Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

hyppocampus

#2106
Я тоже уже, и даже уже прошел, полностью и не без удовольствия.

Как раз думал, предложить ли Шаги для разбора, но не был уверен, что автор хочет критики. 
А автор, оказывается, хочет.
  madness
put a doll inside a doll

Ultra_Scream

#2107
Я тоже уже поддержал копеечкой)
Но предложение рассмотреть Шаги на съезде действительно интересное, почему бы и нет
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

orikanekoi

#2109
Цитата hyppocampus ()
автор хочет критики.
 автору будет интересно почитать. Критика всегда может быть рассмотрена, другое дело - ее принимать и учитывать (и третье - когда и автор понимает, что некоторые части игры сделаны не на самом высоком уровне). nwhat
Moonworks

Aspote

#2110
Цитата moonfork ()
nshy Господа, если вдруг у вас-таки закончится текущий съезд, буду рада выдать копии "Мокрых Шагов" для обсуждения.
Давай, ради такого даже постримлю.

orikanekoi

#2111
В таком случае, напишите мне в лс, кому нужны ключи - я кину. И напишите, как вам удобнее - скачать на итчио или через стим
nshy
кстати, еще есть неофициальный порт на ведро
Сообщение отредактировал moonfork - Суббота, 05/Дек/2020, 01:05
Moonworks

hyppocampus

#2112
Цитата moonfork ()
кстати, еще есть неофициальный порт на ведро
А вот это вот я бы с удовольствием скачал в дополнение к стиму, интересно, как там с читабельностью и с дизайном будет.
Вы ж его специально не допиливали, да?
put a doll inside a doll

hyppocampus

#2114
Спасибо!

Цитата moonfork ()
иметь портретное ориентирование
О_о
Обязательно посмотрю, если он будет. Пока решение кажется спорным, но очень интересно.
put a doll inside a doll

orikanekoi

#2115
hyppocampus, на самом деле довольно популярное решение для мобильных. но именно в портах используется крайне редко. 
Такое решение основано на моем убеждении, что читать текст в ландскейпном ориентировании в вн не очень комфортно, а если увеличивать - то плашка с текстом может занять до половины экрана, скрывая изображение.
Moonworks
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: