• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Новеллы каких жанров вам нравятся? (Жанры и направления)
Новеллы каких жанров вам нравятся?

Nyarurin
Дата: Среда, 12.02.2020, 15:02 | Сообщение # 31
Проверенный
Награды: 3
Мистику, хорроры, приключения, что-то с запутанным сюжетом или интересным концептом.

JK228
Дата: Суббота, 25.07.2020, 13:48 | Сообщение # 32
Пользователь
Награды: 1
Вообще, нравятся новеллы в жанре детектива и  научной фантастики, но против романтики не имею ничего против, наоборот, дает мозгу отдохнуть и расслабиться от вечных запутанных сюжетов. Не знаю можно ли к новеллам детективам отнести данганронпу, но мне она прям нравится ащ ащ. Играл давно в вечеринку мертвецов, тоже неплохая, да и к тому же первая игра с которой я реально кирпичей наложил. 
 Наверное, лучше будет сказать, что игры в которых нужно самому строить логические цепочки будут идеальном вариантом. К тому же, недавно вышедшая первая глава Game no Game тоже меня не оставила равнодушным, оч много теорий можно построить и неизвестно в какое русло направится она дальше. 
В общем, да, любые новеллы, в которых можно строить теории и которые действительно будут интриговать самые интересные для меня  nomnom
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Новеллы каких жанров вам нравятся? (Жанры и направления)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: