Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Хемуль

#1697
В общем, если что можно скачать с торрента (с того, который на 1 гб и вместе с саундтреком), а потом, установив игру, поставить туда русификатор. Просто вдруг у кого-то тоже место на ЯД закончилось? Завра (вернее, уже сегодня_, объявлю тогда съезд.

makazaki_tohoya

#1701
Цитата Хемуль ()
Ну лично для меня хентай везде инороден, кроме собственно нукиге, но Проказники явно не нукиге.

Как опытный соитолог могу тебе ответственно заявить - там нет хентая.
Квартальный съезд вполне ок звучало, если бы не две л.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Пятница, 12/Июн/2020, 10:33
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Lisper

#1702
Знаю, я немножко слоупок, но что плохого в слове "квартальный"?
И, кстати, тут вопрос был насчёт голосования за лидера съездов. Поддерживаю: как раз набралось достаточное кол-во кандидатов.

makazaki_tohoya

#1703
Цитата Хемуль ()
Кстати, по результатам нескольких съездов иммет ли смысл объявлять голосование или нет?

Мой взгляд известен. Закрытое голосование, которое проводит пишущий статью. Осталось только поспорить с Лиспером на цуефа кто писать будет.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#1704
В самой новелле нет, но вроде бы есть ещё версия Экстази, где хентай все же есть. А я все же считаю, что всегда стоит проходить наиболее полную версию новеллы, чтобы ничего для себя не упустить.

В слове квартальный не так было то что я, придираясь к грамотности в заголовках двух новелл, сам ошибся с количеством л. Так что Аспот был прав, и я предпочёл заменить это слово на более нейтральное.

Тогда, думаю, вам двоим стоит с этим определиться, чтобы я все же понимал, имеет ли смысл объявлять это самое голосование.

makazaki_tohoya

#1705
Цитата Хемуль ()
В самой новелле нет, но вроде бы есть ещё версия Экстази, где хентай все же есть. А я все же считаю, что всегда стоит проходить наиболее полную версию новеллы, чтобы ничего для себя к упустить.

Ну конечно. Коль там нефритовый стебель входит в яшмовые ворота - это нельзя упускать.
Цитата Хемуль ()
Тогда, думаю, вам двоим стоит с этим определиться, чтобы я все же понимал, имеет ли смысл объявлять это самое голосование.

В топике смысла не вижу, а в остальном...
Пепельный свет, Рейд, Алый Шарф, Макна, Исчезая - полные версии.
Зайчик, Коридоры их воспоминаний - демки.
makazaki_tohoyaХемульKatruna, hyppocampus, Lisper, Floyd, Floki_Love1, 900b, моя личка открыта, кидайте свои хит-парады. Можно не только этих новелл, но и песен или фильмов - разбавит мне досуг.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Пятница, 12/Июн/2020, 13:30
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#1706
Ну, просто я предположил, что вдруг там и какие-то сюжетные моменты будут, а не только 18+?

Окей. Сейчас кину. Ну, и тогда у меня есть ещё одна идея. Может, попробовать запустить подобное голосование, заранее оговорив, что на статью оно повлиять не должно? Просто лично мне было бы любопытно взглянуть на его итоги. И, возможно, не только мне?

Lisper

#1707
Цитата Хемуль ()
Может, попробовать запустить подобное голосование, заранее оговорив, что на статью оно повлиять не должно? Просто лично мне было бы любопытно взглянуть на его итоги.
Если и делать такое голосование, то упомянуть его результаты отдельной графой.

Что-то типа:
  • 1 место "Новелла Х"
  • 2.место "Новелла Y"
  • ...
  • А приз зрительских симпатий получает  "Новелла Z".
Сообщение отредактировал Lisper - Пятница, 12/Июн/2020, 15:19

makazaki_tohoya

#1709
Цитата Хемуль ()
Ага, хорошая мысль, как по мне. Но не уверен, что Маказаки её одобрит.

Няшкозаки сейчас не против ваших инсинуаций. Если клубчане хотят - значит надо.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: