• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Новеллы каких жанров вам нравятся? (Жанры и направления)
Новеллы каких жанров вам нравятся?

4emotion
Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 21:34 | Сообщение # 46
Пользователь
Награды: 1
Фентези, романтика (в основном) очень нравятся

Прикольный чел, позитивный)

Joxer
Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 23:25 | Сообщение # 47
Проверенный
Награды: 0
Фэнтези на первом месте, лучший жанр во всем: новеллы, фильмы, сериалы, игры, аниме, если играю в игры (имеются в виду рпг игры от третьего лица к примеру Ведьмак) то обязательно фэнтези, смотрю сериалы только фэнтези, аниме только фэнтези, хммм почему? ну потому что меня бесит реальный мир и мне нравится погружаться в мир магии и богов, да это круто, ну и чтоб обязательно с хентаем всё это было. Хах! потому что большинство своего времени я думаю о сексе и вообще всегда думаю о сексе, я человек который любит удовольствие

Netorare Nice Theme! The whole world is teart, and the people in it are actors! Humiliation is also part of the game

Elucidus
Дата: Понедельник, 30.11.2020, 01:29 | Сообщение # 48
Проверенный
Joxer, самый лучший хентай - это хентай в современном сеттинге. Все самые топовые нукиге именно такие - Starless, Euphoria, Estate: Dominate и т.п. В фентези сеттингах большая проблема в сказочности, нереальности - что передаётся и на персонажей. Им перестаёшь верить и воспринимать как живых тянок - а это в свою очередь уменьшает удовольствие от хентая в том числе..Ну невозможно воспринимать серьёзно всяких тысячелетних лоли-вампирш или кошкодевочек, например )) Также в фентези сеттингах  в принципе не работают фетиши стыда и табу. То удовольствие, которое получаешь в хентае в современном сеттинге, завязанном  на нарушении норм приличия современного общества (измены, инцест, эксгибиционизм, принуждение, лоликон и пр.) - в фентези сеттинге не работает потому что моральные нормы там другие, и отношения к правам и статусу женщины - другое. Другими словами - к сексу люди относятся проще - поэтому и нарушение этих норм такого удовольствия не приносит.

_little_moon_
Дата: Суббота, 30.01.2021, 20:27 | Сообщение # 49
Проверенный
Люблю, комедию, ужастики, приключения)

PaladinEugene98
Дата: Суббота, 30.01.2021, 21:30 | Сообщение # 50
Проверенный
Романтика, школа, повседневность

Floyd
Дата: Воскресенье, 31.01.2021, 01:06 | Сообщение # 51
Друг сайта
Награды: 8

Цитата
Новеллы каких жанров вам нравятся?

А никакие жанры мне не нравятся. Да и вообще новеллы мне не нравятся. Мне вообще ничего не нравится.

Ностальгия по бесконечности
Надежда на избавление

Хемуль
Дата: Воскресенье, 31.01.2021, 13:17 | Сообщение # 52
Друг сайта
Награды: 27
Оптимистично.

Alemnik
Дата: Понедельник, 01.02.2021, 14:34 | Сообщение # 53
Пользователь
Не буду первым, кто здесь такое напишет. Не так важны жанр и сеттинг, как важны их реализация в рамках определённого сюжета и подача итогового результата в виде готового текста. Тут уж проще скорее выделить те жанры, которые НЕ нравятся по каким бы то ни было личным соображениям или попросту приелись. Но вопрос не об этом  nmda

RosaFalter
Дата: Четверг, 24.06.2021, 18:54 | Сообщение # 54
Проверенный
Вообще мне может зайти любой жанр, если идея хорошо подана) Но да, есть такие которые можно назвать любимыми. Это хоррор, романтика, мистика, детектив, научная фантастика (но не вся), фентези )

godseven
Дата: Четверг, 24.06.2021, 22:30 | Сообщение # 55
Проверенный
Награды: 3
Мне нравятся романтические, но только с сюжетом. Так гораздо интереснее. По этой же причине нравятся хорроры - хорошо прописанные.

Aleks-sempai
Дата: Пятница, 25.06.2021, 10:23 | Сообщение # 56
Проверенный
Награды: 2
Сложно назвать какой-то определённый жанр моим любимым, но из всех я выделяю для себя реализм, научную фантастику, фентези, романтику, триллер.
Не люблю чистый хоррор или хентай, хотя этти вполне устраивает...
Также не люблю ВН без лавы: мне это скучно.

Алекс-семпай и его сестрёнка Дженни : писатель и художник. Едят джем.
=^‿^= (Sempai_2005)
Telegram: @Aleks_sempai
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Новеллы каких жанров вам нравятся? (Жанры и направления)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: