Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

hurrdurrmacher

#1996
Цитата Artielle ()
А раз мнения разделились - логичным будет не заткнуть всем рот, а найти компромисс.

Можете не благодарить за то, что наконец-то заставил участников клуба поговорить друг с другом. Так, глядишь, и познакомятся еще через пару таких скандалов.

makazaki_tohoya

#2000
Цитата hurrdurrmacher ()
Можете не благодарить за то, что наконец-то заставил участников клуба поговорить друг с другом.

Спасибо, Флойд.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

hurrdurrmacher

#2001
Цитата makazaki_tohoya ()
Спасибо, Флойд.
Не за что, Гиппокампус.
А, простите, соизвольте промаршировать на половой орган, арлекин.
Сообщение отредактировал hurrdurrmacher - Воскресенье, 16/Авг/2020, 20:32

hurrdurrmacher

#2003
Цитата Artielle ()
hurrdurrmacher, осторожнее на виражах. С половыми органами - в другую тему.
Я очень уважаю тебя за то, на сколько всего ты можешь закрыть глаза в общении с другими людьми. Но об этом пожалуй, тоже не здесь.

Хемуль

#2004
Ладно, что-то мне подсказывает, что мы все равно ни к чему не придём. Вроде так или иначе все активные клубчане и просто неравнодушные к Судьбе клуба почти высказали свое мнение. Посему предлагаю делать следующее.

1 Лидера не менять, до тех пока не появится хоть одного серьёзного желающего на эту роль. Когда появится - посмотрим.

2 Клуб не раскалывать, вроде эту идею никто не поддержал.

3 Пока никаких Дискордов и Телеграммов не создавать, за отсутствием единства в этом вопросе. Если кто-то хочет, то пусть сам и создаст. Я лично туда войду, а за остальных говорить не могу.

4 Во избежание накрутки сделать голосование посредством написания постов в теме. Голосовать и предлагать кандидатов пусть могут все, иначе слишком сложно определить какие-то границы. Если победит несколько кандидатов, то рассмотреть по очереди несколько.

5 Установить срок голосования - неделя. Исключение, если неделя уже прошла, а прошлый съезд ещё идёт.

6 Установить срок съезда, в зависимости от продолжительности рассматриваемой новеллы. Для обычного съезда: очень короткие (час) - неделя, короткие (6 часов) - две недели. Для длинного съезда: средние (20 часов) - два месяца, длинные (40 часов) - три месяца, очень длинные (60 часов) - четыре месяца. Неуспевших не ждём, но при желании никто не мешает написать в тему уже закрытого съезда.

7 Приглашать на съезд авторов в самом конце только при условии преобладания на съезде положительных отзывов. Иначе снова будут разборки. Если кого-то это не устраивает, то он сам может написать автору.

8 К отзывам (как к наличию, так и к строгому формату) никого не обязывать, иначе все разбегутся совсем.

9 Сохранить нынешний формат - сами отзывы + дискуссии при наличии разногласий.

10 Оффтоп со съездов не убирать. Исключение - очередные глупые разборки и пустая ругань, обсуждение личности клубчан, а не самой новеллы.

11 Новичков не искать, пока не будет конкретных идей, как их привлечь.

12 Клубчанином считается тот, кто сам так себя воспринимает.  Глубокий смысл этому термину не придается.

13 Любая новелла может быть исключена из голосования (но со съезда будет уже поздно) по просьбе её автора или переводчика.

14 Официально объявить цель Клуба - понять, наконец, какая же, всё-таки, у Клуба цель.

Кто и что об этом думает?

hurrdurrmacher

#2005
Цитата Хемуль ()
Кто и что об этом думает?
Я думаю, что это лучший пост, который я от тебя видел. Будь почаще уверенным в выражении своих мыслей.

Хемуль

#2006
Ну, это не только мои мысли. Видимо, я снова окажусь размазней, но я просто попробовал собрать воедино все то, что было до этого и выбрать наиболее компромиссный вариант, который бы относительно всех устроил. Так-то я и сам с частью этих пунктов не согласен. Но оставлять все как есть в текущей ситуации считаю не самым разумным решением.

makazaki_tohoya

#2007
Цитата hurrdurrmacher ()
А, простите, соизвольте промаршировать на половой орган, арлекин.

Не буду обращать внимание на хулигана. Остальное - забота администрации.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Artielle

#2008
hurrdurrmacher, мои глаза открыты. Рекомендую прекратить с каждым постом Маказаки заводить шарманку о клоунстве. Слышать одно и то же надоедает.

Хемуль, считаю такой вариант оптимальным, однако тут стоит узнать у других отписавшихся, которые предложили более радикальные перемены. Готовы они на уступки или нет.

hurrdurrmacher

#2010
Цитата Artielle ()
hurrdurrmacher, мои глаза открыты. Рекомендую прекратить с каждым постом Маказаки заводить шарманку о клоунстве. Слышать одно и то же надоедает.
Не буду с тобой спорить, скажу лишь, что твое вечное прятание его под подолой больше вреда ему приносит, чем пользы. Так и останется капризным токсичным дитем, которое даже всерьез ничего написать не может, ибо засмеют.
Сообщение отредактировал hurrdurrmacher - Воскресенье, 16/Авг/2020, 21:37
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: