Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Floki_Love1

#1516
Fatalis, хорошая идея, я за. Только именно насчет квартала, а то полгода... ну, это как-то чересчур много. А трёх месяцев должно на всё про всё хватить.
Сообщение отредактировал Floki_Love1 - Понедельник, 25/Май/2020, 18:04

Fatalis

#1517
Цитата Floki_Love1 ()
Только именно насчет квартала, а то полгода... ну, это как-то чересчур много. А трёх месяцев должно на всё про всё хватить.

Так квартал это ведь и есть три месяца.) Если идея клубу понравится сроки можно будет обговорить, это не проблема.

Хемуль

#1518
Не, я ещё даже не начинал читать. Завтра, скорее всего, начну.

Ну я не против в принципе. Только надо решить, что тогда именно читать. Я бы Will предложил. Не читал, но думаю, что, очень интересная новелла.

Fatalis

#1520
Цитата Floki_Love1 ()
да-да, так я про квартал и говорила хд

А-а-а всё дошло неправильно понял ваше сообщение)
Сообщение отредактировал Fatalis - Понедельник, 25/Май/2020, 18:15

Floki_Love1

#1521
Хемуль, раз уж это будет отдельный съезд, тогда, наверное, стоит как с обычными съездами создать топик с голосованием? А там уже как глас народа решит.

Fatalis

#1525
Цитата Хемуль ()
В любом б случае, прежде чем что-то решать, думаю, стоит дождаться мнения остальных клубчан.

Само собой,  а то будем мы эти новеллы втроём читать)

Lisper

#1526
Мне нравится идея с квартальными съездами, но сам участвовать в них не буду -- слишком много дел.
Да и список визуальных новелл/книг, что хочу прочесть, растёт с каждым месяцем.
Сообщение отредактировал Lisper - Понедельник, 25/Май/2020, 21:09

makazaki_tohoya

#1528
Цитата Fatalis ()
По поводу новелл на +50 часов прохождения. Как вам идея запустить отдельно от основных съездов, такой своеобразный съезд на квартал/полгода в котором будут рассматриватся только новеллы с очень длинным сценарием? Если это приживётся то можно вести подобные съезды параллельно основным. Как раз будет чем занятся тем кто очень быстро проходит новеллы нумерных съездов и потом скучает без дела)

За.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: