
RosaFalter
#1 | Тема: ВосхождениеПрекрасная новелла, со стилем автора знаком давненько, но меня очень порадовал текст( Приятно читать ... 

| Пользователи · Поиск по форуму · · Вход в аккаунт · Регистрация |
| Форум о визуальных новеллах Записи участника |
| Результаты поиска |
RosaFalter#1 | Тема: ВосхождениеПрекрасная новелла, со стилем автора знаком давненько, но меня очень порадовал текст( Приятно читать ...
![]() |
RosaFalter#2 | Тема: Моя непыльная подработка на складе забытых вещей в метроА что, звучит интересно, удачи )
![]() |
RosaFalter#3 | Тема: Каким творчеством Вы занмаетесь \ занимались?Оживим немного эту тему ) Вообще интересуюсь много чем, но лучше всего выходит рисование, на нем и остановилась. Пытаюсь немного в анимацию, вот прям первые шажочки . А в остальном всего по чуть-чуть, немного верстак, немного ковыряюсь в коде, немного занимаюсь каким-то крафтом из бумаги, иногда вяжу. Единственное что мне пока очень плохо дается, так это тексты, фанфики, сценарии и тд. Хотя, если честно, я особо и не пробовала...
![]() |
RosaFalter#4 | Тема: Опрос для любителей визуальных новеллСейчас прохожу много на пк, но лишь потому что нет версии для телефонов. Если выбирать что удобней, то наверно все же телефон, хотя бы потому что можно повалятся на кровати и поиграть с тел в руках или где-то в транспорте или на работе. С компом увы такого не провернёшь))
|
RosaFalter#5 | Тема: Что вы думаете о плоской земле?Предлагаю собрать всех плоскоземельцев и снарядить в экспедицию на поиски края Земли.Из этого можно будет сделать отличное юмористическое реалити-шоу ![]() |
RosaFalter#7 | Тема: Как много - слишком много?На последнем jam была такая новелла с классным визуалом и наверно крутым сюжетом/идеей, но очень затянутыми диалогами. Это единственная новелла которую я так и не дочитала, дропнув еще в начале. Никогда не думала что подобное меня может остановить, но как оказалось да, для меня это стало проблемой. Поэтому вероятность того что игрок заскучает таки есть. Я конечно сужу по себе, но думаю я не единственная такая.
![]() |
RosaFalter#8 | Тема: Не актуально. Звучит очень масштабно, надеюсь найдете людей. А сайт или группа у вас будет, где можно следить за процессом? |
RosaFalter#9 | Тема: Не актуально. еще какое зло, но так как это будет симулятор свиданий, то возможно с главной злодейкой будет ветка? |
RosaFalter#10 | Тема: Не актуально.Да ладно вам.
Конечно скиловой художник очень вряд ли в таком проекте поучаствует, но какой-то артер среднего ур или ниже, может и соблазнится. Чисто ради опыта, чисто ради движухи и общего дела. Знавала я таких, они правда существуют) К тому же как я поняла нужен кто-то, кто будет больше руководить художниками, чем сам рисовать, этакий арт-директор Мне раньше с такими предложениями в личку группы вк писали, хз насколько это работает, но как вариант. Но сразу говорю, будет много разочарования. Люд тут правильно сказал... за бесплатно, чисто на идею... вот прям с горящими глазами! Даже ради своей собственной идеи, не всегда выходит, а в течении двух лет - это вообще ад. Обещаниям "все потом будет оплачено" лично я уже давно не верю. Оно вначале так, все горят, а потом приедается. И тут много причин, быт, работа, семья и тд. Поэтому чисто на идею, часто и выходят некачественные работы. Потому что нет системы, нет четких рамок, нет дисциплины в команде, все все делают "как получится, когда будет время, когда будут силы" и вы не вправе требовать от этих людей большего, до тех пор пока им не платите хорошие деньги. Это я вам говорю как человек который уже участвовал в молодости (на одном энтузиазме), в проекте по созданию игры. Пол года продержались, а после разбежались. Никто ничего так и не оплатил. И пожаловаться некому. В общем советую вам поискать каких-то начинающих художников энтузиастов, на просторах вк, инсты. (гспд... что я творю, своими же руками, рушу нам рынок ) А вот группу или площадку я бы все же посоветовала создать, оно правда легче, да и солидней как-то. Должна же быть хоть какая-то визитная карточка, что бы понимать что ждет потенциального участника команды. |
RosaFalter#11 | Тема: Не актуально.так мы все сами хотим поиграть в такую игру. Воо и даём полезные советы как лучше её сделать ![]() |
RosaFalter#12 | Тема: Не актуально.ну... Скиловый художник на данном этапе мне не нужен. Я просто ищу того, кто бы помог с простыми зарисовками и участием в создании сюжета. ![]() |
RosaFalter#13 | Тема: Озвучка в визуальных новеллахПоложительно, но только в том случае когда она качественная. Например как в новелле "Зайчик", а вообще люблю читать своим голосом реплики персонажей, озвучка как-то наоборот сбивает и мешает. Вообще в идеале... когда она есть, но ее можно отключить )
|
RosaFalter#14 | Тема: Во что играете?Подруга подарила в стиме "Зайчик", вне себя от счастья, поэтому в данный момент ее. До этого проходила визуальный квест Заря1, ух тоже годная штука, хотя вообще не фанат визуальных квестов. Но огромный фанат сеттинга что там был представлен и хочется еще чего-то такого. Может кто знает какие-то новеллы с темой космоса, далеких планет, желательно хоррор)
|
RosaFalter#15 | Тема: Как стать Проверенным? (Привилегии у групп)Раз пошла такая пьянка, то и я пожалуй спрошу) Есть какое-то опр кол-во сообщений/комментариев, для становления проверенным? На сайте уже наверно месяца 4 или больше, мейл вроде как тоже подтвержден, потому что в личном кабинете такой функции не нашла, да и на почте сообщение осталось. Поэтому прям любопытно, что конкретно не так?) Заранее спасибо за ответ )
|
| ||