Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Floyd

#1532
Если будет голосование за лучшую рассмотренную новеллу, то мой голос за "Рейд". Объяснять почему, думаю, не нужно. И так все ясно.

Хемуль

#1533
Не знаю, будет ли. В прошлый раз я его объявил, и результаты получились, мягко говоря, странные и прямо противоположные тому, что писали клубчане на съезде. Но, если будет, то я проголосовал бы за Макну. Или за Зайчика, но он демка пока что.

Lisper

#1534
Воу-воу, товарищи, давайте сначала закончим двадцатый съезд, а уж потом организованно соберём голоса.
Сообщение отредактировал Lisper - Вторник, 26/Май/2020, 21:30

Floyd

#1535
Lisper, я написал заранее, потому что не уверен, что к моменту завершения съезда буду в России и с интернетом. А оставлять "Рейд" без голоса - святотатство.

Хемуль

#1536
Ну да, как-то я не подумал, что Удушье еще вполне может потекснить и удушить Макну в моем сердце. Так что, видимо, и впрямь рано.

Без интернета? А как же обещанная новая новелла? Мы сможем её увидеть?

Floyd

#1537
Хемуль, ну она, в общем-то, готова. Сейчас я переношу всё в код, но это самая нудная и скучная для меня часть... Так что всё зависит от того, сколько выпью. Чем больше - тем быстрее будет идти работа.

Lisper

#1539
Цитата Floyd ()
А оставлять "Рейд" без голоса - святотатство.
Согласен. А раз уж есть риск остаться на голосование без интернета, то, видимо, имеет смысл расставить по местам и остальных кандидатов (Удушье,  Исчезая, Макна Грамура и Фея Бэлл, Алый Шарф, Пепельный свет \ Коридоры их воспоминаний, Зайчик ).

Хемуль

#1541
Давайте, если никто до завтра так и не предложит последнего кандидата, то его предложу я (хоть это будет уже третий по счету мой кандидат)? А то не хочется, чтобы между съездами снова пауза повисла.

makazaki_tohoya

#1542
Цитата Хемуль ()
А из какого фильма этот кадр с дымом?

google this
Цитата Lisper ()
то ли ей срочно нужно вызывать экзорциста
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#1544
В общем, я чувствую, что ждать можно бесконечно, так что лучше сам предложу Найт. Надеюсь, это не страшно, просто я, правда боюсь, что пауза повисает. Позже тогда объявлю голосование.

Ну и, как я понимаю, вариант с долгим съездом все же не интересен? Просто никто, кроме меня, вроде бы так и не предложил кандидатов на него.

makazaki_tohoya

#1545
Цитата Хемуль ()
Ну и, как я понимаю, вариант с долгим съехдом все же не интересен? Просто никто, кроме меня, вроде бы так и не предложил кандидатов на него.

Цитата Хемуль ()
Вроде уже пять человек за (считая меня). Тогда, может, начать собирать кандидатов?

Цитата Хемуль ()
Ну и, как я понимаю, вариант с долгим съехдом все же не интересен?

Цитата Хемуль ()
Вроде уже пять человек за (считая меня).
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Четверг, 28/Май/2020, 23:52
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: