Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

makazaki_tohoya

#1681
Цитата Floki_Love1 ()
Хемуль, хорошо, тогда прошу прощения, что влезла. Всё-таки я здесь не 20 съездов сижу, а 6. Ну и... по-человечески хочется, а здесь такие драмы :0

Расслабьтесь, Флоки. Вы вольны общаться так, как вам нравится. Я просто люблю пошутить и поиронизировать, хотя втайне, конечно, желал бы возглавить клуб, анивизу и мировое правительство. А ещё я несколько эмоционально нестабилен сейчас, не переживайте. Вот. А вам, тем более, как переводчику, действительно будет полезнее в том числе и критика от лингвистов и то что вы так спокойно её принимаете, несмотря на личности самих этих критиков и их сопутствующие высказывания, лишь делает вам честь. Даже если бы я вдруг захотел покритиковать клубчан и то что меня кто-то из них не слушается, хотя и не должен, на этом съезде вы выступаете не совсем как клубчанин и к вам не может быть вопросов.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Воскресенье, 07/Июн/2020, 02:40
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#1682
Да, тут не обязательно много сидеть, чтобы все понять. Думаю, для этого достаточно просто глянуть съезды по Тульпе, Иситне, Шарфу и Макне. Хотя некоторые наиболее резкие сообщения оттуда в итоге, кажется, переносились в Ин Да Клаб. И извиняться совершенно не за что, мы все здесь равны (кроме админов и модератора, но из них  в Клубе только Тернокс что-то пишет, и то изредка).

За то у меня есть претензии к себе, ну да ладно. В конце концов, они у меня есть всегда. А в плане неприятных людей мой преподаватель по пооге в первом семестре был крайне неприятным типам, но мне все равно единственному из группы пришлось сдавать ему экзамен (поскольку все мои одногруппники накаьали на него жалобу, а я не стал её подписывать, ибо не люблю делать гадости людям). В итоге он думал, что и я тоже написал жалобу, поэтому сдавать экзамен мне было очень противно. И все же я как-то его сдал. То есть, я уже привык, что с неприятными людьми порой приходится иметь дело, и от этого никуда не уйти. Покуда само удовольствие от чтения нэи обсуждения новелл для меня больше, чем неудовольствие от общения с условным Хотроддом (который раздражает меня ещё больше указанных товарищей), я все же решил смириться. Хотя я все ещё не уверен, насколько правилен для "лидера" вроде меня подобный подход.

Хемуль

#1683
А в плане париться, следующая неделя зачётная, а я даже не начинал писать курсовую, не говоря уже о куче всяких докладов, домашек, лаб и т. д. Так что стресс по учёбе, видимо, сказывается и на форуме.

hurrdurrmacher

#1684
Цитата hyppocampus ()
А еще я сидел и тихонько охуевал с того, как Аспоту приписали странную мысль

Цитата hyppocampus ()
Ну разве что зашел со своего стандартного "вы все дураки и семиклассники, а я крутан и филолог, вот как надо".

Больше всего мне на этом форуме всё же претит не неоправданное высокомерие Невиллы, а ваше мерзенькое лицемерие, ув. Гипноконь. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку?

P.S. И это всё при том, что я никому ничего не приписывал. Нет, вы, конечно, можете привести в доказательство мою цитату, но сдаётся мне, что у вас не получится. У вас вообще проблемы с доказательством чего-либо, если честно.
Ну и вы сами фразу "take in good faith" неправильно поняли в контексте оригинала. Там вообще ни слова нет про "спокойно" и "позитивно", только "всерьёз". Разве что автор оригинала сама ошибалсь в использовании идиомы. Есть ещё такой вариант, и он не выглядит невозможным, учитывая, какой кривой оригинальный текст в некоторых других примерах.
Цитата hyppocampus ()
Кто чем читает - непонятно.
Ну а вот это от вас звучит просто мегаиронично, вспоминая шестой съезд. Позволю себе заметить, что вы с того момента ни капельки не изменились.
Сообщение отредактировал hurrdurrmacher - Воскресенье, 07/Июн/2020, 11:26

Хемуль

#1686
Чтобы идея с долгими съездами совсем не пропала предложу туда Шестеренку. Всё же отечественные новеллы такого объёма выходят, кажется, пару раз в год, если не реже.

Lisper

#1687
Если мне память не изменяет, на длинносъезд набралось уже четыре кандидата: Kara no Shoujo, Swan Song, Little Busters! и Стеклянная шестерёнка. В таком разе разрешите предложить пятого: "Сознательное искажение: синестезия". Это крутой отечественный проект, совершенно незаслуженно оставшийся в тени.
Сообщение отредактировал Lisper - Понедельник, 08/Июн/2020, 07:31

Tester

#1688
Цитата Lisper ()
В таком разе разрешите предложить пятого
Прочитал сообщение, и вдруг вспомнилась весьма неплохая игра.

Ежели шестой кандидат не выходит за рамки, могу предложить Последнее очищение.
Сообщение отредактировал Tester - Понедельник, 08/Июн/2020, 09:57
Тестировать, тестировать и ещё раз тестировать.

Lisper

#1690
Floki_Love1, точно. (Всё-таки память мне изменила). Тогда отмена -- пятёрка уже собрана.
Итак, можем начинать голосование, или для долгосъезда предусмотрено другое количество кандидатов?

Floki_Love1

#1691
Lisper, для долгосъезда, мне кажется, можно было ограничиться и 3-4 кандидатами, всё-таки, крупных новелл не так много, как мелких, и большого разброса не будет. Но раз уже первый костяк собран - да, можно начинать и что-то делать.

Floki_Love1

#1693
Хемуль, потное голосование тогда будет :D 
Но учитывая, что мы вроде как договорились проводить съезды по кварталам, а лето уже началось как неделю назад, то да, надо бы уже как минимум начать голосование.

Хемуль

#1694
Ну, на самом деле, я думаю, что если мы захватим и кусок сентября, то тоже ничего очень уж страшного не случится. Но хорошо, сегодня тогда объявлю голосование.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: