Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Предложенные новеллы (Сюда следует добавлять то, что вы бы хотели рассмотреть)
Предложенные новеллы

Nevilla

#320
Ок.
Предложу Pale Cachexia. Она маленькая, свежая и всё равно уже спирачна и переведена.
К тому же у неё отличный атмосферный саунд, вот.



п.с. я б предложила Лакуну нагло скинув клубу пиратолинку, но знаю, истинноверы будут потом за клубом с тапками гоняться :)
Сообщение отредактировал Nevilla - Пятница, 28/Май/2021, 07:24

Хемуль

#321
Теперь есть кандидаты уже на два грядущих голосования (при том, что на текущем ровно два человека пока что проголосовало). Что за Лакуна, к сожалению, не в курсе, как и кто такие иноверы и почему они с тапками. Анивиза и ВНДБ ничего про это не знают, а вот Википедия выдаёт вот такое. https://ru.m.wikipedia.org/wiki....%D0%B0) Но если это все же не оно, а какая-то новелла, то предлагать можно примерно все, что угодно (если, конечно, оно на русском и короче десяти часов), не опасаясь никаких неведомых иноверов.

Nevilla

#322
Определение верное, но я о недавно вышедшей пиксельной адвенчуро-вн. Однако там можно ходить (о нет!), жать аж три кнопки и выборы на время. Слишком неформат для клуба... наверное.

Но оно есть и на русском, к тому же короче десяти часов, хм...
Сообщение отредактировал Nevilla - Пятница, 28/Май/2021, 13:08

Хемуль

#323
О, теперь нашёл. Надо было догадаться ввести в Гугл ещё и слово игра, а не только само название. В принципе я не против, по крайней мере, включить ее в голосование (ту жу Корону я вот тоже не особо считаю новеллой, но это же не помешало ей победить). Победит ли дальше - это уже не только от меня зависит. Проголосовал бы я и или нет - не знаю, зависит от того, какими все остальные кандидаты будут. Так-то у меня уже давно есть мысль раз в сколько-то съездом обсуждать не новеллы, а максимально близкие к ним игры по типу To the Moon. Но как-то пока эта моя идея ни у кого больше особой поддержки не нашла.

Nevilla

#326
Цитата Katruna ()
https://anivisual.net/stuff/3-1-0-3499
Но ведь там только первая глава, а это очень мало (минут 15 если не меньше).

Katruna

#327
Nevilla, и что? на последнем съезде проект был на 10 минут чтения..
ну я как бы просто же предлагаю, не факт что за данного претендента вообще проголосуют
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#328
Так демки же никто не запрещает предлагать. Мы их много раз разбирали на прошлых съездах. Из относительно недавнего - хотя бы первая глава той же Короны. Плюс, для меня лично малая продолжительность весьма большой плюс для новеллы, так как сейчас зачетная неделя, а дальше сессия пойдет. Поэтому велика вероятность, что именно из-за этого я за данную новеллу и проголосую (хотя еще будет зависеть от остальных кандидатов). Про остальных не знаю - не все здесь любят демки, и я не знаю, кто вообще, решит на послеследующем голосовании голосовать. Так что посмотрим.

Nevilla

#329
Цитата Katruna ()
ну я как бы просто же предлагаю
Я же не запрещаю вам предлагать, просто предупреждаю, что там не все эпизоды. :)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Предложенные новеллы (Сюда следует добавлять то, что вы бы хотели рассмотреть)
Поиск: