Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

LoveCocoa

#1666
Цитата hurrdurrmacher ()
К сожалению, сама Невилла не видела возможности для открытого и предметного общения и предпочла сделать вид, что я грязь под её ногами.
Вы, кажется, несколько утрируете. Уже как минимум два человека сказали, что хотели бы увидеть отзыв именно от вас на новеллу. Или же "обращаться как с грязью" выражается в чем-то ином? Простите, как я уже сказала, если захожу на какую-то личную территорию, в таком случае можете просто проигнорировать сообщение.

hurrdurrmacher

#1667
Цитата Floki_Love1 ()
Потому я тоже хочу увидеть ваш отзыв, (пусть даже вы от перевода камня на камне не оставите, я уверена, ну и пусть, взялся за гуж, не говори, что не дюж). А меж тем ваш разбор "Макны" было вполне интересно читать, хотя я практически с вами не согласна и не увидела и половины того, что увидели вы. Как интересно читать каждый отзыв на съезде. Я просто не совсем понимаю, вы пишите в обсуждении, но не проходите новеллы. Или касательно "Удушья" просто не ваш формат?

Ну, я не пишу отзывы на то, что мне не нравится, да. Если бы у клуба были правила, и участники должны бы были писать рецензии на всё, то я старался бы одинаковые усилия прилагать к рецензиям по всем рассматриваемым работам. Но раз у меня есть свобода лениться, то что не хочу, то не прохожу. И я как раз приветствую несогласие и дискуссию, ради этого, можно сказать, что-то и пишу. Жаль, что мое мнение здесь не разделяют по большей части.
Новеллу с 21го съезда, кстати, обязательно пройду. Как и с 22го, скорее всего.

Хемуль

#1669
Тут, как мне кажется, скорее не Клуб слишком аморфен, а я сам. Но покуда другого лидера нету, видимо, придётся с этим смириться.

Спасибо за ссылку, вообще, не знал о существовании такой группы.

hyppocampus

#1670
Цитата Artielle ()
Создай свой, без шуток. Там будешь барин, все сделаешь, как посчитаешь нужным.
Это старая тема, предлагали давно уже. Но товарищу неинтересно: это ж делать надо. Кроме того, с кем он там будет ругаться, над кем он там будет доминировать, кого наставлять на путь истинный? А тут покричал-покричал, и вроде как при деле, и эго накормлено.
Сообщение отредактировал hyppocampus - Воскресенье, 07/Июн/2020, 00:03
put a doll inside a doll

makazaki_tohoya

#1672
Цитата Katruna ()
Что-то про Аспота

Цитата Artielle ()
Я бы с большим удовольствием прочла твой отзыв на сюжет и прочее, чем все эти абстрактные вещи.

Цитата Floki_Love1 ()
Потому я тоже хочу увидеть ваш отзыв

Как же девушки любят плохих парней.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Воскресенье, 07/Июн/2020, 02:55
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#1673
Разве это Катрина писала? А, вроде бы уже исправлено.

Но, возможно, спорить начнут другие. В итоге вместо новеллы мы опять будем обсуждать, какой плохой клуб. Не знаю, лично мне давно уже надоели такие обсуждения. Но порою создаётся впечатление, что всякие организационные моменты интересуют людей сильнее чем сама новелла. То есть, не знаю, мне, правда, кажется, что идея с выборами не так уж и плоха. Я, судя по всему, сейчас не справляюсь с ситуацией и, возможно, кто-то другой справится лучше меня.

makazaki_tohoya

#1674
Цитата Хемуль ()
В итоге вместо новеллы мы опять будем обсуждать, какой плохой клуб.

Клуб очень плохой. Он плохо себя вёл, говорил такие ужасные вещи, делал такие отвратные поступки. Надо наказать его, Хемуль. Займись.
Цитата Хемуль ()
То есть, не знаю, мне, правда, кажется, что идея с выборами не так уж и плоха.

Ты не понимаешь, видимо. Ты идеальный лидер по той простой причине, что ты не давишь. Любой другой закрутит гайки. Это раз. Во-вторых, Тернокс просто не даст больше никому из нас прав, если, конечно, мы все вместе не придём его упрашивать, тогда шансы есть. В-третьих, неси свой крест с гордостью. 20 съездов сидишь на своём кресле и тебя какие-то неправильные обсуждения расстраивают. Мы большой путь прошли, это здорово. А клубчане не хотят игнорить вышеназванных кунов - ну ок, значит им всё нравится. Пусть так и будет. Мы здесь же для кайфа и собрались, я так думал.
Ты вот, кстати, тоже поспорить не прочь, как я помню.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Воскресенье, 07/Июн/2020, 01:23
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Floki_Love1

#1675
Цитата makazaki_tohoya ()
Как же девушки любят плохих парней.
Цитата makazaki_tohoya ()
всё таки несколько важнее, чем кунов, которые так нравятся нашим клубчанкам
Цитата makazaki_tohoya ()
А клубчане не хотят игнорить вышеназванных кунов - ну ок, значит им всё нравится
Маказаки-сан, вы меня расстраиваете :с Я же просто пытаюсь относится к участникам клуба как... к участникам клуба? Покуда они в нем, они могут высказывать своё мнение наравне со всеми. Совсем другой вопрос, если у этих товарищей уже сложилась отрицательная репутация и они встали клубу поперек горла этим мнением (или скорее его подачей, насколько я могу судить), тогда тут нужно обращаться к лидеру, мол, разберись/поговори/выгони. О чем, честно говоря, мне кажется уже открыто говорят.
Цитата
Ну, как прогнали, этот клуб настолько амфорный, что они даже прогнать никого не могут.
Сообщение отредактировал Floki_Love1 - Воскресенье, 07/Июн/2020, 01:46

Хемуль

#1676
А, теперь понял. Но мне показалось, что Ворона под жду отзывов имел в виду, что ждёт отзывы меня, Катрины и, возможно,  кого-то ещё, а совсем не это. Но могу и, как всегда, ошибаться. 

Так разве хорошо, что не закручиваю гайки? Закручивал бы, все бы мирно и спокойно обсуждали новеллы, избавившись от каких-нибудь неприятных товарищей. 

Почему не даст? Откуда такая уверенность? Мне же дал, хоть я и обычный ноунейм. А на момент создания клуба даже не был другом сайта, то есть, пр сути был ещё большим ноунеймом чем сейчас. То есть, если прямо весь клуб будет за, то не думаю, что он откажет. 

Ну кое-кто ещё тоже уже двадцать сидит в своём кресле, только не съездов лет. Не хочу уходить в политику (хоть порой и хочется в шутку сравнивать Эстетика с условным Жириновским, Аспота с Зюгановым, а Маказаки с Навальным), но, по-моему ничего хорошего в этом нет, сменяемость власти - полезная вещь и не только в политике (тем более, что мои шутки снова не смешные и за политику на Анивизе могут забанить). 

А если серьёзно, то не то, чтобы я и впрямь хочу куда-то уйти, но споры я не особо люблю. Мне нравится с кем-то обсуждать какие-то аспекты новеллы или чего-то ещё, но делать это не резко, по возможности уважительно (хоть это и не всегда получается) и без переходов на личности (тоже, к сожалению, не всегда получается). В смысле мне о самой новелле все же больше нравится говорить. По крайней мере, я сам так думаю, хоть, возможно, и снова обманываю себя). 

Ну, и я бы сам не прочь не игнорить, но это только сейчас, а, как думаю, уже стало понятно, моим словам грош цена. И мне за это стыдно, но что сделано, то сделано.

Хемуль

#1677
Флоки, все не так просто. Маказаки уже обращался ко мне в личку с подобной просьбой и даже вроде бы Терноксу писал (хотя здесь могу и ошибаться). Но Тернокс на съезде по Макне вроде бы писал, что банить Эстетика ему пока что особо не за что, так как за троллинг не банят. А я даже пообещал кое что Маказаки (не буду говорить что) , но свое слово так и не сдержал. То есть, выходит, что я слишком слабый лидер, чтобы хоть что-то поменять. Именно поэтому я и предлагал поменять себе на более сильного лидера (и не такого номинального как я), чтобы он смог разобраться со всеми этими проблемами, и клубчанам жилось бы проще.

makazaki_tohoya

#1678
Цитата Floki_Love1 ()
Маказаки-сан, вы меня расстраиваете :с

Не принимайте это близко к сердцу, Флоки. У меня ко всем девушкам всегда много претензий - такова участь инцела и женоненавистника.
Цитата Floki_Love1 ()
Совсем другой вопрос, если они встали клубу поперек горла этим мнением

Ну вот, уважаемая Флоки, нет никаких нас. Всмысле, не нас с вами, мы вроде тут общаемся, а нас с клубом. Я, подобно Аспоту, могу тут поведать как меня не ценят, как игнорируют какие-то идеи и т.д, но лучше всё таки поплачу об этом на плече у Гиппо или на мягких коленках уже не у Гиппо. В плане, поперёк горла клубу встать нельзя, потому что у нас тут истинная свобода. Поперёк горла встают каким-то определённым людям, у которых, как у меня, сгорает задница раз за разом. Но это вопрос личного выбора. Если я захочу, то смогу полюбить и Аспота, и Эстетика. Просто нужно чуть больше доброты в сердце.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Floki_Love1

#1679
Хемуль, хорошо, тогда прошу прощения, что влезла. Всё-таки я здесь не 20 съездов сижу, а 6. Ну и... по-человечески хочется, а здесь такие драмы :0
Сообщение отредактировал Floki_Love1 - Воскресенье, 07/Июн/2020, 02:05

makazaki_tohoya

#1680
Цитата Хемуль ()
Так разве хорошо, что не закручиваю гайки? Закручивал бы, все бы мирно и спокойно обсуждали новеллы, избавившись от каких-нибудь неприятных товарищей.

Если бы люди хотели от кого-то избавиться, они бы избавились. Коллективу не нужно просить начальника, они сами разберутся с тем, кто им не нравится. То что такого не происходит, означает, что всех всё устраивает и ты зря паришься. У меня ни к кому претензий, кроме двух уже упомянутых типов или к девушкам чисто за половую принадлежность, нет.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Воскресенье, 07/Июн/2020, 03:29
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: