Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Хемуль

#1490
Так как мне никто ничего не ответил (и, возможно, я сам в этом виноват, так как поступил, мягко говоря, некрасиво), то у меня появилась ещё одна идея. 

Если подумать, то тема флуда поднимается уже далеко не впервые. Поэтому я бы предложил сделать следующее - вообще, перестать бороться с флудом и передать это дело в руки администрации. А для того, чтобы кто-то, кому не интересны все наши обсуждения, мог бы прочесть именно отзывы можно создать отдельную тему для этих самых отзывов. Это прекратило бы бесконечные споры на тему флуда, избавил бы от необходимости создания шапки, а заодно хоть как-то бы меня оправдал перед лицом тех, кого я по сути обманул (хотя последнее вряд ли)...

Katruna

#1491
Это какой-то велосипед создается.
Перенес тему и все, успокойся. Чего теперь пресмыкаться и пытаться быть лучше в глазах других?
Будешь каждое действие так оправдывать- уважение не жди.
А по поводу создать отдельную тему и прочее- глупость. Плодить еще кучу тем для флуда и прочего не вижу смысла.
Для чтения отзывов- есть сводки по съездам и темы в блогах. Если кому-то что-то не нравиться. Все просто- вот кнопка выйти с сайта и все.
Подписан на тему- отпишись и жди конца съезда, будут тебе только отзывы в сводке.
Сообщение отредактировал Katruna - Понедельник, 25/Май/2020, 09:56
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Lisper

#1492
Цитата Хемуль ()
А для того, чтобы кто-то, кому не интересны все наши обсуждения, мог бы прочесть именно отзывы можно создать отдельную тему для этих самых отзывов.
Мартышкин труд, как по-моему.
Во-первых, отделить мух от котлет не всегда легко (яркий пример -- история с обложкой).
Во-вторых, вместо одной цельной темы получим две изувеченные.
В-третьих, мы не машины по выдаче отзывов. Мы люди. И, как существам социальным, нам интересно общаться друг с другом, шутить и порой отвлекаться от темы. Ничего постыдного здесь не вижу. Даже наоборот: небольшая примесь флуда оживляет съезд.
Сообщение отредактировал Lisper - Понедельник, 25/Май/2020, 10:11

Хемуль

#1493
Я же и не предлагал убирать весь флуд со съезда. Просто сделать для отзывов отдельную тему, вот и все, а саму тему съезда не трогать.
Боюсь, что меня особо не за что уважать, так что я его и не жду. (И, вообще, для того, чтобы какого-то человека уважали, сперва надо, чтобы он научился уважать себя сам. А это явно не мой случай) А оправдываться увы буду постоянно, просто потому, что я такой человек (хоть это и глупая отмазка). Не хочется опять обещать то, что не смогу выполнить.
Ок, понял. Тогда оставлю все как есть и впредь больше ничего переносить из съездов не буду. Всем спасибо за ответы.

makazaki_tohoya

#1494
Цитата Хемуль ()
А флуд напрямую запрещён правилами сайта, которым мы пока вроде бы как подвластны.

Как думаешь, кто при создании топика решает, что вписывается в его тематику, а что нет?
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Понедельник, 25/Май/2020, 10:58
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

makazaki_tohoya

#1496
Цитата Хемуль ()
Думаю, что админы и модератор.

То есть мнение самих клубчан, для которых создан раздел, что и как здесь писать должно игнорироваться? Возможно, стоит закрыть In Da Club, согласно правилам форума, и весь оффтоп помещать во флудилку, которую специально для этого создал Тернокс?
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Понедельник, 25/Май/2020, 15:56
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#1498
Опять же в правилах сайта сказано:
Не отклоняйтесь от заданной автором темы (автором темы является участник, написавший первое сообщение в теме). За каждое отклонение Вы можете получить предупреждение от Модератора.

Так что аналогия с Ин Да Клаб, где в первом сообщении чётко сказано, что флудить можно и нужно, как по мне, не очень уместна.
Если что, хоть я сейчас и правдываюсь (не только перед другими, но и прежде всего перед самим собой), я уже понял, что как всегда был неправ. И когда флудил в той теме (и не только в той) и когда перенёс все это, не спросив мнение клубчан. Зато хочется верить, что это стало для меня уроком, и впредь я постараюсь поменьше врать и обещать несбыточное (впрочем, это уже совсем не по теме и здесь звучит не особо уместно).

Fatalis

#1499
Цитата Хемуль ()
Опять же в правилах сайта сказано:Не отклоняйтесь от заданной автором темы (автором темы является участник, написавший первое сообщение в теме). За каждое отклонение Вы можете получить предупреждение от Модератора.

Да расслабся, к чёму вообще весь этот сырбор? Кто-то сильно вонять начал по поводу флуда или что? Сейчас в съезде совсем ничего сообщений, не вижу ничего плохого в том что кто-то пошутил, прилипил мемасных пикчей. Мы же не в редакции сидим и на зп отзывы клепаем. На форум люди заходят за общением.

makazaki_tohoya

#1500
Цитата Хемуль ()
Так что аналогии я с Ин Да Клаб, где чётко сказано, что флудить можно, как по мне, не очень уместна.

Разве? Решают ведь модераторы и администратор, что уместно. Почему я, создав этот топик, решил, что здесь можно "флудить", кто я такой? Обычный пользователь анивизы, я ничего не решаю.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: