Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Хемуль

#2026
Пользуюсь ВК и Анивизой, все. Ну, ещё электронной почтой и обычной мобильной связью. 

Нет, меня совершенно не интересуют личности других. Может, кто-то из клубчан и считает, что один из нас редкостный ******, а другой полнейший *******, но лично я все же предпочитаю обсуждать новеллы, а не личности.

Ultra_Scream

#2028
hurrdurrmacher, я говорил за тг только потому, что он стал моим основным мессенджером три года назад после того, как запретили вк. У которого на тот момент не было встроенного прокси. Я даже не знаю, когда прокси вообще приделали туда, но это было уже неважно, ибо потом в ВК полностью отпала надобность. А сейчас он окончательно превратился в ещё одну социальную помойку типа фейсбука, только выглядит как инстаграм. Но подобные вопросы не имеет значения для Клуба- пусть всё продолжает быть на форуме, этого вполне достаточно.

Новелльный клуб != социальный клуб. В первом случае общение между собой идёт ради обсуждения новелл. Во втором - общение ради общения. Я пришел за новеллами, к чему мне знать личности тех, кто ещё в них играет? Достаточно того, чтобы участник честно высказывал свои впечатления и мнение, чтобы можно было понять итог съезда. Или даже найти товарища по интересам, но опять таки, для этого настолько важно знать его личность? Это вполне независимые вещи.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Katruna

#2029
Лично я, с теми, с кем мне интересно помимо общения в клубе, я и так общаюсь. 
Насколько я помню, в клубе обсуждаются в первую очередь новеллы.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#2030
Вот и мне бы хотелось верить, что обсуждают новеллы, а не то, что время от времени начинают обсуждать в этой теме. Ну, и если мы перестанем все время ссориться, то, возможно, общение вне новелл постепенно само собой зародится.

hurrdurrmacher

#2031
Цитата Хемуль ()
Вот и мне бы хотелось верить, что обсуждают новеллы, а не то, что время от времени начинают обсуждать в этой теме. Ну, и если мы перестанем все время ссориться, то, возможно, общение вне новелл постепенно само собой зародится.
Хемуль, я говорил вообще не про споры, я говорил про то, что со стороны выглядит странно, что вы собираетесь 23 съезда, с одним и тем же костяком, но, как выясняется, так ничего толком и не знаете друг о друге. Это очень, очень странно.

Aspote

#2032
Цитата hurrdurrmacher ()
Это очень, очень странно
Абсолютно ничего странного в этом нет. Я не гружу людей подробностями своей жизни и оставляю за ними право оставлять при себе свои. В теме про новеллы я хочу обсуждать новеллы, иначе бы я пришёл в тему "Что в трусах у наших форумчан". Это правила хорошего тона.

Nevilla

#2033
Цитата Хемуль ()
Ну, вот скажем, в Ин Да Клаб Эстетик послал Маказаки на половой орган. Такое можно удалить?
Наблюдаю за вашими реконструкционными бурлениями в этой теме молча, т.к. не в моих правилах рассказывать людям как жить, что читать и кого любить. Но кхм... кажется, ситуация выходит за рамки клуба. Разве "такое" нужно удалять, а не тыкать на подобный пост жалобу и обращаться к администрации? Разве это не нарушает правила форума (пунк 4, подпункт 1, 9 или 3 в зависимости от тяжести самой формулировки)? В Клабе у вас и правда за сутки разговоры скатились до уровня помойной ямы? Верится слабо, но если это правда, то почему вы решили, что такое нужно тереть, а не почётно награждать предами (вне зависимости от личности гадящего в ваших темах) с последующим баном за рецидив? (Это, кстати, тоже в правилах прописано в подпункте 9).
Всё это крайне чудесато...
Сообщение отредактировал Nevilla - Понедельник, 17/Авг/2020, 12:30

Хемуль

#2034
Невилла, клубчане катают жалобы, мне они время от времени приходят в ЛС. Вот только я не Тернокс и просто так никого забанить не могу. Эстетик, в отличии от какого-нибудь Того-кого-нельзя-называть обычно не выходит за определённые рамки из разряда уже слишком, а потому его и не банят. К сожалению, все это уже не в моей ответственности. Мы пытались его игнорировать, но оказалось, что я не умею держать свое слово. Маказаки предложил тереть вообще все сообщения Эстетика, но за такое, боюсь, забанят уже меня, плюс, это будет нарушением свободы слова. Так что, вероятно, остаётся лишь смириться. Терпели же мы Эстетика последние полгода? Значит, видимо, придётся терпеть и дальше.

Ultra_Scream

#2035
Хемуль, а потом спрашивается, чо у вас майдана не случилось до сих пор :D
Я прошу прощения за такой выпад, не смог удержаться. Смысл в том, что терпилами быть невыгодно, мягко говоря. Ты сам сказал, это полгода продолжается! Ради чего? Это во-первых. А во-вторых, почему бы не переадресовать жалобы Терноксу? Когда тебе, Хемуль, доверили определенную частичку Анивизы, но какой-то вопрос выходит за рамки твоей ответственности, то что надо делать? Правильно, передавать в вышестоящую инстанцию, которая в полном праве решить такой вопрос. И этим как раз является Тернокс. Так что подумай ещё раз над своими действиями. И да, передавая вопрос ему, ты тем самым снимаешь ответственность с себя. Хотя ее у тебя даже не было именно в этом моменте. Так что мне неясны твои опасения чего-то.

P.S. я уже немного офигеваю. В вашем шкафу Клуба целые захоронения скелетов. Проблему за проблемой вскрываете как консервные банки.
P.P.S. и вообще это уже оффтоп, переноси в ин да клаб, чтобы не путалось в теме про обсуждение форматов.
Сообщение отредактировал Ultra_Scream - Понедельник, 17/Авг/2020, 13:22
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Nevilla

#2036
Цитата Хемуль ()
Невилла, клубчане катают жалобы, мне они время от времени приходят в ЛС. Вот только я не Тернокс и просто так никого забанить не могу.
Ответ странным образом очевиден: если у вас нет полномочий, а кто-то тыкает жалобы (не на ровном же месте клубчане периодически пользуются этим функционалом, вряд ли это развлекательное мероприятие там у вас под названием "накатай жалобу Хемулю - посмеемся"), то и сами жалобы должны приходить не вам. Пусть их и рассматривает тот (или те), кто имеет право выносить решения о нарушениях и принимать меры в случае необходимости. В данном случае, например, Тернокс (раз уж вы его упомянули).
Но вы же понимаете разницу между: просто перенести/удалить оскорбительный пост и принять необходимые меры в соответствии с правилами форума? Первое: по сути не более чем поощрение и прецедент для последующих нарушений, второе - способ пресечения дальнейших нарушений (вплоть до того, что активный нарушитель просто пойдёт гулять в пермач, а почему бы и нет?). Видимо я недопонимаю некоторые технические аспекты. Жалобы по кнопочке "пожаловаться" из ветки(веток) клуба идут вам, а не администрации? Тогда: либо просите права и банхаммер, либо переносите функционал жалоб на кого-то с соответствующими полномочиями.
Всё чудесатее и чудесатее...

hurrdurrmacher

#2037
> 1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, токсичность, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц, а также призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство. При первом нарушении данного пункта Вы лишаетесь голоса сроком на одну неделю, при втором - на месяц, а при 4-х повторных нарушениях данного пункта Вы будете полностью лишены доступа на форум.

Ну что, по этому пункту выдаем мут на неделю всему клубу? Какие ж вы мелочные и беспомощные, бож ты мой.
Я уже вам предлагал кучу решений. Не хотите со мной контактировать - игнорируйте, буду разговаривать с теми, кто открыт к общению. Думаете, что меня есть за что забанить? Баньте. В конце концов, скройте от меня лично ветку клуба, это тоже сделать можно. Я один не вижу в этой ситуации никакой проблемы? Ну, кроме того, что вы настолько беспомощные, что предпочитаете проблемы игнорировать, пока они не доходят до точки кипения.
Кстати, ув. Невилла, напомню вам, что пассивная агрессия в глазах адекватных людей значительно вреднее активной. Так что тьфу на вас еще раз. Побежите жаловаться Терноксу? Даю повод.

Ultra_Scream

#2038
Aspote, полностью с тобой согласен. Ровно также меня очень слабо интересуют подробности из чей-то чужой жизни. В рамках Клуба, опять же)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

hurrdurrmacher

#2039
Цитата Aspote ()
Я не гружу людей подробностями своей жизни и оставляю за ними право оставлять при себе свои.
А при чем тут это? Люди естественным образом узнают что-то друг о друге, когда занимаются общим делом, особенно на длинной дистанции. Ну, обычно. В случае с этим вот клубом, видимо что-то пошло не так.
Цитата Aspote ()
В теме про новеллы я хочу обсуждать новеллы, иначе бы я пришёл в тему "Что в трусах у наших форумчан"
Так я и не призываю в теме про новеллы обсуждать что-то еще, просто странно, когда за пределами этой темы никакого осмысленного взаимодействия нет. Опять же, на продолжительном промежутке времени.

Ultra_Scream

#2040
Цитата hurrdurrmacher ()
Ну, обычно. В случае с этим вот клубом, видимо что-то пошло не так.
Это и есть та причина, по которой ты начал высказывать недовольство, что мы не соответствуем твоему видению, как оно должно быть и должно работать?
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: