? Шось, простите? И чем я вдруг кичусь? Скажите, ув. Маказаки, с каких пор ваши вымыслы обо мне реальностью-то стали? Цитаты-то можно точные привести, где я всё это говорю?
Цитата makazaki_tohoya ()
Ещё показательно, что некогда, когда Аспот защищал клуб и был его активным участником, ты говорил буквально:
Цитата hurrdurrmacher ()
К сожалению, Аспот не может ни в одну из указанных вещей, поэтому я, даже сильно стараясь продраться через его непомерную некомпетентность в вопросе ВН и писательства,

Но всего спустя полгода, когда этот же самый человек вернулся и начал клубчан осуждать, на пару с тобой, его "непомерная некомпетентность" магическим образом пропала:
Цитата hurrdurrmacher ()
Конечно, я где-то в глубине души надеялся увидеть от клубчан какую-то осмысленную критику русской версии «Макны», но, к сожалению, её мне так никто и не предоставил. Кроме пана Аспота

Вот уж действительно, чуждая для вас концепция – поменять о человеке мнение! Да, тяжело вам, наверное, так живется, когда первое впечатление является для вас последним. Ну и да, строить теории заговора, прямо скажем, не самый лучший способ завоевать доверие к своей персоне. Подумайте об этом. (Не говоря уже о том, что это снова проекция, и это именно вы любите "воевать против общего врага", а не я (буквально парой сообщений выше к этому призываете)).
Сообщение отредактировал hurrdurrmacher - Воскресенье, 31/Май/2020, 19:39

Хемуль

#1589
Ну, не только Ин Да Клаб. Началось все это обсуждение со съезда. Хотя, как по мне, лучше все же здесь чем там (хоть ещё лучше если бы всяких подобных споров не было, вообще).

hurrdurrmacher

#1590
Хочу, кстати, дополнительно отметить последовательность ув. Маказаки.
4:19 – "а давайте все игнорировать бяку Эстетика!"
4:20 – катает простыню с "обличением"
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: