Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Artielle

#1562
joke Как верно заметили на форуме, в личке нет зрителей. Скукота же. А административные меры - почти адреналин. Пускай меня тоже накажут... разок))

 
Цитата makazaki_tohoya ()
В то время как остальные обсуждают психологические моменты, навеянные новеллой

Все так глубоко на нее взглянули, один из тех случаев, когда комменты интереснее самой новеллы. И все же что-то в ней есть.

makazaki_tohoya

#1563
Цитата Artielle ()
Пускай меня тоже накажут... разок))

Здесь должна быть шутка про то, что в такие моменты хочется стать модератором. На одно наказание. Но её не будет.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#1564
Кстати, да. Интересно, что я уже не в первый раз такое замечаю. В том же съезде по Эре обсуждение получилось намного интереснее самой новеллы.

hurrdurrmacher

#1566
Цитата Artielle ()
Я такого за ней не замечала. Разве что немного строгие формулировки, но унижения? Нисколько.

Ну, значит ты из тех, на кого работает "Я же написала, что это имхо".
Цитата Artielle ()
А ты с ней как с равной разговариваешь? Если уж совсем без выкрутасов?

Если бы мы с ней были равны, то я бы разговривал с ней на равных, лол. Но если серьезно, то у меня к людям вроде неё крайне отрицательное отношение, и я не стесняюсь его выражать. Вижу в прямолинейности и искренности высшее благо.
Цитата makazaki_tohoya ()
Трагичная история. Он долго и неистово дёргал её за косички, но всё тщетно - её портфель уже носил другой. Занавес. Впрочем, надеюсь, у Эстетика всё наладится и он найдёт себе хорошего парня.

Цитата makazaki_tohoya ()
Здесь должна быть шутка про то, что в такие моменты хочется стать модератором. На одно наказание. Но её не будет.

Не первый раз замечаю ваши проблемы с женской половиной человечества, ув. Маказаки. Как в отзывах, так и в общении с прекрасными дамами на форуме. Фрейду бы вы очень понравились как подопытная свинка, я считаю. Однако я бы всё же в очередной раз попросил вас не проецировать свои комплексы на других.

Кстати, мне очень льстит, что Хемуль стал борцом с оффтопом и поборником чистоты тем съезда после одного моего невинного замечания.
Сообщение отредактировал hurrdurrmacher - Воскресенье, 31/Май/2020, 17:14

Artielle

#1567
Цитата makazaki_tohoya ()
Здесь должна быть шутка про то, что в такие моменты хочется стать модератором. На одно наказание. Но её не будет.

Если бы здесь была шутка, я бы тоже пошутила, что такой модератор пропадает.     

Цитата Хемуль ()
Все, перенёс вроде бы. Теперь, кажется, Ин Да Клаб пора переименовать в Ин Да Спор.
Оперативно. Ты все так быстро свернул, что спора толком и не вышло. Опыт сказывается, наверно))

Artielle

#1568
Цитата hurrdurrmacher ()
Ну, значит ты из тех, на кого работает "Я же написала, что это имхо".
На меня работает: "задирать других в угоду самолюбию низко". Я тоже искренна и прямолинейна. И Невилла. Только ее прямолинейность тебе почему-то не видится высшим благом... Философия работает только в одну сторону. 

Цитата hurrdurrmacher ()
Если бы мы с ней были равны, то я бы разговривал с ней на равных, лол.
То есть тебя напрягает, что она якобы ставит себя выше других, но сам себя ты тоже ставишь выше других и это ок?

Цитата hurrdurrmacher ()
Однако я бы всё же в очередной раз попросил вас не проецировать свои комплексы на других.
Хах, как иронично с комплексами-то. Интересно, что ты их нашел в чужих шутках, а в своем троллинге - нет.

makazaki_tohoya

#1569
hurrdurrmacher, будешь отрицать, что твоя неудовлетворённость чем-то там в жизни/интернете заставила тебя, нарушая правила, идти в непредназначенный для этого топик и ставить кого-то на место?
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

hurrdurrmacher

#1570
Цитата Artielle ()
На меня работает: "задирать других в угоду самолюбию низко". Я тоже искренна и прямолинейна. И Невилла. Только ее прямолинейность тебе почему-то не видится высшим благом... Философия работает только в одну сторону.

>Невилла
>прямолинейна
Ну да, настолько прямолинейна, что даже в теме выше искала обходные пути, чтобы сказать другому человеку, что та не права. Вот это как раз и есть мерзенькое лицемерие, а не прямолинейность. И не знаю, почему ты, в предположительно взрослом возрасте, считаешь, что тут кто-то кого-то "задирает", но нет, это обычная критика поведения человека, такое случается. И философия работает во все стороны, потому что я всегда готов выслушать критику в свой адрес и обсудить свои проблемы. Что, собственно, с тобой сейчас и делаю.
Цитата Artielle ()
То есть тебя напрягает, что она якобы ставит себя выше других, но сам себя ты тоже ставишь выше других и это ок?

Ну слушай, ну я даже специально написал там "лол", а следующее предложение начал с "А если серьезно...". Странно, что мне это нужно говорить, но нет, я себя не считаю лучше других, это образ, который мне приписали здесь. Видимо, тоже из-за каких-то комплексов. А напрягает меня то, что она пассивно-агрессивная, ни рыба ни мясо. Ни выразиться честно не может, ни оставить своё мнение при себе. Худший тип людей.
Цитата Artielle ()
Хах, как иронично с комплексами-то. Интересно, что ты их нашел в чужих шутках, а в своем троллинге - нет.

Не вижу ничего ироничного, ведь я здесь с людьми в разговор вступаю, потому что мне это нравится и интересно, а не потому, что у меня гештальтик не закрыт. Такое тоже бывает, что людям просто интересно спорить. Кому-то отпускать сальные шуточки и в обзорах жаловаться на "тупых баб", а кому-то спорить.
Вот если бы я только спорил, было бы другое дело, потому как одержимость это грустно, но я и обзор сюда катал, и на другие темы много раз серьезно высказывался, а еще местные конкурсы ВН когда-то давным давно судил. В общем, я тут более "свой в доску", чем большинство присутствующих. Но это уже лирика, конечно.
Цитата makazaki_tohoya ()
hurrdurrmacher, будешь отрицать, что твоя неудовлетворённость чем-то там в жизни/интернете заставила тебя, нарушая правила, идти в непредназначенный для этого топик и ставить кого-то на место?

Буду, конечно, ведь это снова проекция ваших проблем.
Сообщение отредактировал hurrdurrmacher - Воскресенье, 31/Май/2020, 17:55

makazaki_tohoya

#1571
За сим, предлагаю вернуться к игнору Эстетика и присоединиться к нему как Арти, так и всем ныне действующим клубчанам, а посты "отрицателя" вычищать с клубных тем, дабы он не уводил обсуждения в сторону своими провокациями.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#1572
Ну да. Я как увидел, чьё сообщение в теме съезда последнее, то сразу понял, что что-то не так. Даже тему для этого открывать не пришлось.

Ну мы вроде бы с клубчанами договорились, что всякий оффтоп я больше со съездов не переношу. Но для всяких переходов на личности (с чьей угодно стороны, на самом деле, даже с моей) я считаю, что все же лучше использовать эту тему. Мы же в теме съезда новеллу обсуждаем, а не Невиллу или кого-то ещё.

Короче, если никто не против, то пусть флуд будет там, а всякие личные разборки, без которых почему-то никак, здесь.

Artielle

#1575
Эстетик, я все понимаю, и это... тоже понимаю до определенной степени. Отвечу в лс, ибо спор и срач не одно и то же. Даже если тебе кажется, что ты объективен и преследуешь чистые цели.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: