Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Предложенные новеллы (Сюда следует добавлять то, что вы бы хотели рассмотреть)
Предложенные новеллы

Ultra_Scream

#241
Хотел бы выдвинуть на голосование "Один день в Лондоне", но помешает ли тот момент, что на сайте представлена только ее демка, а не полная версия? Первое я не предлагаю, а со вторым как вы поступаете в случае отсутствия на сайте? Просто качаете с торрента?
https://anivisual.net/stuff/18-1-0-452
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Хемуль

#242
Кто как поступает. Кто-то, как я, качает с тореннтов (а, если не удаётся, то пропускает съезд, как это было с Миртом), а кто-то просто покупает в Стиме

Соответственно, осталось четыре кандидата.

Хемуль

#243
Раз почти никто опять ничего не предлагает, то предложу две вроде бы любопытные новинки: Карна и Отдел по борьбе с призраками.

Lisper

#245
Раз остался последний кантидат, предлагаю Seers Isle.
Это потрясающая новелла, о которой почему-то мало кто знает.
Заодно можно будет и с переводчицей пообщаться (если пани Nevilla, конечно, не против).
Сообщение отредактировал Lisper - Пятница, 11/Сен/2020, 12:40

Хемуль

#249
Чтобы не было совсем уже флудом предлагаю за эту неделю собрать новеллы для длинного голосования. Чтобы и его открыть тоже.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Предложенные новеллы (Сюда следует добавлять то, что вы бы хотели рассмотреть)
Поиск: