Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Предложенные новеллы (Сюда следует добавлять то, что вы бы хотели рассмотреть)
Предложенные новеллы

FreQl

#346
Цитата Хемуль ()
Но я бы, на всякий случай, предупредил, что если новелла победит, и отзывы будут, то, скорее всего, негативные (разумеется, кроме моего).
Вот потому и хочу узнать почему негативные и почему все "боятся" что-то писать. Наверное тут произошло недопонимание, я высказался лишь про то, что был недоволен результатом и системой оценивания, а не критикой. Критика то как раз и нужна, самая худшая критика это её отсутствие(
На счёт придирок к грамматике в кубе, мы знаем. Я уже исправил ошибки, которые шион указал, ибо реально тупые косяки были с запятыми. Я бы перезалил версию, да не все ошибки найдены (+ сейчас поступление, все слегка заняты) , как найдем редактора, то перезалью.

makazaki_tohoya, because it`s my moral obligation
Сообщение отредактировал FreQl - Понедельник, 16/Авг/2021, 20:43

Хемуль

#347
Ну ок, тогда ясно. Про боятся, я и не писал, если что (вернее писал, но только про себя и тогда же писал, почему). Скорее может не хватить времени, желания и т. п. (как это видно даже по активности на последних съездах).

FreQl

#348
Хемуль, оценивай, не оценивай, как пожелаешь. Тут вроде предложка на съезды. Если все против и будут одни негативные отзывы, просто не голосуйте или не добавляйте Куб на съезд, дело ваше, я просто хотел бы увидить критику

Хемуль

#349
Да ок, все нормально. Я больше просто ещё раз предупредить хотел. Я-то как раз, пожалуй, даже проголосую в этот раз, так-то на новеллу посмотреть мне было бы интересно.

FreQl

#351
Katruna, ты действительно не поняла. Был всего один отзыв на Куб Мнемозины (в том треде) , который только исключительно про подачу текста и разбор грамматических ошибок и это та критика которую мы так хотим? Я уже принял во внимание те ошибки и исправил, но эти опечатки разобрали меньше, чем до половины игры(
Все говорят и говорят что плохо, будут одни плохие отзывы, сняли голоса в последний момент, но мне вот как раз таки и интересно, что не так.....

makazaki_tohoya

#352
Цитата FreQl ()
Все говорят и говорят что плохо, будут одни плохие отзывы, сняли голоса в последний момент, но мне вот как раз таки и интересно, что не так.....

Сценарист один и тот же. Логично ожидать в Кубе схожих с Бриллиантами ошибок, тем паче, что это более ранний проект.
IhorOF, тебе это нужно?
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

FreQl

#353
makazaki_tohoya, угу, справедливо сравнивать сценарий написанный за 2 дня и сценарий написанный за несколько месяцев (который потом еще менялся).
Это моя прихоть добавить в предложку Куб, не IhorOF. 
В конце концов просто не голосуй, если не хочешь. Лично я хочу увидеть что вы там такого наобсуждали страшного про Куб, если он победит в голосовании (в чем я уже сильно сомневаюсь)

Tomoyuuki

#354
Цитата FreQl ()
если он победит в голосовании (в чем я уже сильно сомневаюсь)
Проголосовал за куб. Считаю, что нужно поддержать молодых талантов. А хейтеров тут много, развелись всякие граммар-наци, предъявляют тут за запятые, некоторые вообще до форумных сообщений докапываются, вот нечего людям делать. Этих хейтеров не слушай, истинные эстетики высоко оценят ваш текст, скажут, что он написан на профессиональном или близком к этому уровне, подразумевая стилистику, образность, лексику, фонику.

IhorOF

#355
makazaki_tohoya, согласен, придется спешно выкатывать отредаченную версию, ибо повесят
Пишу плохо, но получше некоторых

IhorOF

#356
Tomoyuuki, вопрос без претензии, но ты попытался перед кем-то бисер метнуть? Я просто с понятием фоники не сталкивался, а тут решил загуглить.

Куб Мнемозины - это плохая проза, а не стихи. На всякий предупредил, а то вдруг не оправдаю твоих ожиданий ненароком(
Прикрепления: 0258848.jpg (93.4 Kb)
Пишу плохо, но получше некоторых

animukonata2019

#357

Цитата
Хемуль, записывай: «Кайград», Young Hearts, «С любовью из царства ночи», «Изнанка реальности», Traurig Secrets...

Продублирую сюда, не сложно. Когда-нибудь дело и дойдёт, а сейчас интересно разобрать и «Чок-чок...», хотя бы из-за его нетривиальности
Unusual Meaning

Ankle_Sprained

#359
Цитата Хемуль ()
За пожелания новелл спасибо! Как раз можно будет предложить на новое голосование (хотя там ещё и Чок-чок, так что что-то перейдёт на уже следующее).
Я что-то упустила? Вроде бы "Чок-чок" проиграл на прошлом голосовании.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Предложенные новеллы (Сюда следует добавлять то, что вы бы хотели рассмотреть)
Поиск: