• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Новеллы каких жанров вам нравятся? (Жанры и направления)
Новеллы каких жанров вам нравятся?

4emotion
Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 21:34 | Сообщение # 46
Пользователь
Награды: 1
Фентези, романтика (в основном) очень нравятся

Прикольный чел, позитивный)

Joxer
Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 23:25 | Сообщение # 47
Проверенный
Награды: 0
Фэнтези на первом месте, лучший жанр во всем: новеллы, фильмы, сериалы, игры, аниме, если играю в игры (имеются в виду рпг игры от третьего лица к примеру Ведьмак) то обязательно фэнтези, смотрю сериалы только фэнтези, аниме только фэнтези, хммм почему? ну потому что меня бесит реальный мир и мне нравится погружаться в мир магии и богов, да это круто, ну и чтоб обязательно с хентаем всё это было. Хах! потому что большинство своего времени я думаю о сексе и вообще всегда думаю о сексе, я человек который любит удовольствие

Mystic

Elucidus
Дата: Понедельник, 30.11.2020, 01:29 | Сообщение # 48
Проверенный
Награды: 0
Joxer, самый лучший хентай - это хентай в современном сеттинге. Все самые топовые нукиге именно такие - Starless, Euphoria, Estate: Dominate и т.п. В фентези сеттингах большая проблема в сказочности, нереальности - что передаётся и на персонажей. Им перестаёшь верить и воспринимать как живых тянок - а это в свою очередь уменьшает удовольствие от хентая в том числе..Ну невозможно воспринимать серьёзно всяких тысячелетних лоли-вампирш или кошкодевочек, например )) Также в фентези сеттингах  в принципе не работают фетиши стыда и табу. То удовольствие, которое получаешь в хентае в современном сеттинге, завязанном  на нарушении норм приличия современного общества (измены, инцест, эксгибиционизм, принуждение, лоликон и пр.) - в фентези сеттинге не работает потому что моральные нормы там другие, и отношения к правам и статусу женщины - другое. Другими словами - к сексу люди относятся проще - поэтому и нарушение этих норм такого удовольствия не приносит.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Новеллы каких жанров вам нравятся? (Жанры и направления)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: