Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Предложенные новеллы (Сюда следует добавлять то, что вы бы хотели рассмотреть)
Предложенные новеллы

Floki_Love1

#211
Lisper, учитывая скорость, с которой авторы выпускают главы, вполне можно было и до полного релиза подождать. Но уже предложено энивей.

Хемуль

#213
Там, как я понял, все три главы сразу. Просто название на странице звучит не совсем коректно. Но если я им об этом напишу, то меня отправят в минус, поэтому лучше не стану. Первую, главу я, кстати, год назад читал, интересная.

Katruna

#216
Есть у меня такое странное, но интересно предложение.
Я понимаю, что на ближайшие съезды у нас уже забиты аж 3 новеллы, но все же. После Найта, Миров и Встреч, я предлагаю устроить съезд посвященный новеллам Floydа.
Взять на рассмотрения все его новеллы разом, т.к. насколько я помню, они все не очень большие по хронометражу. Ну и конечно, если сам создатель не против.
Как вам такая идея?
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Lisper

#217
Довольно необычный формат съезда, но почему бы и нет? Тем более, насколько помню, новеллы имеют некоторые точки соприкосновения друг с другом.
Сообщение отредактировал Lisper - Понедельник, 29/Июн/2020, 09:50

Floyd

#218
Katruna, не против, конечно, но зачем? "Токио" уже обсудили, "Пончики" не доделаны, "Истер-Тамаго" - треш без особого смысла. Не уверен, что это то, что нужно обсуждать.

Katruna

#220
Floyd, ты же в свое время хотел на свои проекты получить конктруктив /мнение со стороны.
Почему бы не попробовать такой формат? 
на счет не законченных проектов- в них тоже можно найти интересные идеи, которые развить в будущих историях.

Если что, ни в коем случае не напираю, просто, мне показалась что это идея неплоха .з.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Lisper

#222
Цитата Floyd ()
"Токио" уже обсудили, "Пончики" не доделаны, "Истер-Тамаго" - треш без особого смысла. Не уверен, что это то, что нужно обсуждать.
Floyd, а как насчёт грядущей новеллы?

Floyd

#223
Цитата Хемуль ()
А Экон?
Не годнота, конечно, но терпимо. Хотя, мне так может казаться оттого, что я просто ее уже подзабыл. Но точно помню, что там полно опечаток и стремная графика.

Katruna, Да, хотел. Но сейчас, оглядываясь назад и глядя на свои новеллы, могу точно заверить, что вам не стоит тратить на них время. Честно. Если "Токио" еще более-менее, то остальное...

Цитата Lisper ()
Floyd, а как насчёт грядущей новеллы?
Думаю, это стоит спрашивать не у меня, а у клуба.

Floki_Love1

#224
Ничего не имею против Флойда и его работ, однако я против. Если сам автор говорит, что они "не очень" зачем тратить на них время? К тому же, если я правильно поняла, посвящать отдельный съезд одному участнику и его нескольким (!) новеллам - это, простите, моветон. Если Флойд сам захочет, он предложит новеллы на рассмотрение. За того же "Экона", например, я бы с радостью проголосовала, но не за все новеллы нахрапом. Это, как мне кажется, просто неуважительно по отношению ко всем другим авторам и их рассматриваемым новеллам.

Хемуль

#225
Так ведь не так уж и много авторов предлагали нам рассмотреть свои новеллы. Я всего пару-тройку подобных случаев, к сожалению, могу вспомнить. Хотя мне бы хотелось, чтобы такое было почаще, поскольку обсуждать новеллы с их авторами интересней, и к тому же, раз уж сами авторы предлагают рассмотреть свои новеллы, то значит и критику, думаю, адекватно воспринимают.

Ну, и мне кажется, что будет интересно сравнить новеллы одного автора. Озаглавить съезд Творческий путь Флойда:-) Хотя тут, конечно могут возникнуть вопросы, почему мы выбрали именно его, а не какого-нибудь другого разработчика.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Предложенные новеллы (Сюда следует добавлять то, что вы бы хотели рассмотреть)
Поиск: