Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Предложенные новеллы (Сюда следует добавлять то, что вы бы хотели рассмотреть)
Предложенные новеллы

Хемуль

#185
Ну, просто я же тогда писал в комментариях, что это слишком дорого. Выходит, меня услышали. Хотя, скорее всего, у меня просто мания величия. Ну, или, может быть, это временно и финансовые трудности у кого-то вощеикли из-за короновируса, так как зарплата у многих, кажется, теперь упала. А, может, и на совсем, как Философия метро (классная, кстати, новелла).

Katruna

#188
Предложила бы еще одного кандидата..но наверное уже хватит от меня предложений. Надеюсь, кто-то еще вкинет предложений.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#189
А не лучше ли прошлую игру от Никиты Крюкова, ту, что когда-то Няшкотика разбирал? Просто есть подозрение, что в этой игре к ней будут отсылки. К слову, остался ещё один кандидат, и можно будет голосование запускать.

Floki_Love1

#190
Я, наверное, всё-таки наберусь храбрости (хоть к 20-у то съезду, ура!) и предложу свою новеллу. Причем под своей я имею в виду буквально - я её переводила, компилировала и редачила - https://anivisual.net/stuff/2-1-0-2073
Конечно, я могла бы предложить что-то более стоящее, вроде "Соколов" или "Чёрного света" (а что? Отомэ мы тут ещё не рассматривали), но не стану, ибо их рейтинги и комментарии говорят сами за себя. А вот у "Удушья" - нет. Уже когда я читала отзывы в стиме на эту игру, половина негативных отзывов была следующего содержания: "Новелла замечательная, но очень тяжелая и гнетущая, 10 депрессий из 10". Меня это заинтересовало, ибо про саму игру негатива было мало. И да, я не прогадала - я считаю эту новеллу одной из лучших у Ebi-hime, но преступно недооцененной. Не отрицаю, что моё восприятие касательно этой новеллы могло и измениться, ведь я её читала вдоль и поперек, знаю всё и вся, а потому могу не совсем здраво воспринимать действительность, но мне бы правда хотелось, чтобы об этой новелле узнало как можно больше людей, ибо рейтинг 76% кажется мне ужасно низким для такой вещи, и литературный клуб может как никто другой ей в этом помочь.
Сообщение отредактировал Floki_Love1 - Суббота, 09/Май/2020, 13:25

Хемуль

#191
Не сказал бы, что для седзе-ай рейтинг низкий. Учитывая то, что некоторые пользователи ставит таким новеллам единицы просто из-за жанра. Любопытно, кстати, что тогда на голосовании будут целых две новеллы от Эби. Принято, сегодня вечером объявлю голосование.

Хемуль

#192
Ну, свои мысли про отзывы к новеллам в Стим я вроде бы уже писал. К слову, на ВНДБ рейтинг 6.52, то есть даже чуть ниже чем на Анивизе. Хотя тут шкалы все же разные: на Анивизе пятибальная, а ВНДБ по сути стабильная, так как можно и дроьные оценки ставить. Так что все же моё сравнение не совсем корректно.

Хемуль

#193
А я тогда предложу на Двадцать первый съезд! Обе новеллы интересны по исторически причинам: Книга мёртвых - самая первая РУВН и Прогулки под луной - самая первая новелла на Ренпи.

fantasy_sky

#194
Доброго времени суток. 

Если можно, хотела бы предложить на рассмотрение новеллу "Заказ 43.20". (Являюсь автором идеи и писала сценарий)
https://anivisual.net/stuff/3-1-0-1526

Она небольшая, минут на 30-40 чтения. 

Спасибо.
Работаю над сценариями для визуальных новелл с 2015 года.
Несколько работ: Монстр Алишера, Изнанка реальности, Семена, Багаж, Талисман удачи, Архэ, Черная роза, Шрам, Страж снов.

makazaki_tohoya

#195
Цитата fantasy_sky ()
Если можно, хотела бы предложить на рассмотрение новеллу "Заказ 43.20". (Являюсь автором идеи и писала сценарий)
https://anivisual.net/stuff/3-1-0-1526

Очень сумбурное описание, непонятно чего ожидать и можно ли грабить корованы.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Предложенные новеллы (Сюда следует добавлять то, что вы бы хотели рассмотреть)
Поиск: