Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » hurrdurrmacher [411]
Результаты поиска

hurrdurrmacher

#1 | Тема: Алый шарф [Релиз]
По сути единственное, что заинтересовало из заявок по-настоящему. Учитывая описание и послужной список автора, для меня это претендент номер 1.
Сообщение отредактировал hurrdurrmacher - Понедельник, 20/Окт/2014, 11:13

hurrdurrmacher

#2 | Тема: Алый шарф [Релиз]
Цитата MariAmaury ()
список в студию, а то я только заброшенный самиздат нашла


Помимо самиздата, в котором есть очень обширные вещи, я знаю, что у него еще парочка-троечка веб-квестиков крайне атмосферных.

Единственное, хотелось бы видеть время от времени обновления от команды в этой теме, интересно же.
Сообщение отредактировал hurrdurrmacher - Вторник, 21/Окт/2014, 05:55

hurrdurrmacher

#3 | Тема: Алый шарф [Релиз]
Цитата roxygen ()
Пока что мне разрешили выложить старую демку МГ, думаю многим нужно будет привыкнуть к языку Гильберта, хоть АШ написан попроще.


У вас ведь уже есть готовая новелла, которую нужно перенести в электронный вариант, правильно понимаю?
А насчет апдейтов, ок. Раз в неделю вполне подходит. Для поддержания атмосферы полезно.
Ах да, не могу не провести невольной параллели между вашим гг(хоть я его еще ни разу и не видел) и моим любимым бродячим лекарем....
Прикрепления: 9623826.jpg (81.9 Kb)

hurrdurrmacher

#7 | Тема: Искусный механизм
Выглядит неплохо. Как почитатель стимпанка, буду многого ждать от этого произведения. Главное, чтобы его закончили в срок.
Сообщение отредактировал hurrdurrmacher - Четверг, 03/Дек/2015, 10:43

hurrdurrmacher

#9 | Тема: Предложения по конкурсу
Эстетик на связи. Мне кажется, что меня неправильно поняли. Точнее, я на стриме сказал то, что в виду не имел. Не знаю, волновался, наверное. За это недопонимание извиняюсь - оценку Джаку за опыт автора я не занижал, потому как если посмотреть на таблицу оценок, то там у джака у меня все 8ки, кроме графики, но тут вкусовщина, мне не нравится такой стиль.
Однако ж от личного мнения по поводу халтурности работы я не отказываюсь. Я бы от человека с таким опытом все равно ждал большего, даже если это его проба пера в ВНоделии. Но, повторюсь, это мое субъективное мнение, и на оценку в общем и целом оно не повлияло.

Далее. По поводу темы склонен согласиться с постерами выше, я данный вопрос уже поднимал среди жюри, и мы уже начали обсуждение. Могу как член жюри заявить, что я несколько подустал читать 23 фентезийных новеллы подряд. Разнообразие жанров придало бы конкурсу вариативности и привлекло бы больше авторов, как по мне.

hurrdurrmacher

#15 | Тема: Idol Manager
Сначала подумал "Так, а почему все выглядит так организованно и симпатично?". Потом посмотрел твиттеры и увидел, что в команде 1 русский и он программист. Залог успеха, как говорится.

P.S. И нет, залог успеха не в русском программисте. :)
Сообщение отредактировал hurrdurrmacher - Воскресенье, 28/Авг/2016, 16:35
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » hurrdurrmacher [411]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: