Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Floyd

#1711
Совсем скоро я закончу разработку небольшой новеллы, над которой корячился несколько месяцев. Было бы интересно перед релизом узнать у людей, что можно подправить и допилить. Если кто-то из клубчан хочет и готов помочь и протестировать предрелизную версию, напишите, пожалуйста, в личку, и на следующей неделе я скину желающим ссылку. Ориентировочное время чтения три-четыре часа. Спасибо.

Katruna

#1713
Однако.. купила значит я новеллу Гармония в стиме..и выпала мне металлическая карточка, которая стоит в стиме 450 рублей..
ну ок, отобью почти в два раза эту игру, если она продастся XD
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

makazaki_tohoya

#1714
Цитата Katruna ()
Однако.. купила значит я новеллу Гармония в стиме..и выпала мне металлическая карточка, которая стоит в стиме 450 рублей..

И тебя подкупили. В Key всё таки серьёзные люди работают, мне тоже норм занесли.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

makazaki_tohoya

#1716
Здравствуйте, меня зовут Маказаки и почему-то меня игнорируют иногда.
Пепельный свет, Рейд, Алый Шарф, Макна, Исчезая - полные версии.
Зайчик, Коридоры их воспоминаний - демки.
makazaki_tohoya, hyppocampus, Floyd, Floki_Love1, 900b, моя личка открыта, кидайте свои хит-парады. Можно не только этих новелл, но и песен или фильмов - разбавит мне досуг.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Понедельник, 15/Июн/2020, 07:48
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Katruna

#1717
Цитата Хемуль ()
Хорошо, что я пират, и меня не волнуют карточки:-)

Меня так-то тоже не особо волнуют все эти темы с карточками в стиме, потому, как только они выпадают- я их либо продаю..либо они так же лежат и не отсвечивают..

просто в данной ситуации..это было внезапно Оо впервые мне выпала такая дорогая карточка из игры..
Сообщение отредактировал Katruna - Понедельник, 15/Июн/2020, 08:02
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#1718
Не, я и не говорю, что это плохо. Просто в Стиме на новеллы (особенно кинетические) полно обзоров, где людей интересует только это, и меня немного огорчает подобное положение вещей.

makazaki_tohoya

#1719
Цитата Ultra_Scream ()
У съездов есть какой-то условный срок , когда он еще актуален? Пока не объявлено его закрытие

Ultra_Scream, пока клубчане не решат что хватит и Хемуль среди них в первую очередь. Я думал говорить где-то о месяце для квартального, но не знаю насколько это реально, тем более что параллельно будет идти обычный съезд, как я понимаю.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Четверг, 18/Июн/2020, 10:15
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#1720
На самом деле, не знаю. Мне кажется, что когда станет понятно, что больше ни от кого отзывов ждать не придётся, тогда и имет смысл закрывать.

Хемуль

#1721
Я бы ещё уточнил, что дата закрытия тоже довольно условная, и при желании никто не мешает заново открыть уже закрытый съезд (как это было, например со съездами по Истине и по Афанасию).

Floki_Love1

#1722
Добрый день, дорогие клубчане!
Я бы хотела вас предупредить, что не смогу участвовать в ближайших съездах. Со мной связалась разработчица "Ашера" и предложила перевести остальные игры из серии, так что у меня работёнки на лето - во. Может быть, оставлю отзыв на "Гармонию", но ничего не обещаю.

Katruna

#1723
Floki_Love1, Вау! Поздравляю! Это же круто, когда сам разработчик игры оценил твой перевод! 
Это же так круто) Удачи вам в этом нелегком, но явно, приятном деле))))
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#1724
Ну не знаю. Если бы мне предложили переводить что-то официально, то я бы точно отказался, так как для такого у меня слишком посредственный уровень, и мне было бы стыдно. В любом случае, поздравляю!

makazaki_tohoya

#1725
Цитата Хемуль ()
Ну не знаю. Если чбы мне предложили переводить что-то официально, то я бы точно отказался, так как для такого у меня слишком посредственный уровень, и мне было бы стыдно. В любом случае, поздравляю!

Ох уж эта нерешительность Хемуля. У тебя литературовед в друзьях на анивизе, он тебя поправит - не переживай. Да и Эстетик не откажет, тем более если я с ним спорить начну.
При всём притом, мои поздравления Floki_Love1. Это здорово.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Пятница, 19/Июн/2020, 14:18
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: