Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Floyd

#2133
Конечно интересно, как хочешь выпить бутылочку ликёра для крепкого сна, а выходят одни лишь водочные "отвёртки"... Закон Флойда.

Ultra_Scream

#2134
Floyd, а толку так писать? nmda
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

hyppocampus

#2137
Алкоголь и переживания, воплощенные в словах, занимают одно и тоже место в душе человека.
А Флойд - человек, душа которого всегда полна.
Естественным образом, когда он употребляет алкоголь, слова перестают помещаться и выплескиваются наружу, складываясь в прочно или непрочно упакованные силлогизмы, раскрывая его внутренний мир и обнажая нам все самые сокровенные чаянья.
put a doll inside a doll

makazaki_tohoya

#2139
Мокрые шаги однажды – Мокрые шаги навсегда. Хорошо сказано. Но не задумывайся, кто в семье главный – ты или Мокрые шаги, лучше тебе этого не знать. Некоторые люди не понимают философию и считают любой философский текст, содержащий большое число специфических терминов, бредом. Поэтому будем говорить проще. Давайте не будем беспокоиться о том, что делают другие. Будем заниматься Мокрыми шагами. Если уж человек перешел на Мокрые шаги, он идет до конца. Перед праздником в доме положено произвести генеральную уборку: вымыть полы, выстирать одежду, вычистить ковры и одеяла. Считается, что таким образом семья изгоняет из дома Мокрые шаги. Обитатель большого города, захлебывающийся в водовороте дел, верит, что труды его не напрасны. Настанет день, и он будет вознесен туда, где блаженная прохлада и Мокрые шаги сулят усталому труженику покой и отдохновение. Вот, например, художники. Они проводят месяц, рисуя синие Мокрые шаги, поскольку именно эти картины знаменитые коллекционеры покупают в этом сезоне, а следующий месяц проводят, рисуя красные Мокрые шаги, потому что вообще-то презирают синий цвет и любят красный. Мокрые шаги – это маска души. Купить Мокрые шаги – это значит купить себе будущее.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Воскресенье, 06/Дек/2020, 23:35
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Floyd

#2143
Как могут помнить некоторые клубчане, каждый юбилейный съезд злой и коварный шкаф шифоньер норовится помешать естественному ходу вещей и то и дело совершает нападки на клуб. На десятом съезде некоторые клубчане по его вине попали в визуальную новеллу, а на двадцатом шкаф шифоньер выкрал прямо из дискуссионного зала одну из главных реликвий клуба - картину Св. Моники, и только благодаря самоотверженности и смекалки клубчан её удалось вернуть на своё законное место. Логично предположить, что к третьему юбилею шкаф шифоньер учёл все свои предыдущие ошибки и собирается вновь нанести удар.


makazaki_tohoya

#2145
Цитата Хемуль ()
Туда, как я понимаю. Просто, чтобы не флудить. (да, я люблю говорить за других).

Valorin, Хемуль познал суть пустошей.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Воскресенье, 13/Дек/2020, 18:48
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: