Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Artielle

#1606
А никак не интерпретируй. Пусть останется за кадром.
Как это не можешь? Все ты можешь, я в тебя верю!

Хемуль, сегодня вообще день странный. Может, звезды так совпали.

makazaki_tohoya

#1608
В ответ на пост про печень, инцела следует подкалывать вот так:

Уроки пошлого юмора с Маказаки. Приём и раз-раз строго по инструкции.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Воскресенье, 31/Май/2020, 23:21
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

makazaki_tohoya

#1609
20:12:
Цитата hurrdurrmacher ()
Ответ на простыню с обличением

20:23
Цитата hurrdurrmacher ()
Хочу, кстати, дополнительно отметить последовательность ув. Маказаки.
4:19 – "а давайте все игнорировать бяку Эстетика!"
4:20 – катает простыню с "обличением"

22:34:
Цитата hurrdurrmacher ()
Вот так и зарабатывается статус клоуна)

22:52:
Цитата hurrdurrmacher ()
Так я и не спорю, что он хорош таким, какой он есть. В качестве лучшего друга.

23:16:
Цитата hurrdurrmacher ()
То ли тебе нужна пересадка, а его как раз искать никто не будет, то ли ты хочешь с ним пить и общаться за жизнь. Ну, как с лучшим другом.

Цитата hurrdurrmacher ()
Маказаки – последний в списке людей, которых я бы хотел потрогать.

Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

makazaki_tohoya

#1612
Цитата hurrdurrmacher ()
Как же я люблю вырывание из контекста... Эх, не это ли самая замечательная тактика переспорить оппонента? Ну и про преследование смешно читать, конечно. Я ж не виноват, что она дама плодовитая на переводы, и буквально в каждом из них можно найти проблемы, на которые я ей и указывал в комментариях.

А что смешного? Не в твоих силах её проигнорить, потому что у тебя горит попка и ты готов бежать и оффтопить на съезде, ведь нужно задеть её и получить реакцию, она ж раздражает/напрягает. А ещё вчера ты высказывался против оффтопа на съезде, а сегодня уже - это ок, если тебе захотелось. Что там по непоследовательности, в которой меня уличаешь? Один алкаш другого обвиняет в пьянстве? Недурно. Или ты исключителен, тебе можно?
Так и со мной. Пять постов мне посвятил, три часа на форуме. Достойная реакция на "обличение".
Цитата hurrdurrmacher ()
Цитаты-то можно точные привести, где я всё это говорю?

Девичья память Эстетика такая девичья.
Поставить на место:
Цитата hurrdurrmacher ()
Я на неё не бросаюсь, а ставлю на место в ситуациях

Пирамида с лучше/хуже как минимум из двух ступенек:
Цитата hurrdurrmacher ()
Если бы мы с ней были равны, то я бы разговривал с ней на равных, лол.

Цитата hurrdurrmacher ()
Худший тип людей.

Диагнозы:
Цитата hurrdurrmacher ()
Не первый раз замечаю ваши проблемы с женской половиной человечества, ув. Маказаки. Как в отзывах, так и в общении с прекрасными дамами на форуме. Фрейду бы вы очень понравились как подопытная свинка, я считаю. Однако я бы всё же в очередной раз попросил вас не проецировать свои комплексы на других.

Надеюсь, ты предоставишь диплом, подтверждающий, что ты можешь ставить диагнозы/определять проблемы по шуткам в интернете. Не по шуткам? Но изначально, ты назвал меня инцелом именно что за шутки в отзыве на Макну, ещё и увязал моё мнение о новелле с отношением к прекрасному полу, как истинный демагог, вот и цитата, как ты любишь:
Цитата hurrdurrmacher ()
Ну, по крайней мере если ув. Маказаки подтвердит, что этот его обзор – выступление его альтер-эго Клоуназаки. Не хотелось бы думать, что сам Маказаки видит в женщинах врага, являясь инцелом

Хвастовство:
Цитата Artielle ()
Хах, как иронично с комплексами-то. Интересно, что ты их нашел в чужих шутках, а в своем троллинге - нет.

Цитата hurrdurrmacher ()
Не вижу ничего ироничного, ведь я здесь с людьми в разговор вступаю, потому что мне это нравится и интересно, а не потому, что у меня гештальтик не закрыт. Такое тоже бывает, что людям просто интересно спорить. Кому-то отпускать сальные шуточки и в обзорах жаловаться на "тупых баб", а кому-то спорить.
Вот если бы я только спорил, было бы другое дело, потому как одержимость это грустно, но я и обзор сюда катал, и на другие темы много раз серьезно высказывался, а еще местные конкурсы ВН когда-то давным давно судил. В общем, я тут более "свой в доску", чем большинство присутствующих. Но это уже лирика, конечно.

Очень важно было это отметить. Можно сказать: я не только спорю, но и много чего ещё делаю полезного, а можно - описать все свои "благодеяния" и подытожить "я более "свой в доску"", когда тебя об этом даже не спрашивали.
Цитата hurrdurrmacher ()
Вот уж действительно, чуждая для вас концепция – поменять о человеке мнение!

Да нет, это нормально. Просто что делать с твоими прошлыми словами теперь? Выходит, ты в людях не разбираешься и просто так накинул на Аспота ярлычок с надписью "непомерная некомпетентность"? Где гарантия, что не пройдёт полгода и ты не скажешь, что Маказаки классный? А то сегодня я тебе не нравлюсь, а позавчера ты говорил, что я "адекватный парень, что задаёт хорошие вопросы". Суть-то в этом. Ты категоричен, но твои высказывания ничего не значат, так как через n времени ты своё мнение можешь поменять на противоположное. Ну так может тогда и не стоит высказываться так уверенно, хотя это девушкам и нравится, дескать, а быть более аккуратным в суждениях? Не, я ж Эстетик. Так нельзя. Маказаки - адекватен, задаёт хорошие вопросы клоун, инцел и непоследователен, Аспот - непомерно некомпетенен дед клуба, дающий осмысленную критику, Гиппокампус - несёт дикую хрень, неадекватен дед клуба, что отвечает на мои посты по делу а нет, он снова не очень, тоже клоун, потому что Макну не заценил и т.д. и т.п. Спасибо за ценное мнение, которому можно доверять ровно столько, пока оно вдруг не поменяется.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Понедельник, 01/Июн/2020, 15:20
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

hyppocampus

#1614
Ну вот, хотел полчаса попрокрастинировать, зашел сюда, а тут..
Жир аж с монитора сочится.

Теперь, похоже, таки придется скачивать Удушье, тема депрессии удушающе глубока, не могу пройти мимо.
Опять же, Паланик, Байетт, прочие классики, интересно посмотреть, каким вышло продолжение ряда.
Еще полдня работы коту под хвост.
Ну да ладно, первый дедлайн сдан, гуляй, братва!
happy
put a doll inside a doll

Lisper

#1616
hyppocampus, а над чем закончили работу, если не секрет?

Цитата hyppocampus ()
тема депрессии удушающе глубока, (...).Опять же, Паланик, Байетт, прочие классики
А где у Палланика про депрессию? Уже которую книгу читаю, а что-то и не приметил.

Lisper

#1618
Цитата Хемуль ()
А что, вообще, понимается под романтизацией?
Ну это как демонизация, только наоборот (из сборника "Цитаты великих").
А если серьёзно, то под романтизацией понимается "стремление представить что-либо в идеализированном/романтичном свете", хотя на деле оно ни разу не романтичное.

hyppocampus

#1619
Цитата Lisper ()
А где у Палланика про депрессию? Уже которую книгу читаю, а что-то и не приметил.
Депрессии, может и нет, зато есть самое настоящее удушье! Там, правда, choke, а не  asphyxia, но русский перевод названий совпал.

А насчет работы - добил пару презентаций на самую понтовую международную конфу по аутизму и очень доволен собой.
Опрос, который был тут, - это как раз по сбору данных для одной из них. В итоге выходит две больших статьи, отличный постер и куча планов и новых идей :З
put a doll inside a doll
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: