Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Предложенные новеллы (Сюда следует добавлять то, что вы бы хотели рассмотреть)
Предложенные новеллы

Floki_Love1
Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 13:56 | Сообщение # 211
Друг сайта
Награды: 9
Lisper, учитывая скорость, с которой авторы выпускают главы, вполне можно было и до полного релиза подождать. Но уже предложено энивей.

Katruna
Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 14:02 | Сообщение # 212
Друг сайта
Награды: 16
Lisper, я узнала про этот проект только с релизом 3 главы. Предыдущие не читала.

Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни

Хемуль
Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 14:04 | Сообщение # 213
Друг сайта
Награды: 22
Там, как я понял, все три главы сразу. Просто название на странице звучит не совсем коректно. Но если я им об этом напишу, то меня отправят в минус, поэтому лучше не стану. Первую, главу я, кстати, год назад читал, интересная.

hurrdurrmacher
Дата: Вторник, 16.06.2020, 21:59 | Сообщение # 214
Проверенный
Награды: 0
На следующий свободный съезд предлагаю вот это. 
https://store.steampowered.com/app....ed_Cape

Хемуль
Дата: Вторник, 16.06.2020, 22:07 | Сообщение # 215
Друг сайта
Ок. Тогда, думаю, можно будет голосование объявлять.

Katruna
Дата: Понедельник, 29.06.2020, 09:02 | Сообщение # 216
Друг сайта
Есть у меня такое странное, но интересно предложение.
Я понимаю, что на ближайшие съезды у нас уже забиты аж 3 новеллы, но все же. После Найта, Миров и Встреч, я предлагаю устроить съезд посвященный новеллам Floydа.
Взять на рассмотрения все его новеллы разом, т.к. насколько я помню, они все не очень большие по хронометражу. Ну и конечно, если сам создатель не против.
Как вам такая идея?

Дракон в душе и в жизни

Lisper
Дата: Понедельник, 29.06.2020, 10:50 | Сообщение # 217
Друг сайта
Довольно необычный формат съезда, но почему бы и нет? Тем более, насколько помню, новеллы имеют некоторые точки соприкосновения друг с другом.

Угрюмо и молчаливо в стороне стоит санатор Ворон в маске, как ни странно, ворона, но более чёрной, как будто сплошь покрытой смолой.

Сообщение отредактировал Lisper - Понедельник, 29.06.2020, 10:50

Floyd
Дата: Понедельник, 29.06.2020, 13:25 | Сообщение # 218
Друг сайта
Награды: 3
Katruna, не против, конечно, но зачем? "Токио" уже обсудили, "Пончики" не доделаны, "Истер-Тамаго" - треш без особого смысла. Не уверен, что это то, что нужно обсуждать.

Хемуль
Дата: Понедельник, 29.06.2020, 13:29 | Сообщение # 219
Друг сайта
А Экон?

Katruna
Дата: Понедельник, 29.06.2020, 13:50 | Сообщение # 220
Друг сайта
Floyd, ты же в свое время хотел на свои проекты получить конктруктив /мнение со стороны.
Почему бы не попробовать такой формат? 
на счет не законченных проектов- в них тоже можно найти интересные идеи, которые развить в будущих историях.

Если что, ни в коем случае не напираю, просто, мне показалась что это идея неплоха .з.

Дракон в душе и в жизни

Хемуль
Дата: Понедельник, 29.06.2020, 14:17 | Сообщение # 221
Друг сайта
Ну да, согласен. Мы уже рассматривали демки? Хоть пан Маказаки их и не одобряет.

Lisper
Дата: Понедельник, 29.06.2020, 14:32 | Сообщение # 222
Друг сайта
Цитата Floyd ()
"Токио" уже обсудили, "Пончики" не доделаны, "Истер-Тамаго" - треш без особого смысла. Не уверен, что это то, что нужно обсуждать.
Floyd, а как насчёт грядущей новеллы?

Угрюмо и молчаливо в стороне стоит санатор Ворон в маске, как ни странно, ворона, но более чёрной, как будто сплошь покрытой смолой.

Floyd
Дата: Понедельник, 29.06.2020, 18:50 | Сообщение # 223
Друг сайта
Награды: 3
Цитата Хемуль ()
А Экон?
Не годнота, конечно, но терпимо. Хотя, мне так может казаться оттого, что я просто ее уже подзабыл. Но точно помню, что там полно опечаток и стремная графика.

Katruna, Да, хотел. Но сейчас, оглядываясь назад и глядя на свои новеллы, могу точно заверить, что вам не стоит тратить на них время. Честно. Если "Токио" еще более-менее, то остальное...

Цитата Lisper ()
Floyd, а как насчёт грядущей новеллы?
Думаю, это стоит спрашивать не у меня, а у клуба.

Floki_Love1
Дата: Вторник, 30.06.2020, 02:32 | Сообщение # 224
Друг сайта
Ничего не имею против Флойда и его работ, однако я против. Если сам автор говорит, что они "не очень" зачем тратить на них время? К тому же, если я правильно поняла, посвящать отдельный съезд одному участнику и его нескольким (!) новеллам - это, простите, моветон. Если Флойд сам захочет, он предложит новеллы на рассмотрение. За того же "Экона", например, я бы с радостью проголосовала, но не за все новеллы нахрапом. Это, как мне кажется, просто неуважительно по отношению ко всем другим авторам и их рассматриваемым новеллам.

Хемуль
Дата: Вторник, 30.06.2020, 03:40 | Сообщение # 225
Друг сайта
Так ведь не так уж и много авторов предлагали нам рассмотреть свои новеллы. Я всего пару-тройку подобных случаев, к сожалению, могу вспомнить. Хотя мне бы хотелось, чтобы такое было почаще, поскольку обсуждать новеллы с их авторами интересней, и к тому же, раз уж сами авторы предлагают рассмотреть свои новеллы, то значит и критику, думаю, адекватно воспринимают.

Ну, и мне кажется, что будет интересно сравнить новеллы одного автора. Озаглавить съезд Творческий путь Флойда:-) Хотя тут, конечно могут возникнуть вопросы, почему мы выбрали именно его, а не какого-нибудь другого разработчика.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Предложенные новеллы (Сюда следует добавлять то, что вы бы хотели рассмотреть)
Поиск: