Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

makazaki_tohoya

#1595
Цитата Artielle ()
Я своя собственная дама. Замахнись еще х)

Вот так и разбиваются сердца инцелов.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Artielle

#1596
Цитата makazaki_tohoya ()
Вот так и разбиваются сердца инцелов.
Пусть не расстраиваются, у них ведь еще есть печень и селезенка. Может, мне от мужчины это и надо. На войне как на войне.

makazaki_tohoya

#1597
Цитата Aspote ()
Помнится, во времена моей молодости, на двачах контент пилили и набеги делали, а потом стали просто сраться. Я уже предлагал и новеллу писать коллективно, и как-то авторам помогать, но получил только минусов за пазуху, а цветёт и пахнет только тема In Da Club. Народный запрос, что тут скажешь!

Ну если во времена твоей молодости на двачах, с активной аудиторией куда большей, чем на анивизе, контент пилили и набеги делали - значит и нам нужно. Предлагаю зарейдить Карину стримершу и спамить в чат фекальных гусей. А коль ты что-то предложил, то, конечно, надо это сделать. Сам поражаюсь, насколько тебя недооценивают в клубе и на корню убивают все твои грамотные предложения. Нет, чтобы выслушать и сделать как сказал - почему-то люди сами что-то для себя решают и делают то, что сами хотят. Странные существа какие-то. Надо же делать, как Аспот сказал. Ведь в его молодости же делали, как ему хотелось, а сейчас что-то совсем не то. Измельчали люди, да и молодёжь не та пошла.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

hurrdurrmacher

#1600
Цитата makazaki_tohoya ()
Вот так и разбиваются сердца инцелов.

Вот так и зарабатывается статус клоуна)

Мы, кстати, очень приятно в личке пообщались. Ведите себя поуверенней, ув. Маказаки. Девушкам это нравится.

hurrdurrmacher

#1602
Цитата Artielle ()
Маказаки уже хорош таким, какой он есть) если мнение девушек ещё учитывается хд

Так я и не спорю, что он хорош таким, какой он есть. В качестве лучшего друга.

hurrdurrmacher

#1604
Цитата Artielle ()
Эстетик, признайся: ДРАЦА хочешь? Не трожь Маказаки. Я уже нацелилась на его печень, все видели.

Я даже и не знаю, как это интерпретировать теперь. То ли тебе нужна пересадка, а его как раз искать никто не будет, то ли ты хочешь с ним пить и общаться за жизнь. Ну, как с лучшим другом. Драца всегда хочу. Но не кулаками, а мозгами.

P.S. Маказаки – последний в списке людей, которых я бы хотел потрогать.
(Извини, хуже шутить уже не могу, давай завязывать).
Сообщение отредактировал hurrdurrmacher - Воскресенье, 31/Май/2020, 22:17
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: