Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Новеллы каких жанров вам нравятся? (Жанры и направления)
Новеллы каких жанров вам нравятся?

Karich

#16
Хмммм о.о Нравились всегда приключения, хороры, детективы, фэнтэзи о.о/ Всегда нравилось в таких играх ощущение опасности, так ты гораздо глубже погружаешься в её мир, и начинаешь сопереживать героям.

HappySock

#20
Люблю что-то про апокалипсис, отомэ обычно мимо не прохожу, детективы и как я обожаю разного рода психодел
Но так я все читаю - не придирчивая. Если история хорошая и интересная, то без разницы на жанр

Crootox

#21
романтика, комедия, лоликон.
Почему? Да кто его знает. Но без романтической ветки любая новелла тяжело читается.
Сообщение отредактировал Crootox - Понедельник, 09/Июл/2018, 10:19

88005553535

#22
Мне нравятся хоррора. Они мне нравятся потому что я люблю пощекотать нервишки . Примеры : "DDLC" , "Не ходите , детки , в лес"
Прикрепления: 7685104.png (41.3 Kb)

Хемуль

#24
Что-то необычно. Без отоме, юри, яоя, гаремников и тому подобного. И без гадостей вроде хентая, жестокости мата, фансервиса... Особенно люблю кинетические ВН. Из жанров наверное повседневность, драма или что-то, не относящееся к уже известным жанрам.

Tomako

#25
Хоррор, дрма.
Чем жесче и печальнее,тем лучше. Еще люблю те новеллы , где мало сюжета,но много остроумных и интересных диалогов.
В жизни должен быть сюжет.

Basturmator

#26
Как жанр люблю хоррор и детектив.
Но на самом деле в новеллах для меня главное даже не жанр как таковой, а нелинейность - чем больше выбора и вариантов развития истории есть в игре, тем лучше.
Я не робот...но это не точно

Seires

#27
хентай, главное что бы была метка 18+, без неё новеллу не читаю, ну а там без разницы что будет, люблю детектив, лоликон, романтика, хоррор, фэнтези,, файтинги, бэд энды, гаремы, кароче люблю почти всё, но главное что бы было 18+ туда сюда с девчонками, без этого не интересно
Люблю свою куколку

Katruna

#29
По жанрам- трудно сказать, чаще всего приключение,романтика, детективы..
По сеттингу- мой фаворит фэнтези/научная фантастика)
Предпочитаю новеллу с вариантами для выбора действий) это позволяет узнать с разных сторон историю)
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

СОНЦЕ

#30
А вообще жанр не особо важен, в любом жанре и сеттинге бывает шедевр, а бывает и ерунда... главное чтобы был хентай! Ящитаю, что новеллы без хентая -- неискренни, не каноничны, и вообще какое тогда поощрение от читалова этих простыней текста? XD Разве что если это какой нибудь ядреный трешак - там хотя бы мозги хентаят ^^
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Новеллы каких жанров вам нравятся? (Жанры и направления)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: