Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Ultra_Scream

#2011
Мне понравилось предложение Хемуля.
Все изложено логично, исходя из всего озвученного в течении реального обсуждения организации Клуба. В частности согласен с предложением считать голоса при выборе новеллы исключительно постами, полностью предотвращая всякие попытки анонимно влиять на результаты. В таком случае полностью отпадает надобность в дискорде или телеграме, так только легче будет - ничего лишнего и стороннего, всё делается и остается на сайте. Так что готов принять его вариант.
Минимум усилий для перемен, максимум важной конкретики по основной деятельности Клуба - чтение ВН. Под важной конкретикой имею ввиду, что озвучен некий обязательный порядок, по которому проходит весь процесс. И нет, нельзя сказать, что это обязаловка. Это всего лишь тот самый минимум порядка, который не даст деятельности постепенно скатиться в кавардак.

Единственное, о чем не было сказано - кто может зваться клубчанином, и при каких обстоятельствах может потерять это звание. Вспомнил об этом моменте в последнюю очередь. Это вообще действительно так важно? На что оно вообще влияет? Если даже нигде не показывается, кто полноценный участник Клуба, а кто нет. Я, как новое лицо в обсуждении Клуба, этого пункта все еще не понимаю, если честно.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Artielle

#2012
hurrdurrmacher, ты цепляешься к близкому мне человеку, это естественная реакция для меня. Пока только ты ведёшь себя как дитя. Разве что ногой не топаешь, когда не получаешь "адекватной" по своим понятиям реакции.

Цитата Хемуль ()
Соглашусь, жду реакции других. Хотя если они не согласны на уступки, то... То я уже честно не знаю, что дальше делать.
В той тема отписалось 4 человека, включая тебя. Мнение Гремлина почти совпадает с предложенным вариантом. Остаются 2 человека с другими предложениями и Лиспер, который хотел высказаться, но ещё не подытожил.
Нужно дождаться его и смотреть, за что больше голосов. Если какая-то идея не нашла особого отклика, но кажется важной - пусть её ещё раз озвучат, будете смотреть по тому, больше от неё удобства или мороки.
Сообщение отредактировал Artielle - Воскресенье, 16/Авг/2020, 21:57

Хемуль

#2013
Предлагаю не придавать этому слову клубчанин особого значения. Не думаю, что сейчас так важно его толкование. Клубчане - те, кто сами так себя воспринимает. Сомневаюсь, например, что так себя воспринимает Эстетик.

hurrdurrmacher

#2014
Цитата Artielle ()
hurrdurrmacher, ты цепляешься к близкому мне человеку, это естественная реакция для меня.Пока только ты ведёшь себя как дитя. Разве что ногой не топаешь, когда не получаешь "адекватной" по своим понятиям реакции.
 Точно, это я плачу, когда оказывается, что кто-то может быть публично недоволен деятельностью клуба, это я стыжу людей за искренность, это я отвечаю вялым сарказмом на все, на что у меня нет остроумного ответа (то есть буквально на все). Но я потому и не собирался с тобой спорить, что понимаю, откуда исходит твое желание его защищать. Голос разума ты все равно не услышишь. Однако, если ты хочешь продолжить разбирать личности людей (заметь, не я начал этот разговор) именно в этой теме, то я могу и продолжить.
Сообщение отредактировал hurrdurrmacher - Воскресенье, 16/Авг/2020, 22:18

Хемуль

#2015
Проблема, в том, что мне казалось, что и у Флоки, Неран и пана Ворона взгляды далеко не во всем одинаковы. Но ладно, все равно надо дождаться их реакции на моё предложение.

makazaki_tohoya

#2016
Хемуль, так как Эстетик находится вне правил форума - ему разрешены и прямые оскорбления, и посылы на йух, а ноет о плохом клубе он уже на протяжении 5 месяцев, а теперь вот хочет "разбирать" личность форумчанки в нашей клубной теме, упорно её подначивая - вношу предложение отныне тереть его посты с клубного раздела.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Воскресенье, 16/Авг/2020, 22:11
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Artielle

#2017
hurrdurrmacher, избавь меня от списка своих претензий. Личности разбирать не хочу и не будем, это ничего не даст.

Хемуль, да, самые большие расхождения с Неран, а Флоки хотела список участников. Лиспер, как мне показалось из его поста, скорее за минимум изменений, но это тоже обговариваемо.
В любом случае впереди паровоза не бежим.
Сообщение отредактировал Artielle - Воскресенье, 16/Авг/2020, 22:24

Хемуль

#2018
Лично я против того, чтобы тереть посты. Я считаю это очевидным превышением полномочий со своей стороны. Не хочу, чтобы меня за это забанил Тернокс. А ещё не хочу, что бы кто-то начал всерьёз воспринимать сообщения Эстетика, не заметив его оскорблений.

hurrdurrmacher

#2020
Цитата Artielle ()
hurrdurrmacher, избавь меня от списка своих претензий. Личности разбирать не хочу и не будем, это ничего не даст.
Отлично. Я рад, что мы поняли друг друга.

Кроме Скрима, кстати, до сих пор так никто и не ответил про нелюбовь к дискорду. Повторяю вопрос: чем он вам не нравится? Я могу привести причины, по которым он лучше всех остальных альтернатив, но пока хочу услышать аргументы против этой платформы.

makazaki_tohoya

#2022
Цитата hurrdurrmacher ()
Я могу привести причины, по которым он лучше всех остальных альтернатив, но пока хочу услышать аргументы против этой платформы.

А я хочу, чтобы правила на форуме соблюдались. А Хемуль хочет не нести бремя лидера. Или уже не хочет, тут не поймёшь. Жаль, но не всегда в жизни получаешь желаемое.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Воскресенье, 16/Авг/2020, 22:28
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#2023
Не хочу, но пока придётся это бремя нести.

Мои аргументы против Дискорда:

1 Личная неприязнь к Эстетику, предложившему эту идею. Знаю, что это глупо, но такой фактор есть.
2 Незнание этой платформы и незарегистрированность на ней.
3 Как видим, отсутствие интереса к ней других клубчан.

hurrdurrmacher

#2024
Хемуль, окей, понял тебя. Ты просто им никогда не пользовался.
Из предыдущего вопроса вытекает другой: а чем вообще пользуются клубчане для общения в интернете помимо этого форума?
Скрим упоминал телеграм, у всех тут есть вк, я так понимаю, но интересно, чем больше пользуетесь. Ну и вопрос, который меня еще со вчерашнего дня волнует, о котором я до этого как-то особенно не задумывался, потому что для меня это было вещью само собой разумеющейся.
Неужели здесь и правда никого не интересуют личности других участников клуба за пределами обсуждения сухихи пересказов ваших впечатлений? Может это я какой-то особенный и неправильно понимаю смысл социальных клубов?

Aspote

#2025
Цитата hurrdurrmacher ()
никто и не ответил про нелюбовь к дискорду. Повторяю вопрос: чем он вам не нравится?
Это щас клуб выясняет, в каком именно поле он не сядет срать с Эстетиком?
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: